Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
Не терпится еще что-нибудь заказать,хочу на лето..а пока что-то ничего особо не нравится,да и балеток выбора нет никакого...
 

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
37
Великий Новгород
девочки почитала последние сообщения, что если карта рублевая не выгодно? у меня сбербанк аэрофлот, и по как узнать курс по которому будет списана сумма? еще вопрос, я первый раз буду заказывать, лимит на пейполе есть для новичков? Заранее спасибо
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Девочки,спасибо за советы,написала им вчера,пока ответа нет..
По поводу количества и таможни..я заказываю оттуда по14-18 вещей в среднем,иногда больше даже было..коробки гигантские по 13кг приходят и на них написана стоимость 75$:ag: НИРАЗУ у таможни никаких вопросов не было!!

missAki добавил 27.05.2010 в 08:58
Sardinka, мерила открытые босоножки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sardinka

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
wildrose, вы прям в точку,у них самые класные и качественные это платье))))
Девочки покупаю на асус и на ебей (мама итальянскую обувь берет) а я мультибренд)
Смотрите там и цены самые низкие и качество класс.

Только один минус собачке своей угги не найду)))
 
  • Like
Реакции: NaXalka и wildrose

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Девочки, точно отправляют на Украину. Делала заказ, отправили обычной почтой. Даже скидочный купон сработал:) Так что смело
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Всем привет! До сих пор осуществляла покупки через российские интернет-магазины, а теперь хочу попробовать и международный шоппинг. Без вашей помощи не обойдусь, please, напишите о совершении покупок на amiclubwear или других сайтах очень подробно: c чего начать? куда нажать? что за код? порядок заказа, оплаты? Сроки доставки? стоимость посылки? В общем весь ваш опыт изложите доступно и пошагово. Заранее спасибо.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, подскажите, рассчитываться в Ами только палкой или можно картой? у меня виза классик
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
wildrose, у меня все отображается. Экспорт 27 числа. Вы , надеюсь, номер проверяете - все буквы и цифры без пробелов?

Selena357492 добавил 27.08.2010 в 21:37
:ag::br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wildrose

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Привет,девчонки...кто-то из вас купил что-то с надписью в корзинe : ONLY 1 AVAILABLE FOR shoes-boots-lexytanpu65...сколько шансов есть для меня получить их???
Мне они очень нравятся... но я боюсь что они закончяться и мне АМИ вернет деньги без стоимости доставки... Я не хочу терять зря деньги за доставку...

help me please!!!

wildrose добавил 29.08.2010 в 15:01
и еще один вопрос: я никогда не покупала из clearence... Каково ваше мнение об этом, кто купил что-то и какой был исход....
 
Последнее редактирование:

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Да. На сайте точно такой возможности нет. Но можете им написать письмо с просьбой возможности отправки другим видом. Но это вряд ли поможет

обсмотрела весь сайт, адреса не нашла....не подскажете ?:ad:
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Блин, капец так никто и не ответил :( Неужели так трудно подсказать сколько дней не светится трек... С Китаем понятно, но это же не Китай... Про скидочный код отвечают по 2-3 раза на странице и никто не пишет, что это есть на предыдущих страницах, а другие вопросы игнорируют, типа сама в теме поищи :bu:
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, всем привет!!! на днях хочу сделать заказ на ами, подскажите пожалуйста номер купона на скидку:ax: Буду очень признательна.
Ещё есть вопрос по-поводу размеров, у меня нога 24,5 см. размер 6,5 мне подойдёт?
Спасибо)
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
всем привет!
у меня вопрос , вы можете закидать меня камнями, но я не найду на сайте и в этой теме тоже не нашла - ТАБЛИЧКУ как измерить свой размер????
кто подскажет?:ah:
 

Natalie14

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
39
4
0
Южная Корея
хорошенькие:) фото надо было уменьшить:)

Natalie14 добавил 09.12.2009 в 21:40
Кто-нить может подсказать??? Бывает ли у них то что на данный момент Out of Stock? Пожалуйста!

Natalie14 добавил 10.12.2009 в 20:14
Неужели никто не знает?
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
VikaT, доставка в рашу одна, обычная почта, идет +- месяц. скорее всего уже не успеете. хотя мне последняя посыль за 2,5 недели дошла...
Oksima, сапожки брала подруге, такие же только ботфорты. по качеству они "бумажные". не знаю как понятней сказать) ну на пару сезонов аккуратной носки по сухому асфальту)
 

Miss_Lavazzza

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
41
39
0
Moscow city
Получила очередную посыль от 4 марта.
Закалывала тете, ниче так)

Эти заказывала подруга, 6 на 36,5. Сделаны отлично.

Подруге, оторвала почти последние) Голубых увы уже не было))

Платье заказала себе, М-ка села идеально, смотрится супер. На себе выложу позже...
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Девочки,мне тоже пришло такое письмо(( но смысл писать номер прочерками,если они просят фото карты? а на фото все равно номер видно! тем более я при оплате его вбивала. Заполнила заявление, но т.к. карта на мужа оформлена, то сфоткали его загран паспорт где фотогрфия и карту рядом положили. в письме подписали что заказывал он, но в аккаунте имя его жены. уже не знаю, поймут или нет. номер карты, который на обратной стороне-как я поняла это CVC они просили? м писать я его не стала. что они имели ввиду под ИД я не поняла. жду от них ответа. долго они отвечают? письмо пришло 12 августа, но я только вчера ответила на него. вот зачем им это все.....через пэй пал значит накручивают невиданные проценты, что у меня аж на 600 рублей больше вышла бы переплата. а такие заявления впервые вообще вижу( так теперь с каждым заказом будет?? что-то и заказывать уже не хочется (

У меня такая же ситуация, аккаунт и карта на мужа, а заказ на себя оформила, вот и прислали письмо, что нужно подтвердить. Муж вообще в шоке был, когда я все это от него начала требовать - что за разводка грит!:girl_crazy:Когда оформляла все на мужа, все ок прошло. ID это скан паспорта, ответили на след день, что все ок, ждите отправки. Ну если еще будут требовать доки - все уже есть, исправить и послать не проблема, а карта у нас спец для инет покупок - всегда пустая, пополняем перед заказом только.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.