ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

O.G.

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
31
2
0
КАЛИНИНГРАД
Подскажите, пожалуйста: хочу заказать три сэмпла в Россию - сколь будет доставка? Не могу разобраться...
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
у нас мист доставляет. даже с мистом бывает импорт до Украины 7 дней. А еслиу честь какие завалы на Роспочте, то желаю вам только терпения

Да, я понимаю, просто хотела услышать о положительном недавнем опыте от кого-то, чтобы спокойнее ожидалось.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., уфффффф, аж от сердца отлегло. 300оз - это ж канистра. А 30 - канистрочка, небольшая. :ag:
А у меня с шанелью не срастается, но я только на люксовый ассортимент почтительно смотрела. :ag:
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
galyakom, так это же VAT :) его вычитают, ага :yes:

peso4niy добавил 19.11.2010 в 12:01
galyakom, посылка пришла обычной почтой или экспресс? я заказал доставку ту, что подороже.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lana_phit и DragonFly

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Спасибо за код:yes3: Поделюсь своим опытом - может пригодиться. В этом магазине уже делала заказ, поэтому удивилась, почему код не срабатывает. Оказывается у меня не была оформлена подписка в аккаунте. После того, как исправила - все прошло! :haha:
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
всю голову сломал.
что жене заказать на 8 марта? что-то свежее хочецца.
посоветйуте.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Да что же такое, я уж губу раскатала!
У меня нет таких друзей, которым могу подарить в таких рефиллах. И вообще, даже если и подарю, это будет хамством с моей стороны!
И вообще, какого хрена они считают что пересылка из России стоит дорого, я написала: не больше 10 евро!
И вообще, так нечестно!!! Я им разложила что почем, а они сутки чесали яйки, как бы не прогадать! Вот сцабаки!!!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Получила два Монталя с ауслибе. Ничего кроме парфюма и открытки не было (пробники зажали, нехорошие люди).
Положили нарезанные полоски бумаги, которые абсолютно ничем не пахли. Хоть духи положили, и на том спасибо :)

Когда оформляете заказ там есть место куда можно вписать ароматы, которые вы хотели бы что б прислали. присылают в очаровательном мешочке , с блоттерами.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Запах не свежий, но и не приторный, и не сладкий.
ты меня заинтриговала! А я еще бестолочь, написала два пьюрдистанса стил и голд в просьбы к сэмплам - а они одинаковые, разница только в упаковке полной версии. :ag:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А будьте добры - может кто знает. Мне письмо пришло об отправке заказа 28 октября.
Номер присвоен 763461833056. Вот, после номер изменился на CL423949749DE. Но этот номер до сих пор нигде не отображается. Волноваться рано?

Пока рано волноваться. Учтите что Вы попали на праздники, и возможно задержка еще и из-за этого.ЕМС недавно с Германской почтой заключили какой-то договор и мне последние посылки уже по России идут быстро и через ЕМС. Но тоже переход между странами очень долгий:ax:
 
  • Like
Реакции: Ytiatishna

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
У меня за все время (почти 2 года) вскрывали только один раз - по-моему на Брянской таможне, но точно уже и не помню.



Спасибо за оперативный отзыв =)

И еще , с этого сайта они всегда что-нибудь кладут "как презент" или когда как, т.е. по факту что заазал-то и получил..это в плане того имеет ли значение сумма заказа?
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., я вот что скажу, раньше не было этой надписи, когда я первый раз ходила, чтобы вес примерно сосчитать. Зуб даю.

Algea добавил 01.03.2011 в 12:12
А скажите мне, сообщники, куда инвойс они вкладывают? Мне коробка без инвойса вообще пришла, хорошо, что на таможне не вскрывали, а то был бы большойП, я так думаю. Инвойса-то нет, вот и доказывай, почем эта хренотень вся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: John D.

Кло

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
41
19
0
Санкт-Петербург
Я отправляля со страховкой, получила за это трекинг, не знаю, дают ли трекинг без страховки. Посылка доехала за 2 недели, быстро. Шла через Брянск, на таможне ничего не трогали, упаковано отлично. Пробники я не просила (тоже видимо не разглядела), положили 2 шт. сами, но что приятно удивило, пробники ароматов были с теми же нотами, что и мой основной заказ. Для знакомства с похожими ароматами. И должна сказать, что это оказались очень достойные ароматы. Так что сервис не формальный, а очень внимательный к клиенту. В общем, порадовал магазин!
ЗЫ. А сумму в случае неполучения заказа должны вернуть в любом случае, просто со страховкой легче отследить путь посылки по трекингу, на сколько я понимаю.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
девочки, а что дает страховка?если посыль не придет, то они на карту возвращают или товар заново высылают?

Обычно в таких случаях возвращают сумму на карту. Как именно здесь - не знаю, таких случаев у меня не было.....
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Спасибо!

Просто совет, не пожалейте денег и застрахуйте дорогую посылку.

да там возможности выбрать метод доставки нет, пишут в шиппинг метод: versichert / insured (free of charge). Я так понимаю, застраховано.
Хорошо, что не экспресс, не люблю я ЕМС, неудобно они по домам расхаживают и звонить ленятся.
А как с объемом пробников у них, не подскажете? То ли видела, то ли не видела у них на сайте, но не припомню сейчас, а хочется быть осведомленной.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я писала, что из за возврата евро,я теряю на конвертации и поэтому прошу исполнения договора другими товарами на эту сумму и отправкой за их счет.
Также писала, что и возврат будет за их счет. Вот сцабаки, теперь они в нордическом духе отписались, так уж и быть, пойдем вам на встречу, но со страховкой, но деньги на карту.
Я слишком много прошу? :ai:
При этом не цыганила ваучеры за моральные издержки и наступающим днем рождения.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Lalusya - один цвет Wicked Game (сейчас его нет в выборе)
8127H-2T.jpg
- красивый нежно-сиреневый цвет, с переливом и оттенком в цвет морской волны
и второй No More Drama
Deborah_Lippmann_No_More_Drama_Nagellack.jpg


До этого заказывала такой -
Deborah_Lippmann_Brown_Eyed_Girl_Nagellack.jpg


Цвета хороши видны здесь
http://lippmanncollection.stores.yahoo.net/allproducts.html

galyakom добавил 11.02.2011 в 23:07
galyakom, а штучка в зеленой бутылке Ройал ветивер как вам? Напишите, пож ста, отзыв, если не сложно:)

John D - даже не знаю, как лучше описать.Вообщем, запах лимонно-свежий, но не излишне свежий, а в меру,есть оттенок ветивера, но слабый, и как бы где-то в конце,особого сильного звучания нет. На коже наверное будет хорошо звучать,пока еще не отдала в пользование (жду праздников):ag: Правда на себе попробовала :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: John D., Lalusya и Algea

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Сделала вчера на пробу тут заказик. Все пробники: четыре Амуажа и четыре Микаллеф :) за доставку пробников взяли 4,20 евро. Интересно, что ордер лист на почту не пришел и на сайте заказ не отображается, а оплата через палку прошла... я им уже письмецо с вопросами накатала :)
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
galyakom Спасибо, заказывала без сьоаховки. В тот день когда написала ,вечером уведомление получила))), посылка пришла, все круто. Заказывала шампунь и бальзам Opalis, порадовали пробники духов и кремов в подарк. Все упаковано очень качественно, сроки годности в порядке, не то что strawberry.net