shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, кто-нибудь делал заказ в пятницу и позже?
у вас посылки движутся?

Valerya добавил 26.07.2011 в 23:42
ВиксТвикс, у вас карта какого банка?
кредитная или дебетовая?
хотя и в том и в другом случае быть в минусе невозможно, операция не может пройти если средств на карте меньше чем нужно...
в любом случае надо с банком разбираться:yes:
интересно что за банк такой:ai:
 
Последнее редактирование:

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
Дамы,заказывал кто-нибудь солнцезащитные очки?И насчет Краснодара перерыла всю тему.мнения разные.так отправляют все-таки или нет?Буду очень благодарна за ответ:ax:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sahara, лимит идет на физ.лио, а не на адрес:yes:
я давно уже знала про то, что вы написали, поэтому когда еще лимит был 5000 руб на посылку спокойно заказывала на всех членов семьи на один адрес и курьер привозил одновременно по 3 посылки)))
но с рабочим адресом могут возникнуть проблемы, девочки тут писали про это)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Леггинсы Juicy P размера идут на параметры 88-90. Они очень хорошо тянутся. Zobish, а вы случайно не кожаную куртку заказывали? Меня интересует размер на параметры 82-69-88, P или S? Кто-нибудь уже пробовал сделать заказ после отмены доставки. Спасибо!

Я заказывала кожануж бежев куртку William rust размер самый маленький (вроде XS). очень классная!!!! прям такая классная,что хочется еще одну купить на скидке)

zobich добавил 26.05.2010 в 10:43
Странно...Читайте моё сообщение выше. Всё было отправлено ЮПС без проблем и пришло через 5 дней. А на АСОСе та же фигня. Официально, по имэйлу отвечают, что, мол, пардон, в Россию никак не могём отправлять, а если покупаешь вещь, то всё равно отправляют, правда обычной почтой. Тут мы ни у кого ничего не спрашивали, а просто купили. Правда, оплату провели 17/05, а потом пришло сообщение, что с целью предотвращения жульничества просим Вас выслать нм по факсу копию вашей карточки с замалёванными цифрами и паспортами с замалёванным номером и датой рождения. Отсканировали, замулевали, ослали по мылу. И они тут же всё отправили
Вы же заказ делали до отмены доставки в Россию. письмо пришло 22го. и поэтому я думаю Ваш заказ нормально дошел. а что сейчас - это вопрос к тем, кто сделал заказ вчера - вот и ждем инфы.
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Petr@, подскажите какие доки с вас потребовали,я уже читала выше в принципе.
А брокерский договор не просили подписывать?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, кто получатель, тот и подписывает :)

девочки писали, что заказывать на рабочий адрес проблематично, очень много документов требуется, даже учредительные. лучше на домашний заказывать с переадресцией доставки после таможенного оформления на рабочий...

ЗЫ: ваша приятельница обладает незаурядным терпением :ay:
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Наталья****

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
3
4
0
Екатеринбург
Наталья****, 269 $ вам придут на карточку в течении 10 дней,зависит от банка.Стандартное письмо.
Можно было бы онлайн переводчиком перевести.

Спасибо! деньги перевели. Первый раз сталкнулась, запаниковала немного...:ax:
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Конечно,очередь,ведь многие ждут посылки зарубежные как раз в дни празднования Дня Благодарения (Черная Пятница),Кибер понедельник....Посылок много,таможня не справляется,да и ваши из Питера писали,что сотрудники болеют и в отпусках.

Ну это я понимаю, что брокер не мгновенно доки обрабатывает )) просто на мой взгляд она мои уже подзатянула. Интересно, как у других
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
olmiro,
Tibi практически все большемерит на размер. Я не могу сказать что прямо вот все, что на девушках с примерно схожими параметрами, мне велико, иногда еще рост играет злую шутку, но я покупаю одежду в основном европейских дизайнеров. С американскими всегда, когда на девушке с ОТ 61 и ОБ 86 надет 2US, беру 0 если есть, или не беру вообще (Корс, Тиби, Диану Вон Ферстенберг и т.п.) именно из-за большемерности.

