Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, нет доставки в Россию, но можно отправить в Финляндию, а оттуда уже легче привезти. Я сам езжу в Финляндию два раза в неделю. А из Питера еще целые легионы автомобилистов каждый день, особенно по выходным дням, туда катаются, в основном по магазинам. Никаго труда не составляет заехать на почту и забрать посылку.

Что-то у многих в последнее время дезинформация полная!!!
Либо кому-то лень проверить, либо лень прочитать последние страницы(или бОльшую часть темы) - НО ДОСТАВКА В РОССИЮ И УКРАИНУ ЕСТЬ!!!
Уже кучи посылок от них девочки получили!
 
Последнее редактирование модератором:

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
averynoor

У меня эти сапожки пришли в коробке Фаренгейт, а на урбаноге какая-то другая фирма написана была.

наденька

С обновочками вас! Я думаю это из-за модели туфелек так... есть обувь "жесткая" и тогда ее хочется на пол размерчика больше брать, а есть мягенькая.

А моя посылочка от 19 апреля сегодня засветилась на таможне:clapping: Посмотрим, что будет...:boast:
 
  • Like
Реакции: наденька

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
LADYLOVE, дык никто и не претендует на супер качество за такие деньги. Более того, если внимательно рассмотреть каждую фотку, то на некоторых обутках проскальзывает зловещая надпись Made in China :ag:

Да вы правы))) Мало того, что на моей сумке от Марины Ренальди за 18 000 рублей так же написано Китай, и на их вещах за 60 000 рублей так же написано Китай, они даже этого не стесняются))))

все и вся шьют в Китае, но на ами качество отличное для Китая)))

а девушка пусть не заказывает нам больше достанется)))) меньше оутстоков будет) как открыли в Россию доставку, столько всего красивого исчезает, не успеешь оплатить :ag:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, я что-то не понимаю... Заказала сегодня 2 пары обувки из клиранса, ввела код на 40%, посчиталось все с учетом скидки. В палке заблокировали(похоже, что только заблокировали, а не сняли) сумму с учетом скидки, захожу в свой заказ, он в статусе Started и сумма без учета скидки... На Клиранс действует скидка?
 

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
uliasia, видимо они ещё не отправели ваш заказ, т.к. в пункте "номер отслеживания"-пусто. мне последний раз после оплаты заказа почти неделю заказ собирали.
 
  • Like
Реакции: uliasia

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ СМЫСЛА, А ЕСЛИ Я ХОЧУ ПАРУ ПЛАТЬЕВ И МЕЛКИХ АКСЕССУАРОВ, А У АМИКА ДОСТАВКА ДОРОГАЯ!

Катя!
В таком случае, лучше участвуй в СП.
Я в свое время все это просчитывала...
Выгоды не получилось...
Это не у ами доставка дорогая, это дорогая доставка из Штатов..
посылка 1 кг кажется около 35 долл будет пересылка
Как и на ами - чем меньше, тем дороже в расчете на 1 вещь..
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Gal-la, да у меня тоже мало что ложится с распродажи в корзину, сначала думала глюк какой, нет, остальные вещи спокойно добавляются.
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
SHAGId, синий цвет придет но качество г* там подошва стремная((
sveta87, вроде как зима,но думаю не на очень холодную погоду, сама маме такие буду заказывать на днях.
 
  • Like
Реакции: SHAGIda и sveta87

vikulja

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
9
1
0
Рига
девочки,приходил курьер не успели дверь открыть :( где теперь искать посылку? на почте
 

Iren-cherry

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
106
162
0
Великий Новгород
девушки кто знает как размер подобрать? хочу заказать эти туфли. я ношу 36 размер, 23,5 см. слышала что какие то фирмы маломерят. какие то большемерят, здесь фирмы не видно(( как узнать?
http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-diamond-1redsu.html
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Даже 1 доллар это деньги, и просто спустить жалко :ad: если заказывать такое количество вещей, то уже точно в курсе, что это. Я почему то наталкиваюсь только на негативные отклики... :clapping: многих кто работал с ними.


Вы знаете , последним заказом я очень довольна , ве по размеру и аккуратно все сделано :yes: если вы начитались плохих отзывов ....вас ведь никто не заставляет заказывать на ами , есть куча проверенных , дорогих брендовых магазинов , поверьте и там есть косяки и не довольные покупатели , т.к. все делается в Китае :ah: в таком случае , почему е покупать в магазинах , с 100% накруткой , на это же фуфло (извените за лексику , или вы думаете что там лучше????
у меня подруга покупала в фирменном дорогом магазине брюки с поясом из пони за 200 у.е. , так через неделю остался только пояс из пони , а штаны разошлись и ремонту не подлежат :ag: так что решать вам , купить 20 у.е. или тоже , только за 120 у.е
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девочки, кто заказывает в ближайшее время? У меня 1 пара, хочу к кому нибудь присоединится или возьму в заказ. Регион.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
У меня с 12го на экспорте зависла. Хотя может на сайте почты РФ отображается с задержкой. Я девушке посылку в Новосибирск отправляла, она получила 15 или 16 февраля, а на сайте почты отображается только прием от меня от 01.02.2010.

Приём 06.02.2010 00:16 Соединенные Штаты Америки 90009
Прибытие в ММПО 07.02.2010 00:01 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 07.02.2010 00:02 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 12.02.2010 08:41 Москва PCI-3

У вас на импорте зависла, а не на экспорте, думаю она просто на таможне кукует, а в инфе это не указали))) это же наша раша почта))) и наша раша таможня)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девушки,кто в ближайшие дни делал заказ, подскажите! Сейчас с США отправляют посылки? Вроде ж из-за вулкана в Инонезии сейчас почти все самолеты не летают и США в том числе

Вы что во всех темах этот вопрос задаете? :ai: Только что видела такой же Ваш вопрос про Китай. Вулкан в Исландии.
Спросите яндекс или гугл, они подскажут, какие аэропорты открыты.
 
  • Like
Реакции: Анютка89

Jana181

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
41
106
0
Санкт-Петербург
Ты должна была на почте попросить взвесить посылку! Даже точнее я всегда пишу когда получаю, посылка соответствует весу, дату и подпись. Если вес который указан при отправлении различается с весом при котором пришла посылка, то ты должна была писать заявление что вес потерян при доставке....И они сами должны были решать эту проблему!
 
  • Like
Реакции: Diosa и Юля088

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Девочки подскажите с размерами джинс у них у меня русский 44 джинсы (27) а у них 7,9,11,13 какой из них мой?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN,интересно чем он вам отправят?? и там сейчас действует купон:
ANNUAL35 на скидку 35% на всю стоимость покупки!Видимо у них годовщина:)

А мне придется немного подождать - у меня лимит по карте 500 долларов уже исчерпан - а PAYPAL у меня привязан в карте Visa e-card:ak::ak::ak:
Придется (как и на VS) учитывать отправку экспресс-доставкой..
Ну а Вы своей посылкой довольны? Как качество?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.