Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Gelinger, спасибо))буду сидеть и отогреваться)))надо за чаем сходить...или какао:)
кстати,насчет лодочек, я где-то месяц назад купила за 1800, хорошенькие такие, очень удобные))
ПО по ТЦ я не хожу, я с академии через Киевскую езжу, там Европейский-и цены:ai::ai::ai: А куда-то еще ехать влом, по чеховскому рынку тоже не хожу, обычно по магазинам отдельным...

Lizzen добавил 15.05.2011 в 16:29
Vel, а у нас отопление 30 апреля отключили-тогда это за счастье было, мы от жары умирали, особенно кот:ag:
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Лали, ты не вегетарианка случайно?
Стараюсь..)) Первый раз бросила есть мясо резко и не дала никакой подпитки организму на физическом уровне, похудела и начал бок болеть (наверно массы тела не хватало и какое-то опущение органа было), потом начала опять есть мясо, потом то ела, то нет, теперь дома точно не ем.
Вот эта статья меня от мяса тоже отвратила http://www.newsland.ru/news/detail/id/450332/
Фото ужасающие. Мы едим почти то же самое..
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
ура!) а что там?)))
Там 4 платья, 3 из которых должны быть мега крутыми.
Жаль моего размера не было.
Я бы себе прикупила обязательно.

У нас с утра замерзшие лужи.
Завтра хочу резину менять.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
и чернущие руки!!:aq:
Ага. Руки вроде отмыла. Зато ногти придется состричь. Траурная каемка ни чем не выводиться:)
А у меня небольшой похвастунчик.
Наконец то выкупились мои экосумки с местной СП.
Довольна, аки слон. Правда обновила только детскую. Приспособила малого таскать его танцевальную форму в ней.
Обошлись мне итого в 308р каждая.
Вот они красавицы:
4ed9c2805b88.jpg

d7d64b6a2d7e.jpg

b90a471f95b2.jpg


Привезли холодильник) Большой. Но я его не открывала еще) Любопытно! :)))
А что за фирма, модель?
Сама мечтаю о новом....
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
из-за ограничения по местоположению... Или это глюки?

Меня бесит, что если что-то понравится действительно, то обязательно в Россию не шлют. Три дня назад покупала фуфайку, решила посмотреть своих соперников ( а из было 11), так вот один и тот же поднимал ставку за три - два дня торгов раз 5, а в итоге на последних минутах меня никто не перебил, может передумали, а у меня ценник вырос. Хочется ведь по-дешевле...:ah:
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Добрый день:)
Vel,ну ты молодец!

Отличная идея про Еги.Здорово будет,если соберетесь!
 
  • Like
Реакции: Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Лали, если рискнешь, то потом расскажешь нам об эффекте.
Я тоже смотрела после хваста, но так и не собралась!
Мы нагулялись, я замерзла.
Праздник отстой, пели патриотические песни, причем пели не очень.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А купить все равно на ибэе
Оно кстати ушло по такой же цене, как на асосе, я за ним наблюдала. Но на асосе же она окончательная, а на ибее + доставка. Так что к стоящим вещам подход не всегда копеечный. Был бы размерчик мой, я бы взяла, фунтов до 20.

Девочки, что вы думаете о такой шоп-сумке от Эйвон, 140584426047?
Я себя от неё уже отговорила, но всё равно интересно мнение со стороны.
Она прикольная, всё, но не вульгарновато ли?

Лали добавил 31.07.2011 в 10:55
Мне вчера один продавец-нулевик пишет: у меня аккаунт на пейпал ещё не проверен, но если проверят до окончания аукциона, то я согласен отправить в Россию.
Интересно, у нулевиков, получается, опасно покупать? Я раньше не боялась нулевиков-частников из Англии, хотя и не сталкивалась напрямую. Или ибей, в случае чего, всё равно вернет деньги, если продавец с непроверенным аккаунтом пропадет?
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
там мои кисти для макияжа!!! это ж надо так протупить, я в шоке сама с себя!!!
уже больше месяца выходит прошло с момента прихода ее, надеюсь они плохо работают и не успели ее отправить обратно!
спасибо девочки!
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
удобные!


У меня было так:
300 г творога (идеально подойдёт мягкий творог без крупинок, обезжиренный или маложирный, т.к. продукт и так калорийный)
25 г сливочного масла
немножко совсем сливок (можно и без них)
сахарная пудра (пол пачки весом 150 грамм)
2 плитки шоколада
Для начинки что угодно - орехи, джемы, варенье, сгущенка, я брала кокосовую стружку, использовала всю пачку, небольшая была, вес не помню)
Масло размягчить, смешать с творогом, сливками, сахарной пудрой, кокосовой стружкой.
Тщательно перемешать, ещё лучше взбить например миксером.
Сформировать брусочки по типу сырков, поставить их в холодильник для застывания (или в морозилку).
Растопить шоколад на водяной бане.
Достать сырки и с помощью двух вилок обмакнуть в шоколаде каждый поочередно.
Затем опять убрать в холодильник для застывания.
Мои замечания:
Масло и сливки лучше добавлять посепенно, чтобы масса не получилась жидковатой, как у меня. Но несмотря на это, было очень вкусно и мои сырки тоже застыли. Но из жидкой массы сильно ненаформируешь.
В топленый шоколад можно добавить немного растительного масла, чтобы он быстро не застывал.
Сырки, где было меньше шоколада (на последние мало хватило шоколада) получились вкуснее, на мой взгляд. :)
Получилось у меня 12 штук сырков.
 
  • Like
Реакции: Anes, Psylica и Vel

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Я сегодня открыла свой первый спор в палке с джимом.
Очень надеюсь, что если что, все будет решено в мою пользу.
Да уж...не ожидала от джима такого...вроде читала, что они всегда разрешают спорные ситуации..а тут, так не красиво...Надеюсь все разрешится в вашу пользу у вас!
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Закончился конкурс от Uneol от обилия мертвых душ организаторы не смогли выбрать победителя и подарили всем по 50$

кошмар какой. Бедные организаторы.

Зато тебе и Лизе хоть как то повезло!

Похвасталась на хербе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.