jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А не могли бы вы прокомментировать, что не подошло и почему?
Я тоже распаковала сегодня посылочку:
Кроссовки адидас для дочки - супер, размер соответствует сетке.
Ей же джинсы Аризона с вышивкой: 7 slim большемерят, годик, а то и два, полежат.
Колготки для школы navy - под форму брала 2 пары, чтобы со скидкой, 77% хлопка, остальное полиэстер и спандекс - отличные, по размеру подходят.
Мужу ветровочка с эффектом ткани "под замшу", брали tall по размерной сетке - подошла прекрасно.
Ботинки Clarks - БОЛЬШЕМЕРЯТ. Носит 47, брали 13 размер по сетке, говорит, что великоваты, т.е. 12 (на 46) надо было брать. Даже странно, обычно ему все мало, такой размер не найти так прям запросто.
Ну и, наконец, себе любимой туфли носить сейчас на небольшом каблучке St John's Bay, http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ND=16&cmVirtualCat=&CmCatId=61482|61731|68892 Очень понравились, брала 7-ку (ношу 37 европейский), удобные.

Annuta, пожалуйста, дайте мерки детских джинс по росту, талии, бедрам и посадке, буду очень вам признательна.:) Я заказала своей дочке 8-ку, боюсь очень велики будут. Посылка ЮПС так до сих пор и не дошла до меня.
 

umaturman

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
17
3
0
Казахстан
коллеги, есть кто с Казахстана? Не могу корректно ввечти адрес свой. ругается регулярно. ввожу город/страну/индекс. пробовала по-разному. и аббревиатуру города в соответствии с названием города в аэропорту, и страну, и всяко-разно. результат один -

City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary.

уже голову сломала не знаю что делать помогите кто чем может, пожалуйста. раньше заказывала на свой адрес в Америке, а сейчас что-то не хочется мараться, напрямую хочу и вот такая засада. три часа просидела да так ничего и не придумала. очень надеюсь на совет!!!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Уважаемая,не пишите чушь. Там сразу после сообщения идут понятные картинки с маркировкой. И не лепите тут неправильные размеры. Не знаю где Вы их взяли,с какого сайта переписали, но явно не с сайта где указаны правильные размеры. А именно с сайта комитета стандартизации одежды.Ссылку найдёте в интернете.
Regular - рост 172-182 см.
Tall - 182-192 см.
Extra tall - 192 см. и выше.

Чудо в перьях, размеры я взяла из вашей таблички, скопированной с Пенька, переведя футы и дюймы в см с округлением.
Похоже у вас не только с математикой плохо.

P.S.
Для бестолковых: 1фут =12дюймам.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Дамы!
Подскажите, плз, кто недавно заказывал из этого магазина, ГДЕ ТАМ ДОСТАВКУ-ТО выбирать? :ai:
Я собралась кой-чего притяпать с клиранса, магаз мне автоматом забивает экспресс. Перерыла все 4 страницы заказной формы. Либо я слепая, либо они там чего-то поменяли. ЮПСом совсем не хочу :aq:

После того, как вводится промокод, выводится окошко на пароль и эл адрес, внизу доставка.:)
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Может у Вас есть вещи со статусом backordered?
Удалите их и появится выбор вида доставки.

Была юбка с таким статусом-я ее удалила из корзины.А что это за статус?
Вторую покупку делаю в этом магазине и повторно доставка указывается только почтовая.А мне так неохота ждать почти месяц:bl:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
она затруднилась ответить, и все, вот и думаю 300 дол с пенни ( с доставкой)и 211 дол с Вики ( тож с доставкой) выйдут мне боком. если придут на одной неделе???
не знаю как вика, а пень так доставку в инвойс вообще не вписывает, поэтому лимит считается без доставки. Если от 300 доставку отнять как раз наверно и будет все чики-пуки=) Да еще посылки разобьют на части.
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина

