В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Invina, про растения:
молочай очень неприхотлив, за две недели точно не погибнет! листья сбросит тока, потом новые отрастут:yes:
а первая пальма что-то типа юкки, тож неприхотлива, и тоже через пару недель засухи скорее всего очухается :)
а ваще метод с тазиком хорошо проверен поколениями, если не лень и надолго едете, лучше его!

про вещи с джима, тоже постоянно вижу у себя в городе их, и тоже обламывает!!!
 
  • Like
Реакции: Invina

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Всем привет!
Девочки, не нашла на форуме и не нашла, где можно спросить. ))
Здесь помимо джима, хусейла и прочего, кто-нибудь знает про турецкие интернет-магазины, есть такие?
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
оказывается у меня посылку на две разбили, и денежку сняли за вторую. Для меня было сюрпризом, когда я две получила. там была пленка шириной 135 см, не влезла, они ее так отправили!
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Меня растройства даже вдохновили - пошла фоток наваяла из уже полученных вещей, но не по отдельности, как приходили, а уже комплектами полноценными. Отвлекло...
Я тоже этим отвлеклась, тоже комплекты фотала :ag:
Марина, как у нас с тобой идеи и способы совпадают :ag:
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Яgodka, Лена, согласна с тобой. Я в посылку, которую нынче жду, тоже ничего для любимого не добавила, чувствую расстроится. Потому что, в худи он готов спать:ag:, и от смешных трусов в восторге! Думаю в этой посылке будет ждать себе подарочки, эхх придется выкручиваться как то:ah:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
:хм... неужели школы такие есть?:ai:
как же их можно организовать вообще? предметы ж в разном вохрасте разные и разного уровня проходят...

В Европе точно есть :yes: Знаю 2 людей, заканчивающих такие школы, очень дорого стоит обучение правда, да и не для всех это, ведь это созвучно должно быть.
В России не знаю как с этим на самом деле, думаю никак. Но если учитывать, что так называемый unschooling сейчас набирает хорошие обороты и все больше родителей именно думают о детях, а не перекладывают ответственность за детей, то вполне возможно и в нашей стране появится школа, но тяжело организаторам будет точно, потому как не любят у нас такие вещи и всегда стремятся прикрыть поскорее. :(
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
limpoppo, Надеюсь, конечная цель у нас все-таки иная...:ag:
Итак, анекдот (точно не помню, сорри, расскажу по смыслу):
Изменяет женщина мужу направо и налево. А муж у нее довольно суровый человек - узнает, убьет точно. Тут как-то раз чуть не попалась - лежит в любовником, ключ в замке... Муж пришел. Она и взмолилась:
- Господи, помоги!
Он ей и ответил, мол, помогу, но так как ты такая-растакая грешница, то через год жизни твоей придет конец, если не изменишься. Мол, надоело, такую грешницу терпеть, сколько можно? Женщина пообещала, Бог помог - муж в последний момент ушел, не стал заходить, все обошлось.
Проходит время. Женщина после некоторого времени примерной жизни опять взялась за свое и забыла про свое обещание. Через год поехала она в круиз. Плывет на пароходе и удивляется - столько красивых и стильных женщин вокруг. И тут начинается сильный шторм. Женщина, вспомнив, про свое обещание, взмолилась:
-Господи, да виноватая я! Но зачем столько невинных женщин со мной наказывать?
Ответ ей был такой:
- Молчи, несчастная! Я весь год тут всех вас на этот пароход собирал...
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, про путешествия спасибо) Гляну.

Либо у нас с тобой вкусы одинаковые (Одри, камеи, и юбка у меня оооочень похожая в клетку есть), либо это общее помешательство:))) Камея у меня уже есть. На ДР подарили. Только у нас моя стоила около 2000.
Тоже серебро с гранатами. Можно носить и как кулон, а можно и как брошь.
[URL=http://s50.radikal.ru/i130/0912/bb/f183d0d2eabct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://s15.radikal.ru/i189/0912/df/2dc0421412b1t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
В сумку я не влюбилась, но понравилась она точно)) А как там со стоимостью доставки? За каждую вещь, за каждые полкило, килограмм?

ну скорее наверное вкусы похожи)))
ибо я немногих вижу в этой теме))))

классная у тебя камея!!!!:ay::ay:

доставка на все сразу посчитается. Это аукцион, там с продавцом торговаться надо. Отправляют они ЕМСом, поэтому доставка несильно дешево. Но посмотрим что наторгуем...
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
limpoppo
я ж не против. я очень даже за ФАК.
Э.. девочки, а мы такими активными стали - это к чему, интересно??
Неужто весна?
И сайт у нас как новый.
:ag:
Я даже очень этому рада... что перемены, что
всякие деятельности. И так их много сразу:yes:
Кстати, я вам тож сюрпризу обещаю. Но это потом...
 
