www.house-style.de - информация и обсуждение магазина house-style.de

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Зарница, в общей сложности заказы с любых сайтов не должен превышать 1000 евро в месяц, и заказывать надо 1 раз в неделю, чтобы одновременно 2 посылки не выслали. если вы только с хауса заказывали, то всё должно без проблем придти)
 

русская

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
1
0
0
ПАВЛОВО
ДЕВОЧКИ,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ОТПРАВИЛА НА НА ХАУС СКАНИРОВАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ.ТЕПЕРЬ ПРИ ОТПРАВЛЕНИИ МОЕЙ ПОСЫЛКИ,ОНИ УКАЖУТ,ЧТО ОНА КОМЕРЧИСКАЯ?СКОЛЬКО МНЕ БУДЕТ СТОИТЬ ЕЁ ПОЛУЧИТЬ?:ak:
 

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
Molochko, да посылка приходит на физическое лицо! Про ИП ни слова на посылках!

Зарница добавил 22.02.2011 в 11:39
Я вот вчера получила посылку с хауса! Просто огромную, на 17 кг! Всего в посылке 34 вещи! Все очень аккуратно сложено в отдельные пакетики с вешалками, нитки нигде не торчат! Я была прям в восторге! Но когда я померила одно платье своего размера, оказалось, что у него одна лямка шире другой, сантиметра на 1,5-2!!!!!!!! Посмотрела на все остальные платья, у них тоже самое! Стала смотреть другой лот платьев, и у них ТОЖЕ САМОЕ!!!!!!!!!!!!! Моему разочарованию нет предела!!! Потом внимательно посмотрела пуловеры, так у них карманы на разном уровне пришиты!!! Померила пальто, у них косой воротник!!! А посылка почти на 20 тыс.руб!!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леди999 и Purga79

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
здесь только лотами продают???

Moda.ua добавил 29.03.2011 в 15:00
pruncesa, я извиняюсь, скажите а что на таможне вам говорили????
Или штраф или что они хотели??
 
Последнее редактирование:

pruncesa

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
41
7
0
Нарьян-Мар
девочки подскажите, я сделала заказ, можно где-то посмотреть что я заказала, точнее какие размеры?а то записать забыла, теперь не знаю какие размеры в каком кол-ве будут))))))))))

попросите их чтобы они вам выслали инвойс. там всё написано
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
lyulia20, спасибо за быстрый ответ. Из любопытства задам еще вопрос :) Заказываю у хауса впервые. Вы в этом вопросе более опытный человек. lyulia20, скажите, вещи такие же как на картинке? Качество хорошее? Как упакованы? Есть сопроводительные документы?
 

Ole4ka20

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
30
3
0
Москва
Девчат, доброго времени суток!!! Подскажите мне пожалуйста. как заказывать с этого сайта, какие операции нужно совершить??? Что нужно для начала сделать? Как просмотреть есть ли это в наличии...Буду очень признательна за ответы.
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Спасибо! А скажите, можно ли заказать лот и оформить заказ на физическое лицо, или таможня не пропустит???

ИринаАн, все заказывают на физическое лицо, если не хотят платить за растаможивание. Главное - не жадничать и не заказывать слишком много.

marinaku добавил 25.01.2012 в 07:31
Подскажите пожалуйста новичку, интересуют следующие вопросы:
1. есть ли на сайте мужская одежда?? Когда нажимаю на мужчин он переходит на другой сайт где тоже надо регистрироватся! Или я что-то не то делаю??
2. Какую карту посоветуете открыть для оплаты, чтобы не возникло проблем?? В валюте или в рублях!?? И название visa или др???? И еще есть ли конвертация при оплате?
3. Присылают ли они какое-либо уведомление что деньги к ним дошли? и номер посылки дают?

1. У хауса, на сколько я знаю, 3 сайта: женская одежда, мужская и обувь. И на каждом из этих сайтов нужна регистрация, чтобы видеть цены и делать заказ.
2. Об этом писали много раз, почитайте эту ветку
3. В персональной части вы можете видеть, что оплата поступила и заказ в обработке. Обычно на сбор заказа уходит 1-2 дня. После отправки присылают номер слежения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дороти

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Девочки, привет всем!
Помогите пожалуйста, я тут голову сломала). Как оформить дозаказ на сайте? Предыдущий заказ у меня неоплачен, но мне нужно еще пару лотов добавить, пишу письма, но мне кажется меня до конца не понимают. Что мне делать? Дозаказ они примут только если я оплачу предыдущий ордер, так? Потом я должна отдельно оплатить дозаказ и написать письмо о объединении заказа. Правильно?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
bestiya, Вы просто можете человеку навязать не нужные проблемы, если на таможне докопаются.....
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
katty777, документы не нужны) если в строке название компании вы оставляете пусть в течении суток просто открывают цены
 
  • Like
Реакции: katty777

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
marinaku, Вещи, как на картинке. Бывает нитки торчат..
Можно посмотреть в теме хвастов.
Сайт присылает инвойс.
 
  • Like
Реакции: marinaku

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Чертовка, у меня тоже пришло извещение с таможенным уведомлением, на днях пойду отбивать. Вот в этой теме почитай какие документы надо готовить.
 

Yana2101

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
33
5
0
Белгород
девчонки а цена указана за весь лот ? или только на одну вещь?:bu:
цена указана с доставкой"- т.е. уже автоматически идет расчет на рф? или как...:ah: