Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksuha

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
60
2
0
Новосибирск
Я сегодня сделала заказ, а потом вспомнила, что не заказала еще одну вещь! :girl_cray2: как быть? там можно как-нибудь до заказать? знаю, что вроде можно объединять заказы, но это уже оплаченные, то есть за доставку снимут 2 раза. а как сделать, чтобы просто еще одну вещь в заказ добавить?:girl_crazy:
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Да я тоже так думаю, потому что в кеше 15200-если включить доставку, которая от 14100 начинается, то вообще на них купить ничего и нельзя((только вот переводить тоже неприкольно, во-первых, переводятся долго, во-вторых, как наотменяют половину, так и застрянут они там((....а если часть перевести на кеш-оплатить, вторую часть -палкой и быстренько их объединить?)))))
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
есть разница с какого сайта заказывать - с корейского или английского?
где-то тут видела что корзины разные...
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

пробовала один раз на корейском заказать , адрес не проходит, говорит переведитесь на английский язык!!!
 
  • Like
Реакции: devo4ka_v_pezho

Пчёлка Хэлин

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
7
0
0
москва
подскажите пожалуйста,как сохранить вещи которые уже есть в корзине?просто когда начинаю переходить на др.страницу чтобы новые заказывать,то в корзине все пропадает((
 

gaskelena

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
22
1
0
Барнаул
Kolya065,
посмотрите в теме Корейские размеры одежды
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8562

gaskelena добавил 31.01.2010 в 16:06
Девчоки скажите есть лимит 30 лотов в корзину?????

gaskelena добавил 31.01.2010 в 16:07
Станислав,
зайдите в 1 пост там все по пунктам написано

gaskelena добавил 31.01.2010 в 16:09
Sonjya,
если out то нет в наличии в настоящее время, когда stock то обычно стоит кол-во в остатке по размерам-цветам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kolya065

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Привет!
Если выйти с сайта, а потом снова зайти сохраняется ли корзина??? или все придется наполнять заново?
я не могу никак разместить заказ, потому что выбрала способ оплаты Пэйпал. и он отправляет на сайт пэйпала сразу. а денег на карте еще нет. что делать? сохранится ли корзина!!

сохраняется :)
 
  • Like
Реакции: Elena51

ginger89

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
46
2
0
Новокузнецк
Сообщение от ginger89
Скажите, пожалуйста, как вещи в шоппинг-лист кидать! я захожу в My Gmarket, удаляю адрес из строки и вставляю туда ссылку на вещь, выбираю её, всё как надо, открывается шоппинг-лист, но когда выхожу с джима всё это сбрасывается!!! подскажите, что делать нужно?

прежде чем кинуть вещь в шоппинг-лист, нужно зайти на Джим под своим логином!

Так и делаю!
 

Stuja

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
26
0
0
Москва
Единая справочная служба «EMS Почта России»
8 800 2005 055

(звонок по России бесплатный)

блин,сказали чтобы отправитель пошел по месту отправления с адресным ярлыком и там уже исправил...
бред ваще,как в джим об этом написать?:bu:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
а продано, -это значит нет и нельзя заказать????? :(

я бы посоветовала написать на мыло продавцу и спросить совсем нет или возможно появится?
такое было девочки писали и пролдавец выставлял нужнцю модель или размер спец-но для них
 

Кайя

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
109
44
0
Одесса
Кайя
Спасибо за посещение магазина на Gmarket.
Продавец только что отправил ваш заказ{*порядок*} 10/28/2009. Пожалуйста проверьте ваш заказ{*порядок*} и статус поставки.
Если Вы имеете любые другие вопросы или проблемы, пожалуйста войдите в контакт с нами в любое время.
Мы будем стараться изо всех сил обслуживать Вас всеми возможными способами.
Это в PROMT переведено.
Просто осведомили, что только что отправили ваш заказ. Вы проверили статус доставки??
У меня пришло 2 таких письма по разным позициям, а всего позиций у меня 13. По остальным молчат. Именно по этим двум появилось "Трэкинг"
:ai: Скажите, они же не каждую позицию отдельно доставляют, а все вместе? !

_____________
Я так понимаю это они написали, что выслали именно в Джимаркет, когда по всем позициям такое будет, тогда вышлют мне общей посылкой в Одессу. Из 13 позиций, пока только по 3 позициям отписано.
 
Последнее редактирование:

Barma

Новичок
Шопоголик
06.07.2009
14
2
0
36
Киев
AngelNeBes, я переписываюсь с продавцом, и знаю, что они немного задерживают товар. Интересно есть ли автоматизированное продление ожидания:)
 

KatVas

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
89
249
0
Подольск
Добрый день. Может подскажет кто, что с таким делать: когда выбираю способ оплаты Paypal, ввожу свой логин и пароль в палке во всплывающем окошке, а потом Gmarket пишет:

[Order information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -7 )

Почему так? Как такие ошибки исправляются?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, я заказала вещи, оплатила, сейчас на всех вещах статус: Domestic on delivery. А что дальше будет? Как я узнаю, когда вышлют посылку? (первый заказ)

После этого они все вещи доставят в джим, и поменяется статус на Delivered. Далее еще раз перевзвесят посылку, если лишний вес, деньги кинут в Кеш. Потом присвоят номер и вышлют письмо на мэйл! А дальше следить за передвижением.
 
  • Like
Реакции: Kolya065 и Bysinkat

ШоколаД

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
139
363
0
Ижевск
я просто как то писал о наличии товара и мне продавец написал по карейске что он не знает английский)))

Переведите с русского на корейский в гоогле и все дела ;)

ШоколаД добавил 18.02.2010 в 14:30
подскажите,пожалуйста,как выложить сюда фото?))

Загружаете фотку на keep4u.ru, и сюда выкладываете превью :yes:
 
Последнее редактирование:

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Nasty Girl, это местная доставка до джима, джим в выходные работает

спасибо)меня просто смутило имя Юлия Баркова.Это не моё имя..да и фамилия соответственно не моя тоже)

а вот скажите ещё..я тут читала на форуме,что посылка может и потеряться где-то на пути от продавца в офис джима и бывает что долго идёт..
то есть это норма,что у меня блузка с 16 висит статус On delivery?

окошко трекинга такое
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
35
Красноярск
Заказывать можно у любых продавцов, осуществляющих международную доставку и все это будет один заказ и доставлен будет в одной коробке (ну или в двух, если сильно объемный товар)
Главное, следите, чтобы вы были авторизированы, т.е. вверху должно быть Sign out, тогда все позиции будут собираться в одну корзину.
Когда выбор будет окончен, оплачиваете и ждете посылку :yes:

А может Sign in?:)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
OLA-LA, я ни чего на джиме не меняла, в всплывающем окне нажимаю ок и все в порядке, страница открывается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.