  • Like
Реакции: Дашик

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Всем привет с берегов средиземного моря!!!:aj:
На минутку зашла в интернет салон, не удержалась, чтобы не заглянуть к вам:yes:
Отдыхать, как вы знаете, всегда хорошо, поэтому в полной мере следую вашим пожеланиям - отдыхаю вовсю! :)

молодецу какая!!!!!:ad:
отдыхац-отдыхай!!!:ax::ay:
 
  • Like
Реакции: красотуля

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Начинаю тему на свой страх и риск. Эта тема- болталка-трынделка-поздравлялка.

Т.е. говорим на всякие разные темы, поздравляем друг друга с покупками, ДР, свадьбами, и прочим, дабы не флудить в других темах. Тут про детей, друзей, мужей, дом, семью. Начнем здесь, а через год, уверена, вместо этой одной темы будет целый раздел.:)

Эта тема будет "сливочной" для нашего флуда и оффтопа.



на усмотрение модератора как тему назвать или вообще ее удалить.:boast:
 
  • Like
Реакции: Просто я

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, такой вопрос (видимо к Олесе только): вы с детками уже ездили отдыхать? Как они на отдыхе? Была у ваших деток акклиматизация или нет?
Чего-то я боюсь именно ее. В прошлом году у меня знакомые ездили на море (правда, на наше), так у их ребенка 3 дня из 7 была дикая температура и рвота...
Боюсь. К тому же в свете последних событий мне только этого не будет хватать для полного счастья...
Марина, мы не были еще с сыном за границей. И никто не советует брать ребенка с собой :( Адаптация будет неделю это точно, климат другой, плюс часовые пояса резко отличаются, это сбой всего режима жизни ребенка... Потому я и еду так надолго, чтобы успеть встроиться в новую жизнь, придти в норму.
Я со многим общалась на этот счет, для ребенка это правда не полезно. Но настраиваться нужно на хорошее, что все пройдет без проблем.
Но у меня все равно выбора нет, мал мой еще сын чтобы оставить его на месяц, а то и больше, к тому же и оставить не с кем.
Так что и тебе желаю верить в лучшее :)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, нужна ваша помощь. :)

Поскольку наши 2 темы: Фотоальбом и Кто из какого города трансформировались в одну и у меня возникло желание все структурировать, то получилось вот это. И нужно это дело красиво назвать.
Как на ваш взгляд, какое лучше название подойдет, у меня тут пара вариантов:
1. География Клуба любителей азиатского шоппинга
2. шопоголики (либо любители азиатского шоппинга) всех стран - объединяйтесь! Но на мой взгляд, с любителями азиатского шоппинга как-то длинно...

Буду рада вашим мнениям и идеям :ax:

ого! прям титанический труд!:ai::ay:
респект!!!:clapping:

Мне кажется - география Клуба
какой клуб - из общей ветки уже понятно, зачем много слов?)))
 
  • Like
Реакции: limpoppo

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Тыковка, какая красота :love: Я про тени и про тебя, просто красотка :yes: Хочется смотреть снова и снова... :)
Но это еще уметь надо так глаза красить ведь :bw:
 
  • Like
Реакции: Тыковка

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
Тыковка, вауу , какая красивая девушка))
присоединяюсь к просящим поэтапно показать, а вообще я на youtube видела девочки так красят глаза, вот например
 
  • Like
Реакции: Тыковка

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
красотуля, чтобы предотвращал потоотделение - это не дезодорант, а антиперспирант нужен. Чтобы без запаха и без белых пятен - задача сложная, они обычно все пачкаются (
Для себя пока ничего лучше спрея Rexona не нашла - запах не очень сильный и не раздражающий хотя бы (обычно ужас-ужас-ужас и слышно за километр) и пятен вроде не оставляет (на нем так и написано).
Если кто насоветует что-то получше - тоже буду признательна.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, спасибо огромное! :ax: Сбывается мечта идиота ))

Но, судя по описанию, это дезодорант, а не антиперспирант. Т.е. от запаха, но не от влаги. Но все равно я давно его хотела =)

Да, именно такие отзывы на него девочки и дают, от запаха помогает. Сама пока не могу сказать, ко мне такой только едет.
Вот здесь мы это обсуждаем:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9735&page=102
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Ой, девочки, не можу - сестра рассказывает (в Питере она у меня живет): "На днях иду и вижу около метро бабка стоит с охапкой сумок-клубничек и торгует ими"
:bj: вот Вам и бизнес.
Я ей грю - надо было подойти и спросить започем банчит :bm:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.