Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
как мне объяснили на почте, мелкий пакет идет незапечатанным до таможни.
Неправда- всегда запаковывают на почте.
как мне объяснили на почте, почтовые отправления до uk не оцениваются. причем, этого не знают на горячей линии почты россии. лучше проконсультироваться в центральном/областном отделении.
Мне этого никто не объяснял, я сама никогда не оцениваю.
 

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
подскажите, пожалуйста , такой вот момент:
собираюсь совсем скоро ехать в отпуск( из России в Украину)
вот-вот должны приехать вещички с асоса. скорее всего не успею в случае чего из своего дома( в России) отправить возврат. возможно ли мне будет это сделать из Украины?В гарфе "от куда" какой адрес надо будет указывать?
я как поняла, асос возвращает деньги по возвратному листу на карту т.е. им не важен адрес отправки. главное наличие номера заказа в возвратном листе.
если я что-то путаю, поправьте меня..
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
June06, фигасе выгода! но это при простом возврате, без косяка со стороны магазина? а то мне пару раз неверные размеры присылали. благо не критично и не нужно было возвращать, когда вещь аутсток

Olivka, со стороны магазина косяка не было, просто мне брюки по длине не подошли, коротковаты. Но если б знала, что мне из их стоимости 20 фунтов вычтут, то лучше б подарила кому-нибудь.

GolubM, я вот тоже после письма Asos подумала о тех, кто возвращает вещь меньше 20 фунтов :) Отпишитесь потом пожалуйста как у вас ситуация разрешилась.
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Девочки, а кто-нибудь возвращал вещь, когда прошло уже больше 28 дней со дня получения?
Я чета пока собиралась проворонила все сроки. Плюс сама посылка шла больше месяца.. Как асос поступает в случае если возврат придет месяца через 3 после отправки ими заказа в мой адрес?
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
А вот если у меня много вещей скопилось, то проще одной большой посылкой отослать или маленькими частями? :ah:
Подскажите плз
 

Elensd

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
4
0
0
Пермь
Девочки, спасибо вам всем за ответы!

То есть никаких вариантов больше нет, только заказывать снова и ждать возврата денег? Досадно, я ж с 50% скидкой заказывала:(
 

Antonij

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
15
0
0
*******
Скажите, а что за чек они предлашают, его реально обналичить в Украине, схожая ситуация у брата
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Cappuccino, то же самое!:yes: Я слышала, что, вроде, почта - банкротное предприятие.. Может, так свои дела поправляют..
 

mia rumi

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
25
5
0
Москва
а теперь понятно... Хорошо хоть из последнего письма вроде бы понятно, что они сначала подождут товар.

Да, хоть это успокаивает... Мне вообще прислали модель дешевле на 20 фунтов, мужские боты, я б даже не заметила бы - фирма одна и та же и похожи, муж только сразу прочухал подвох))))))))))))))))
 

Stelni

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
96
21
8
Уфа
Как вы переписываетесь с ними? Каждый раз через сайт писать, вставляя предыдущую переписку? Отвечаю на письма по электроне, в ответ молчат
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
jaska, дошло, но через 2 месяца. и посылку эту я отправляла по России.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Romashka-72, Вы не правы, если уж на то пошло, то UK - это не Англия и не Великобритания. Полное название - Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии. Это так по-русски. Просто для краткости принято говорить просто Великобритания. Но уж НЕ Англия никак.
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
я таким образом "переписываюсь" с ними уже неделю, ни на одно из моих ПЯТИ писем мне так никто и не ответил :bu: и даже робот! :aq:

У меня тоже самое.Главное,из одной посылки деньги за 2 платья вернули а за самое дорогое не возращают
У кого-нибудь была такая ситуация?Что делать?:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
OLA-LA, абсолютно это не вывод, Оль.
Как повезет, что называется. Бывает, что и на care моментально отвечают.
 

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
девочки, а все вещи можно вернуть? где те плюсики-минусики стоят? вещи аут оф сток, а я непонимаю где посмотреть можно ли вернуть их?
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Я сегодня тоже делала возврат. Упаковали в пакет весом 980 г. отправила наземным за 350р. Я спокойно наклейку от АСОС с адресом наклеила.., никто слова не сказал...писать свой адрес у нас можно как угодно..хоть на английском хоть на русском.., заполняла сама только одну бумажку, там где стоимость нужно указывать..только её и писала., а все остальное они сами заполнили:huh: наверно у нас на почте хорошие люди работают:ah:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
ПОДСКАЖИТЕ, как быть, собираюсь делать возврат, за это время истечет срок действия карты и выдадут с новым номером. Как сделать, чтобы Асос вернул на новую? Что и когда им написать?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Autre, неоднократно отправляла обувь (с коробкой) в пакете и все всегда прекрасно доходило.
Последний раз отправила туфли в пакете размером 50*36 см- это самый большой пакет. :)
 
  • Like
Реакции: Kundin и Autre
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.