shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
тоже не удержалась...:haha:
чертова скидка!!!!

PS: ура!! сделали price adjustment на заказ от 8го числа
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Брюнетка Я, У вас сколько см стопа? И что за зверь "у меня 2 сумки, МАС и МАВ."? Полагаю, что модель?:ah:

Девочки, а есть ли на сайте марки, которые редко в sale попадают? Вот нравится мне кофточка у T by Alexander Wang.
ммм стопа кажется одна 26,7, другая 27. если память не изменяет:ah:вечером могу перемерить.
МАС и МАВ - это модели:yes:на сайте сейчас оказывается МАС только мини и дадди, МАВ мини. мне лично они не очень нравятся.
вот эта модель хорошая http://www.shopbop.com/swing-bag-re...9657&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=10701. заказывала такую для сестры. крутила в руках, отличная сумка. по бокам замки растегнуть и станет шире. себе не беру, есть другие хотелки из люкса, но держу в више.
 
  • Like
Реакции: Ньюша

Десна

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
103
0
Одинцово
Господа, а не подскажете - сколько идет заказ до Москвы? А то туфли нужны к определенному дню - гадаю -успеют или нет. Спасибо.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Julleta, почти каждый день что-то новое появляется, просматривайте раздел WHAT'S NEW - там все новинки отображаются по мере поступления

ага, каждый день за искл. вых., по несколько страниц новинок
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
стопудов какая-то коза носила
Вот и я тогда сильно возмущалась. Ведь это нам возврат стоит кучу денег и нервов, а для Америки он бесплатный. Поэтому я уверена, что нечистые на руку клиенты этим пользуются, сходят на вечеринку в платье - и на возврат, типа не подошло.
А что они проверяют сильно возвратные вещи - сомневаюсь. Историю про угги я уже расказывала.
А вот с Револва мне приходил купальник, я бы и не знала, что с ним что-то не так, если б не обменяла его на другой размер. Я только увидела, что первый приходил мне без гигиенической полоски, удивилась, он ведь мне обошелся в 157$, а потом еще узнала, что он идет в фирменной сумке для хранения. :yes: Видно тоже кто-то попользовался, и сумочку прикарманил.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
так у меня 2 в одном))) и дефект и прайс эджастмент

Хочется знать, вычитают 10 дол из стоимости товара при возврате? 2 вещи надо отправить из разных заказов стоимостью чуть больше 100. Вот и подумалось мне, что вычтут 20..
понятно, но всё равно интересно...обычно хоть как-то пытаются компенсировать помимо разницы в цене...
ничего не вычитают, отправляйте спокойно 2 вещи вместе

Indigo добавил 17.08.2012 в 12:31
dalet
Mi-Lena добавил 17.08.2012 в 06:13
Indigo, Тоже интересно про Shine, напишите потом как у них с размерами, пожалуйста. Шорты хочу заказать. Еще интересно где сделаны.
Mi-Lena, ОК! Сообщу про Shine.
Вчера доставка была поздно))), дома никого не было...)))
Я тоже шорты хотела и брюки свободные, там только 27р. оставались, в поддержке мне сказали, что будут великоваты скорее всего. Так что по ним воздержалась пока. Зато схватила белые брюки с темными лампасами, они одни болтались в р.27 и попали в уценку 70%. Так что посмотрим, что за фрукт, я вообще-то довольно скептически отношусь к французским маркам, но эти три вещи мне очень понравились на картинке...))), а белые еще и в фэшн обзорах попадались. Опасно показалось не зная размерности купить всё на 70%...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arcada

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
KATO 16, джинсы расклешенные. Желательно это учесть,чтобы потом не было сюрприза.

sem-odin-odin добавил 21.04.2012 в 12:17
Valerya, да,теперь знать буду, что в ШБ не принято задерживать отправку заказа,даже по просьбе клиента. Мне просто свезло.
 
Последнее редактирование:

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
я еще 16 написала, чтобы вернули разницу, мне на другое утро ответили, что вернут без проблем))) жду, пока еще не пришли

Девочки, кто-нибудь покупал пухи Add Down. Очень интересует размерность, нашла разную инфу, на револьве 44 Ит=6 US, здесь же другая размерность 44 Ит=8 US
Я тоже ими очень интересуюсь, оф сайт уже посмотрела, красивые. А насколько теплые, легкие кто-нибудь знает?
Стандартный 44 итальянский - это 6 американская, но американские размеры ведь большемерят частенько. Я бы скорее ориентировалась на итальянский размер, фирма-то итальянская. Надо просто от российского размера отнять 2, например наш 44 - это итальянский 42. Но это все в теории, а большемерит-маломерит ли данная фирма я не знаю. Тоже буду рада, если кто откликнется. А вообще пока что планирую 40 взять на стандартную S.

