gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
TataKSY, я совсем не новичек и сделала уже около 35 заказов на ОлдНеви-Гэп и тем не менее код сработал. Еще он сработал у нескольких девочек, тоже совсем не новичков.
Можно скрин того где написано то, что вы вычитали?
З.Ы. Помнится мне вам и коды на почту не приходили о чем вы мне раза 4-5 написали, а как пришли так все равно не работают и вообще все фигня...Мой вам совет - не надо переживать заранее, а надо пробовать и еще раз пробовать, прежде чем писать здесь, что оказанная вам помощь оказалась безполезной!
 
Последнее редактирование:

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
ну я так понимаю, что никто с размером не поможет? а я так надеялась на помощь...
Так а что непонятного в размерах? по росту вам действительно ХЛ подходит рост на регуляр размерах девочек рост 57-60 инчей (умножаем на 2,54 и получаем в см 145-152) так же смотрим талию и длину рукава. Так же вес там дан, его тоже переводим 82-93 lbs умножаем на 0,454 и получаем наши кг. В этом случае 37-42 кг размер ХЛ. Еще читаем отзывы на вещь и вникаем, что пишут по размеру американки. Еще тут есть тема, где девочки выкладывают свои покупки детям и гэп там часто встречается. И еще один момент :ag: при всем том, что я все эти условия соблюдаю при заказе - у меня у почти 14 летнего сына ростом 158см лежит 3 год!!! футба с дл рукавом с олд неви размера L и она нам все еще большая. И гэп нам широк верх обычно, хотя мы и не худые, но узкоплечие. Удачи в выборе!
 
Последнее редактирование:

klio

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
21
2
0
Брянск
Люди, помогите, пожалуйста. Только сделала заказ и обнаружила, что кинула одну лишнюю кофту. Можно их попросить, чтобы положили одну, а не две как в заказе указано?
 

nadin13

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
79
2
0
Санкт-Петербург
Девочки,вчера сделала первый заказаз на олдневи-гэп.
Плохо владею английским,в ответ они мне прислали письмо,что это значит?
Hello Nadezhda,

Thank you for your email. Unfortunately, we are not able to open
attachments for security reasons. Please contact us with your message in
plain text and we would be happy to respond.

We do show that your credit card has been validated and your order is in
process, so we do not need any further billing information.

We hope this information is helpful and look forward to shopping with
your again.

Have a wonderful day,

Matthew
Customer Service Consultant
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
У меня их сайз-чар именно на обувь вобще ни с одного компа, ни с одного браузера не грузится (((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
1)Я так понимаю,что позицию они мне не отгрузили и должны вернуть деньги на карту.
2) Как мне удостовериться,что они вернули эти деньги, и если не вернули,то куда и как писать.Я вчера пробовала писать на custserv@oldnavy.com, но мне приходит все обратно
Фактически, они просто не будут списывать деньги за эту позицию с Вашей карты. Они ведь сначала просто блокируют деньги, а потом, во время шипа, списывают за отшипленные позиции (могут со свободных денег, а могут с блока - там зависит от сроков отправки, от того, делили ли заказ, и есть ли свободные деньги на карте). То есть, с Вашей карты просто не будут снимать сумму за утерянную позицию. Увидите Вы это лишь после того, как снимется блок.

И когда Вы пишете им на и-мейл, то это не обратно возвращается, а просто приходит подтверждение того, что Ваше письмо получено саппортом (я так предполагаю - Вы именно такое письмо получали :) ) Хотя вчера сбои таки были - я им 1 письмо отправила, а подтверждений пришло 9 или 10 :)

Belliala добавил 18.03.2013 в 16:53
Status: In Process
Pending shipment
то это просто еще не отгрузили или у них вопросы по биллинг адресу? (указывался адрес посредника, так как российский не вобьешь), заказ небольшой после скидки $93
Всё нормально - заказ в процессе упаковки.
Если были бы проблемы, то, думаю, оставалось бы в статусе Available to ship - или как то так...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wave

nil

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
10
0
0
Moscow
nil добавил 29.06.2010 в 11:48
Эля, у меня такая же проблема возникла с ОН :( Так как вы ввели адрес? так 2972 Columbia St Ste XXXXX в одну строку, а после этого отправили письмо с точным адресом?
 
Последнее редактирование:

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
Случайно в Athleta нет ни у кого купончика? Поделитесь, пожалуйста))
Купон на -20% (extra20 )на сейл у меня не срабатывает, так как моя вещь не из раздела сейл.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
У кого-нибудь получилось что-то купить сегодня на GAP`е? Я уже извелась вся.
 

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
Девочки, привет!
Сориентируйте, плиз, по размерам для беременных.
На сайте gap в размерной сетке пишут что нужно выбирать свой добеременный размер, у меня вообще американский размер 4-6 (С), но по гэповской размерной сетке 6ка не соответствует моему ОГ и ОБ, немного меньше.
Как думаете рискнуть взять 4-6 или взять 8-10?
 

Lemur

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
28
52
0
Алматы
я уже пару лет как заказываю одежду в гэп. и за эти пару лет нас дважды точно проверяли. видимо, у них "отработка" идет периодически.

на самом деле ничего страшного не случилось. просто позвоните им. скажите, что вот она я, да, сделала заказ, биллинг указала штатовский потому что ваша система не дает написать корректный биллинг. они с ваших слов заполнят ВАШ правильный биллинг адрес, сделают пометку в системе и отправят ваш заказ на шипиту.

Lemur добавил 13.09.2010 в 11:08
если звонить по скайпу, то звонок бесплатный. у них номер на 800 начинаецца.

Lemur добавил 13.09.2010 в 11:11
ну, и поделюсь своим опытом покупок с гэпа

на свой обычный добеременный размер я беру у них низ 1-ку. на бедра 90-91. и они сидят свободно. 0 - мне кажется будет слишком впритык. а я люблю, чтоб немного висело "как на вешалке".

сейчас в положении, я беру вверх ХS и мне прям как раз. а низ - 2. тоже как раз, немного свободно, как я и люблю. длину беру regular, на мой 167 - мне как раз под балетки носить.
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Товарищи, подскажите, плиз. хочу с подругами заказать с олд неви в первый раз самостоятельно товар, но не могу никак определиться через какого посредника сделать через шопфанс или uneol? может через NYCMSK? насколько часто олдневи разбивает заказ на несколько посылок? что скажете исходя из вашего опыта?
Разбивает часто, особенно если много наименований.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
еще код на -10% дали
А, да, точно - за свои ошибки они дают чудо-коды.
Хоть и только на -10%, но зато они действуют параллельно с другими кодами - и на все вещи без исключений (если ничего не поменялось за последних 3-4 месяца).
 
  • Like
Реакции: E-Lena

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
33W и 32L. вроде так. Но я прислушаюсь с совету мужчины с практикой...и возьму все таки 32х34.

Еще от самих джинсов зависит - от бренда и модели. Например мне на талию 92-93 штатовский усаженный levis подходит обычно W34 или 33 - зависит от модели. Ростовка на рост 186 - L34 или 32, тоже от модели. Насчет GAP как и любых джинсов нужно изучать отзывы насколько та или иная модель true to size