Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Даша, посмотри лот -150645344263 Попалась мне майка с хуса, которую ты хотела)
Марья-искусительница! :) то колечко подкинет, то маечку :)))
кажется придется заказать :) ща гляну только сколько на карте. не хватит - значит не судьба :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Gelinger, что-то, а куртку я бы точно на хусейле не стала покупать, сколько хвасты смотрю, всё ерунда какая то :)
Попробуй продать-пристроить
да пожалуй надо пристроить :)

Европейский шоппинг тоже не без косяков бывает :) в целом да, конечно качественнее. Только вот допустим на том же асосе мне вообще мало что нравится, а что нравится - уже дороговато. Ну это уже обсуждали здесь :) на ебей надо очень много времени лазить чтобы найти что нужно и по привлекательной цене.
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Vel, ну про бренда могу сказать, что в Москве пол-метро с сумками Луи Виттон ходит, но блин, ясное дело основная масса-подделки. Хотя хочется иногда козырнуть чем-то этаким....но выдавать дешевую клеенчатую сумку с ярко-золотой фурнитурой за Луи, конечно, бред
 

ksansan

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
2
0
0
Москва
ебау-форум

там довольно много платных разделов, может уважаемые гуру подскажут, есть ли смысл платить деньги за доступ к этим разделам? есть ли там интересная и доступно изложенная информация?
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
есть полюбившееся платье, тоже с асоса
это с воланами-оборками на груди, да? очень красивое))

хваста пока нет...так очки, комбезик и оу, моя любоФФ-подвеска-совушки

Lizzen добавил 02.09.2011 в 17:15
а еще мне iherb пришел с ирландской овсянкой. Вчера с утра кушала, вкусняятина
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Vel, мне, по крайней мере, понятно! :)

Вчера написала письмо немецкому продавцу. Естественно немецкий не знаю, воспользовалась переводчиком (видать криво воспользовалась). Сегодня получаю от него ответ на чистом русском, типа "лучше напишите на русском, что вы хотите?" :ag:
 
  • Like
Реакции: Vel

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
что статья про каннибализм - лажа
мне кажется нет, там ведь фото есть(((( И видно, что не фотошоп...

Ne_angel добавил 15.08.2011 в 21:56
ой, а я к вам наверное, не скоро. Хотя слышала, что бывает мягкая форма вегетарианства, когда можно есть яйца, молокопродукты, сыр, морепродукты. В принципе привынуть к такому рациону можно.
Я собираюсь в мягкой форме вегетарианкой быть...без молокопродуктов тяжело будет...
Смотрела про чувака, который в самой жесткой форме вегетарианец...так он вообще...зимой без верхней одежды ходит, шампунями даже не пользуется...
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
По ссылке показано с нежным платьем и брутальными сапогами)) Коса мне нравится :)
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Vel, ммм, ну как сказать, наоборот здорово, что пришли...могли ведь и совсем потеряться...тьфу-тьфу-тьфу...пошла хвасты читать:)

Anes, ты как расписала про экскурсионные планы, сразу отдыхать захотелось)эх, сессия,сессия...мне кажется, до 19 придет хусейл, у меня тоже 2 посылки на пункте обмена в Москве застряли...хотя наша почта удивит любого, еще с отдыха приедешь, а они только в отделение пришли:ag:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Psylica, Даш, а сколько эти платья в салоне стоили? На сайте подозрительно дешево все. Я поэтому думала, что там копии продаются.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ой я тут отвлеклась раз тишина :) а вы уже разговорились :)))

Лали, я обожаю Индию! :) тоже теперь копошусь в этом магазинчике и дудочку хочу, тем более я Гоа трансом увлекаюсь и даже пробовала музыку писать, но у мя брат больше на этом помешан (двоюродный) кинула ему ссылку на магазин :) этнические звуки обожаю в психоделик и гоа трансе))) когда не только электронные, но и аналоговые инструменты используются типа флейты или там-тама)))

Так что, Дашуль, начинай пробовать!
надо будет, надо :) просто на ебей очень много времени уходит, начинаешь одно искать - найдешь че-нибудь другое и уходишь в дебри :))) я когда только там разобралась, столько времени убила как увидела столько возможностей :ai: а раздел еще мертвый был, думаю - ну неужели такое золото никто еще не облюбовал? :)))

Gelinger, а мне интересно любые хвасты читать :)
я на айхербе только не выкладываю, всё никак желание не появится, а так всегда хвастаюсь! :)

я сегодня диплом малеко поделала, бутербродики сделала, постирала, в общем ниче интересного и день прошел :)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У нас на улице тоже сегодня не очень. То снег, то дождь.
Солнышко пытается прорваться сквозь тучи.

Быстренько всего накупила , теперь жду посылочки.:)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А я заказывала у китайчонка брошку-мишку, написал, что отправил, а через несколько дней пишет - нет, мол, закончились и больше не будет. Предложил любой товар выбрать, я потребовала кольцо и серьги. :ag: Хотя был соблазн вернуть деньги, но... посмотрим, что придёт, у меня мало бижутерии, всё золото ношу, а вдруг что-то приличное придёт. А мишка такой милый! Нигде такого больше нет :(, я его не себе правда, но и сама успела влюбиться.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, привет:holiday: Вчера тебя не видно было))

Gelinger добавил 30.04.2011 в 13:35
Лали, как красиво! все в цвету)) У нас солнечно-солнечно, собираемся гулять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Лали, крем понравился, основной все равно арахис, но и шоколад чуствуется.
и не такой густой и жирный, как просто из одного арахиса.

Зато и расходуется быстро.
За 2 дня полпанки . Я и ребенок попробовали :)

Мой не совсем удачный хвастик с асоса
Под чаек смастерила.
Так лень писать о том что не подошло.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Anes, привет!
Я бы тоже так размышляла, а дальше как размышлять - не знаю.
Меня смутила бы английская клавиатура, можно ли поставить русский язык? Зарядка под английскую вилку (но это не проблема, можно купить в России другую). Ещё что сказать - не знаю, не шарю в этом. )))
А вообще простые телефоны и в России дешево стоят.
 
  • Like
Реакции: Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
даже поесть некогда было
вся в делах :ag:

может оно и у лучшему, найдешь другую
угу( Сестре она тоже понравилась и в ее размере еще есть. Не будем же мы в одинаковых ходить...Надо было первой покупать :ak:

Gelinger добавил 12.09.2011 в 15:09
Куртень с доставкой - 280736016465,у продавца есть еще хорошенькие вещи)
 
Последнее редактирование:

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Я ставлю отзывы только после того, как лот приходит. Заметила,что представители реальных магазинчиков и крупных инет-магазинов отзыв ставят сразу после оплаты-отправки, а частники и проды с чисто ебейскими магазами часто ставят в ответ на мой только.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я пришла из театра) Ходила на постановку на удмуртском языке. Тем, кто не знает языка (я в том числе) выдавались наушники для синхронного перевода :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.