Simbik добавил 18.10.2012 в 22:25
Плюсуюсь к вопросу:)) Я смотрела на их оф.сайте - там написано, что 42It - это 38Fr...
Ну значит, true to size. Не большемерит то есть.
 
Последнее редактирование:

Анжик

Новичок
Шопоголик
08.06.2009
16
6
0
41
Москва
Анжик - как у Вас дела?

Доброй ночи :)
Я сегодня сама растаможила груз и забрала со склада свои УГГИ :) ушло на это целый день :)
качество у УГГ отличное
зато теперь я знаю какэто делается)))))) и калькулятор теперь не выпускаю из рук))))))
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, не отказывайтесь от посылки..вы же наверняка брали со скидкой, да еще и по акции. Постарайтесь минимизировать расходы, насколько это возможно...и будете с удовольствием носить то, что купили :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sahara,
ваши посылки на одно имя, но на разные адреса плюсуются все в одну кучу при контроле лимита в 1000 евро.
Мало ли в Бразилии донов Педро? (с) Вот так приходишь на таможню, а тебе и говорят, а на Иванова Иван Иваныча в этом месяце лимит уже тогось... :)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девчонки, помогите, определиться с размером, пожалуйста. Хочу заказать ботиночки http://www.shopbop.com/shire-boot-marais-usa/vp/v=1/845524441953342.htm

У меня русский 36, у M.Kors брала 6,5. Даже немного велики оказались. Но тут вроде маломерки. Кто-нибудь брал ботинки этой фирмы?

Данную марку не брала, поэтому советовать сложно. Но в отзывах пишут, что да- маломерит:yes: и на узкую ногу. На широкую ногу рекомендуют брать на размер больше. У вас длина стопы в см сколько?
Если у вас свой 36 (6US) и 6,5 корса вам великоваты, то попробуйте эти 7-ку взять.
Если у вас нога узкая, то можно и 6,5 попробовать.
Но я за 7-ку скорее, судя по отзывам.
 
  • Like
Реакции: elarhi

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Lee, не переживайте, все ок!
вам в какой деь выслали?
в выходные dhl не работает
на сайте есть только информация о получении груза?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
sahara, Вам прислали трекинг-номер вашего заказа или нет? Просто у меня заказ от 12го числа так и завис, деньги сняли, статус complit уже давно стоит, а трекинг номер так и не прислали, вчера им написала об этом с номером данного заказа с датой, так они как ни в чем не бывало присылают мне трекинг от первого заказа от 3го числа:(
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Ох девченки :(
Пришли мне босоножки http://www.shopbop.com/kamala-slash...524441864864.htm?fm=search-viewall-shopbysize
В голубом цвете. Они велики, в отличии от других обувок этой же мадам.
9,5 на мой 38, 38,5 - 1,5 см остается. НАверно на 39-40 размер подойдут. Кому-нить нужны? буду продавать.
:(
Картинка (для просмотра нажать)

Julisel добавил 19.04.2010 в 15:54
Померила длину по стельке- 26,5 - 27 см.

Пришли уже?! А мои до сих пор в статусе "экспорт США" с 8 апреля :( .
Я на свой 37-37,5 Дольче Вита 7,5 заказала.
Вам бы 8,5.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alter ego,
Нет, я большинство обуви ношу 38,5-39, в зависимости от марки, со стелькой 25-25,5 см. Эти туфли действительно немного маломерные (где-то пол размера), 39-ый мне впритык, там достаточно узкий носок, но еще не жмет.
 
  • Like
Реакции: Alter ego

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
Dollylit, спасибо за подробный ответ!
Может и я что-то не так поняла, в следующий четверг ориентировочно доставка - все прояснится. В любом случае они уже попросили отправить им мейл с подтверждением, что я самостоятельно буду заниматься таможенным оформлением. Надеюсь на лучшее:yes3:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Не сможет она написать на конверте от имени мамы, на почте принимают посылки только по паспорту
Я делала возврат посылки за сестру. Паспорт никто не спрашивал. Написала на пакете в графе отправитель - данные сестры. Все отлично ушло и дошло.

sahara добавил 24.04.2012 в 10:50
Девушки, а я могу сама возврат сделать, если заказ на имя мамы сделан? (оплата с моей карты).
Обычной почтой без проблем.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.