Спасибо большое за оперативный ответ! а про red valentino можете что-нибудь сказать? если у меня 86-65-88, то итальянский какой размер лучше выбрать? 40IT?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Мучала щас их с возвратом правда с КИпра - все достаточно просто как на НАПе, надо вот тока принтер поискать будет и заплатить конечно за это надо ,отсюда стоит 45 долларов. из Москвы коненчо дешевле обычной почтой отправлять, если не срочно надо отправить, тогда 70 долларов например за туфли - нормально. я EMS отправляла как то платье получилось где-то 1600рублей. когда поздно решила все таки вернуть назад, и они разрешили вернуть только при быстрой доставке к ним. так что бум надеяться подешевеет это дело и тогда все будет еще лучше)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Kizza_shu, если судить по первому фото, то нормально сидят. Но если верить линейке, то себе на 26 см взяла бы такой же размер. :aj:
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
KATO 16, таможня против не будет. украшения не запрещены к перевозке. даже ювелирные. только слитки и необработанные камни. это DHL отказывается их возить.


Я, собственно, DHL и имела ввиду :)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Remeik, заказывайте посылку до 200 евро,растаможит ДХЛ бесплатно,доки какие понадобятся-все через e-mail напишут. Свыше 200 евро-заплатите ДХЛ 590 руб.
А то,что в Россию нельзя-то только через американского посредника.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Наташа, спасибо вам огромное за ссылку!!! Попробовала отследить, мне написали - К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CJ*********US не найдена. Это значит, что они еще не получили мою посылку, или у меня трекинг не тот?

должно пройти несколько дней прежде чем информация там появится.У всех это разный период,это нормально
 
  • Like
Реакции: Losya

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Julisel, поздравляю, отличные босоноги )))
Я их вроде видела в Рандеву, там сейчас много Якобса.
 

Tonyak

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
85
92
0
Rostov-on-Don
Прочитала несколько раз так и не поняла, что вы хотите.
Биллинг если есть российский - его и оставляете. а в шиппинг адресе надо указать американский (шипито или посредника). в россию шопбоп уже не шлет давно!

а если у вас нет уже в истории адреса российского - тогда пишите биллинг шипито - прокатит.
Я наверное слишком много сегодня читала на иностранном - по-русски теперь изъясняюсь с трудом :bu::ag: В аккаунте у меня есть российский биллинг, он сохранился еще с тех времен, когда ШопБоп отправлял в Россию. Сейчас при оформлении покупки на этапе оплаты этот биллинг почему-то не появляется, а появляются две опции: "Add" или "Edit". То есть мне предлагают указать новый биллинг-адрес, но, так как России в списке стран нет, то я не могу ввести свой правильный российский биллинг. Вопрос: либо мне в биллинге указывать адрес посредника и прокатит ли это, либо писать свой правильный российский биллинг, из списка стран выбирать любую, а потом писать письмо в службу поддержки с объяснением ситуации? В любом случае, спасибо за разъяснение!:ax:
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Девочки, здравствуйте!:yes:
Я понимаю, что мой вопрос совсем не новый, но sos, плиз!

Я про балетки Тори Берч, хочу черные с металлической пряжкой...Честно прочитала много страниц этой темы, но ясности в вопросе не возникло, к сожалению, у всех участниц разное мнение :(

У меня российский 37.5 (24.5 нога где-то)...съездила на днях в ЦУМ - там этой модели было море во всех цветах, за время сейла смели все!:ai: остались одни, 37 размера. и мне конкретно малы (хотя сложилось впечатление, что это резинка на заднике двигает ногу вперед, а так размер в принципе не очень мал). Больше никаких из этой коллекции замерить не удалось - все раскупили.
Балетки из новой коллекции померяла - 37 мне даже как-то велик (на шб про них тоже пишут, что большемерят)

Так что какой у меня вообще размер у Тори - осталось загадкой и еще большая загадка, какого размера мне покупать эти с логотипом... :(

Девочки, прошу помощи! Заранее спасибо:ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.