Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
вот фигня фигнястая:))
мы в питере...
ладно, будем писать, чтобы выкинули "что-нибудь ненужное"...как в простоквашино:))

Я поняла, что вы в Питере :) Питерские посылки при непревышении 5000руб без доставки идут чаще всего через Москву. Но если вдруг скидку не учтут (вот у меня, например, не учли), то посылки идут через Питер.
Напишите итог вашего инвойса из Oeder Confirmation.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
подскажите, Юпс работает завтра? моя посылочка сейчас в Москве, могут завтра принести или теперь до понедельника ждать?

На сколько я знаю, по выходным не работает UPS, мне только EMS как-то в субботу посылку приносил.
 
  • Like
Реакции: Averia

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
У меня такая же проблема, мне приходят письма от VS (я для этого так же сменила адрес на yahoo.com), но НЕ подтверждение заказа! Я попросила выслать мне confirmation email. Вот что мне на это ответили..

Unfortunately, we are unable to send a duplicate confirmation. Please be sure to check your spam folder for your confirmation.
You can check the status of your order, print or view your order history online by clicking on the link below.
http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

Я и без них знаю, что там можно статус проверить :) Но вот где проверить чем мне отправили?

За тот заказ,что они Вам уже отправили, уже и не придет письмо, а вот на последущие заказы ысе письма будут.:yes:
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
только что обнаружила в Статус ордер заказ - две туши одного цвета. заказ от 17 декабря, "В процессе". Причем стоит внизу списка, хотя заказ от 18 декабря , который я делала, вверху, как обычно.Мне в кошмарном сне такая посылка не снилась...Навеное я не докажу, что я это не заказывала и мне ее вышлют? Писать им бесполезно?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Странные они:) Я сколько раз закидывала в корзину вещички, а заказ не оформляла. Неделями у меня всё хранилось, ни разу мне ничего от них подобного не приходило, а тут написали:)

Может, действительно, на этот раз что-то заканчивается...:ad:
 

Гульназ

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
53
79
0
Уфа
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста,в ВС купальники и белье подлежат возврату?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки, вопрос глупый, но все же. Мой заказ уже недели три висит в статусе unknow. Деньги сняли с карты сразу. Если я пошлю им письмо с просьбой удалить мой заказ, они мне деньги на карту пришлют? Вот письмо: Dear Sir or Madam,My сustomer number is .... ,Cancel please my order is ....
Hope to hear from you soon.
Best regards, ..... Ekaterina. Нормально? Поправьте если что не так. Спасибо:)

У меня статус unknow был только один раз - когда были проблемы с деньгами на карте (у меня их в тот момент на карте не было)..
3 недели - большой срок....А что они Вам писали?
В любом случае - заказ Вам не отправили и Вы смело можете от него отказаться. Конечно, деньги Вам вернут - дня через 3-4..
А по поводу письма - фразу "Hope to hear from you soon" можно и убрать..
А в остальном вроде все правильно:yes: Краткость - сестра таланта:):):)
Удачи!!!!!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Спасибо!
Оформила новый заказ 2 дня назад.
Написала им письмо с номером (в ответ на их письмо) , а они не отвечают...
Может передумали?))

Когда отправили письмо? Они 24 часа могут отвечать.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
да,я где-то уже писала про шопбоп)))) бесплатный ЮПС меня тоже покорил
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
да,мои загрязнятся- факт((( единственный минус светлых угг без покрытия..
хотя у нас зима без слякоти, снег один да дубак))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки, сегодня должны принести посылку ЮПСом...
Обычно приносили утром, а сейчас уже четвёртый час, а посылки всё нет...
Это нормально?

Мне 2 раза привозили после 16-30.. Вещи были легкие - без обуви..
А вот тяжелую посыль всегда привозили в 11-00 +-15 минут)))))))))))
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки, подскажите!
Всегда моя посылка была до 5000р, чтобы не попасть на таможню.
Сейчас хочу заказать вещь которая без скидки стоит больше 5000р, а со скидкой меньше. Как думаете: какие сведения о цене дает Вика таможне?
Как думаете попаду на таможню?

Если скидка меняет цену, ну то есть после введения кода меняется цена и в инвойсе новая прописывается. Если скидка вычитается потом, то таможня не учтёт скидку. Дайте ссылку на вещь, я не очень поняла вопрос.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113

винни плюх

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
15
0
0
Санкт-Петербург
дело в том, что у нас экспресс доставка за 20$

винни плюх добавил 30.11.2009 в 22:35
вот фигня фигнястая:))
мы в питере...
ладно, будем писать, чтобы выкинули "что-нибудь ненужное"...как в простоквашино:))


так что они в итоге во втором письме написали?
 
Последнее редактирование:

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Девчёнки,скажите пожалуйста,я сделала заказ,но на моей карте пока нет денег.Они дождутся пока они будут и снимут их?просто мне при открытии карты сказали что деньги придут через пару дней.а заказ я уже сделала.это нормально?
Дождутся, по-хорошему дб письмо на почту написать о том, что у них не получается снять деньги, но они будут ("очень") стараться снять ;)
 

Robin

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
8
0
0
Ростов-на-Дону
До сих пор не пришел заказ отправленный обычной почтой 03 января. Пора уже предпринимать какие-то действия? Или еще подождать можно, как думаете?


Мне тоже 3-го и тоже обычной почтой)
Будем ждать вместе!:ay:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Они и не придут, если вы не напишите чтобы Вам повторили информацию
В теме "Шаблонах писем" есть письмо о повторе информации о заказе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.