jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Девочки и мальчики знающие.
Объясните. на таможне считают 1000 долл в месяц обычной почтой на АДРЕС или на ФИО человека??? просто у меня решили все посылки судя по всему прислать в декабре, т.к. одну очень задержали, а другую за 1,5 недели пришла. и еще 2 должны.
Yoo, только что интересовалась этим вопросом сама, нашла в интернете, что лимит не на адрес и не на ФИО получателя(ведь можно разного получателя), а именно на ФИО в биллинг адресе. т..е. кто оплачивает, чья карта, на того и лимит...... И не 1тыс долл, а евро - так пишут. Вот думаю, надо бы завести еще одну вирт.карту на мужа, и тогда не надо будет думать про лимит.... можно будет то одной, то второй картой платить...

Юкка добавил 16.12.2010 в 00:31
Спасибо за такое подробное объяснение!
Но я на прошлой странице писала что они мне коляску отправили с другой стоимостью (вместо 19.99 за 24.99) и в ее номере появилась бука В на конце. теперь незнаю как письмо составить чтобы узнать что ко мне едет и если то что надо то почему по такой странной стоимости:( Это подарок доче на день рождения.

А где вы увидели 19.99? Вы же сами копируете в предыдущ.сообщении: "DOLL PRAM WHITE-PINK
Item# FC655-3110B In Stock $29.99 1 ($5.00) $24.99" Колясочка стоила 29.99, вам скидку 5долл. сделали, итого 24.99, все правильно. Может та, что дешевле по 19.99, другого цвета была? ОТ цвета может меняться цена....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yoo

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
А у меня начала отслеживаться, сейчас уже в филадельфии, а в хатфорде была какая-то странная надпись- ВЫБРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ДОСТУПНО ПО АДРЕСУ МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ / СНИЖЕН УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ, НАПРАВЛЕН ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЮ, ВЫБРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ДОСТУПНО

Интересно чтобы это значило? Но хорошо хоть поехала! :clapping:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Care
На форуме есть темы о таможне и о UPS. Стоит там посмотреть, поспрашивать.
 
  • Like
Реакции: Catrin и S-ff

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
45
Самара
Катриона спасибо за ответ!
Да особо не тороплюсь, месяца за 1,5 приедет и то хорошо.
А доставка у них в итоге не зависит от того, как они отправят. Сняли и сняли сумму?
Или могут дополнительно еще снять?
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
А у меня цирк какой-то, заказ от 4 июня висело все в наличии - каждый день заходила проверяла, 14 числа не выдержала пряжи у немцев на распродаже прикупила, так как назло на следущий день приходит письмецо, что не получилось у них снять деньги, сходила положила (у меня е-кард ВТБ24), написала, чтобы снимали, сегодня опять пишут не получилось - смотрю, они мне к заказу накинули еще 5 баксов в страховку с чего не понятно, хотя заказ всего 5 вещей, да еще бакс чуточку подрос, короче из-за 150 рублей опять в банк телепаться
 
  • Like
Реакции: bbc067

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...Сейчас "накидал" в корзину, не даёт выбрать способ отправки, автоматом ставится USPS и "никаких гвоздей"!...

Если в корзине есть вещи в бэке, то выбор способа доставки не доступен, только USPS.
Уберите их и все будет ОК.
 
  • Like
Реакции: S-ff и ikstudio

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
Мне вторую посылку срочно надо, ждать неделю декларирования, да и тащиться в Пулково мне уж явно не хочется.


У вас, Как уже сказано, одна посылка более тыщи евро? Ежели да, то просто выписывайте на кого нибудь. Посылки учитывают по именам, а не по адресу.

basilbattery добавил 04.10.2011 в 14:17
Подскажите пожалуйста !
Очень Хочу купить http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...53658&Nao=0&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70656|71663

Не могу определится какой размер взять
Я - рост 180 см , талия 88, бюст 110 ,бедра 105
Помогите !

На странице с товаром кнопка
size_chart_btn_pp_062410.jpg

Пересчитывайте сантиметры в дюймы в рамках соответствующего размера.
 
Последнее редактирование:

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Девушки, не подскажите, на шопфанс отправляют?
наши карты принимаю?
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
и деньгу с менчя сняли! сумму странную, за какой заказ не понятно. но процесс пошел.
 

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
здравствуйте
проблема с мастеркард Сбербанка.
пишет:
Invalid credit card number.
проверила 150 раз. все верно
деньги есть. карта рабочая (только что покупала с двух сайтов).
что делать?
 

Dyna

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
26
12
0
Москва
Девочки, помогите.
Заказала на посредника ШФ 10 левайсов, до этого заказывала уже, проблем не было. В этот же день 2 хаказа сделала нам ЮПСом, уже по половине выслали каждого заказа, хотя они были позже.
А послреднику отправляли всегда сразу! Я им написала, они написали, что они должны меня проверить и чтобы я им позвонила! я им написала письмо, со всеми своими данными, что не бельмеса по английски и все что надо им предоставлю!
у кого нить нтакое было?

Скорее всего они просили у вас телефон организации выпустившей карту - те банка у вас текст есть что они написали ?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Сегодня мне ответили на мое письмо-на счет потерянной посылки..
Написали,что свяжитесь с нами если не получите посылку до 1.02.2012!:ai:
Отправлена была УПС 12.12.2012.

Замечательно...Придется столько времени ждать.:aq:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
TatyanaM, а когда ты сюда заходишь track order в правом верхнем углу, а потом View all of my orders и заходишь к себе, там ни одного заказа нет или только первый?
 

Avensis

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
30
4
0
МО, Подольск
Девочки, как я уже писала, заказ мне отшипили, на странице самого заказа появилась кнопка track package, открывается окно USPS и 22-х-значный номер - это трекинг??? но он никак не отслеживается...(заказ отправлен 19 янв., т.е. уже 3 дня)
И еще, делая заказ - выбрала и оплатила Express Mail, а сейчас в самом заказе стоит USPS Priority, а метод доставки - Home Delivery Такое может быть???
На письма не отвечают(((
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
горчица, спасибо большое! тоды ой))! у меня окно шириной 2 метра, а тут одно полотно такой шириной... широкие оч для меня))) а жаль, в детскую так клево вписались бы((((
Markovich, а... т.е . за эти деньги идут 2 полотна общей шириной 84 дюйма? я правильно поняла? я просто с английским не на ты))) шторки мне оч понра, только я про другие читала, что девочки пишут, что они полупрозрачные, надеюсь эти не такие)))

Девочки, кидаю в корзину сумку и мне такая фраза 1 item added to your bag. The item will ship directly to you from the manufacturer in 4 weeks. тут говорится , что мне отправят от производителя через 4 недели, со всей посылкой или только сумку или как??? ни у кого не было?
 
Последнее редактирование:

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
не поняла,хочу добавить в шиппинг адрес шопфанс, чтоб на него отправили. В окне заполняю строку Адрес 2 , потом она таинственным образом исчезает. Захожу редактировать-ее нет. Как же забить свой номер из шопфанса(он как раз из адреса 2)? Если в одну строку то пропадает BWW-Ltrshop

У меня тоже самое
Написала им, чтоб у себя добавили. Ответили, мол, хорошо, добавим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.