Suahili

Новичок
21.09.2010
10
1
0
Москва
Второй день получаю сообщение "Your current login session has expired" при нажатии кнопки Checkout из корзины. Кто-нибудь сталкивался? Что делать?
Искал в интернете решение, похоже кто-то мучается с подобным периодически, но решения нет. Вот из последнего http://virtualshopping.livejournal.com/10486720.html
 
Последнее редактирование:

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
ONIKA, :ay:
мда, спасибо что сказали, а то мы не догадались:ag:

а когда обещают исправить или не говорят?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
подскажите пожалуйста,

если жспень с первого раза деньги не смог снять ( денег не хватило, прибавили те 5 баксов, о которых на предыдущих станицах разговаривали :br: ) они повторно снимать будут? письмо написала... Может повторно лучше заказать. Боюсь что товар уйдет:ag:

Они будут пробовать снять еще раз, минимум. Потом напишут Вам письмо.
 
  • Like
Реакции: S-ff и хрюк

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Анжела80,а какой адрес вы указали?)))) если Вам пришло уже письмо об отправке, то там должен стоять шиппинг адрес (адрес доставки), вот и посмотрите, какой там стоит. А вообще, какой указали в качестве шиппинг-адреса, на тот и придет)))
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Я обычно смотрю на свои кросы....у меня там стоит US 9. В России покупаю 39 иногда 40

Девочки присмотритесь к магазину..цены ниже чем у пня. Шипят правда только по штатам но не думаю что это проблема.
Можно в шапито или шопфанс отправить
www.target.com

А наши карты там принимают?
 

nuraxxx

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
35
2
0
й-ола
мне там все понравились))))жду дочку,по расцветкам не определилась еще,сначала с качеством разобраться бы
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Юкка, с 42-ым точно не стонт э бэй ни лиз клайборн не подойдет! Лиз мне ваще оч много на картинке нравится, а в итоге все не але. заказывала водолазки и кофты, у них все лапша. так ужасно тянется. пару часов и локти оттягиваются, подол так сказать кофты как юбка.. в общем, сплошное разочерование, а мне еще одна едет(((. Мои параметры груди 98 где-то, талия 70 где-то. мне м-ки велики и рукава которотки! стон э бэй я тоже с-ки смотрю. мне м-ка сильно велика. посмотрите ворнингсон, подруга 42 р-р с-ка ей свободненько, но не критично. Опять же смотря как носить любите... если бтольше свободно, то с-ки подойдут. но точно они не обтянут нигде.

Спасибо! На ОГ 98 с-ки смотрите??!! мдя.... куда мне тогда с 42м.... Особо свободное не люблю и тем более растягивающееся.... А я уж Лиз клайборн свитер в корзину положила... хорошо не купила....

Юкка добавил 06.12.2010 в 12:31
Юкка, American Living большемерит, как минимум на 1 размер, если хотите, чтоб плотно сидело, то берите минус 2 размера от Вашего.

Кристи2000 добавил 06.12.2010 в 09:33

эх... у меня и так 42- XS, если минус 2 брать , это какой же, в детском отделе что ли :ag:
 
Последнее редактирование:

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
ayuna1, в самом ордер конфирмейшн есть такая синяя штучка, нажимаете на нее и переходите на страницу my account, вводите свой email и пароль и потом переходите на страницу со статусом заказа.
 
  • Like
Реакции: ayuna1

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Хочу про Левайсы добавить. Придерживаюсь точки зрения, что допустим из 10 вещей 1-2(реже 3) левайсов(неважно чего) проскакивают. 4-5 из 10 уже нет:))))
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
У меня точно по-другому. По выписке 1 бакс проходит как совершение покупки,и сумма уменьшается на 1 бакс. А когда звонила в банк и спец. уточняла есть ли заблокированные деньги по доллару,то мне ответили что нет. Короче надо с банком разбираться.
Да, тут видимо банк косячит(
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Люди, кто давно заказывает, подскажите, пжлста, я собралась заказ сделать первый раз, но обратила внимание, там анонсируется сейл в честь дня президента (21 февраля). Как думаете, 21 будут дополнительные скидки, или это уже сейчас цены на многие вещи указаны со скидками и больше не будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.