Доставка RU lipsy.co.uk - молодежная одежда в стиле sexy

Leka75

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
10
45
0
Херсон
http://www.lipsy.co.uk/ прошу помощи , не могу выкупить уже несколько дней платье. проблема на этапе оплаты Приватбанковской Виза интернет . Принимает ли Липси виртуальные карты? у кого какой опыт?
 

simply_me

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
3
0
0
Moscow
Кто-нибудь заказывал в октябре-ноябре? получили? сколько по времени посылка шла?

заказала 14 ноября, пока тихо, хотя и рано еще, но переживаю, что когда писала адрес в графе "область" со спеху не разглядела на английском, показалось, что "страна" написано и вместо области вписала Россия)) еще удивилась, что дважды страну просят написать) вот теперь думаю, повлияет это на доставку или прокатит, никто случаем так же не ошибался?:ah:

у вас пришло?..

заказала 13 октября, выехало 24 октября, до сих пор нет (сегодня 15 декабря).:ak::bu:
адрес писала такой же, как всегда пишу везде.
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Последний раз заказ до меня долетел за 2 недели!!!

Это, скорее, исключение из правил (госпочта, она и есть госпочта :()

BeBold! добавил 03.12.2010 в 10:37
Маями, для "спасибо" есть кнопочка :)
 
Последнее редактирование:

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
sulenta, платья супер,а на первое давно засматриваюсь,а можно хвастики,так хочется увидеть в живую.
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Девчат! Очаровательнейшие платья! я уже хочу купить платье на выпускной, который будет через год :ah: я совсем того? :ag:

Ну почему же того? Как раз учитывая то, что высылают госпочтой, да + сроки работы нашей родной почты, как раз придет вовремя:ag:.
А вообще, качество вещей хорошее, может будет повод "выгулять" платье и до выпускного.
 

Мартиника

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
27
0
0
Томск
Девочки, помогите новичку!!!! :clapping: Скажите, пожалуйста, на какую сумму максимум можно набрать у них и как лучше оплачивать (какую карту сделать)?... :clapping:
 

VictoriaSid

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
2
0
0
Киев
Девочки, у меня такой вопрос: для того чтобы оплатьть заказ на Липси нужно чтобы на карточке были фунты? Долларами никак??
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
Нафоткалась вот) не разочарована нисколько в общем

Бог мой,они божественны!!! И вы в них Богиня!!! Особенно первое понравилось!
Может подскажете,мне 8ку стоит наверное брать?
параметры забыла
83-68-90
 
Последнее редактирование:

n-leon

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1
0
0
Краснознаменск
Я тоже заказала с Липси,на следующий день пришло на мыло письмо что посылку отправили,треннинг-номер не дали,и адрес доставки который я указывала написано только город область и индекс а улицы номера дома и квартиры нет,хотя при заказе я указывала адрес полностью.девочки проверте ваши письма с липси об отправке посылок, у всех ли полный адрес стоит/ Вот думаю придет ли или обратно пойдет,или мож ходить на почту и узнавать пришла ли моя посылка

n-leon добавил 27.01.2012 в 16:31
Действительно что с Липси через раз указывают полные адреса поэтому и посылки многим не доходят((((
 
Последнее редактирование:

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
AnnyAv, никак не отследить!
Просто набраться терпения и ждать. Мне ни одна посылка от них ранее чем через 1,5 месяца не приходила. Я, потом, после получения, смотрела по трэкингу (его присваевает уже наша почта после пересечения границы), так большую часть этого времени мои посылки по России болтались (скорее даже не болтались, а лежали то на одном распределлительном почтовом пункте дней 10, то на другом дней 7).
Не волнуйтесь, все приедет (если наши не сопрут:ag:). Почитайте, я уже писала, какой казус со мной произошел :yes:. Магазин нормальный, свои обязательства выполняет полностью, я, лично, в этом уже убедилась.
Так что ждите, уже недолго осталось...
 
  • Like
Реакции: AnnyAv

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
А я вот сегодня только получила заказ с липси, заказала все-таки тунику и металлич. леггинсы. На ОГ 88 и ОБ 93 размер 10 сел идеально!
Заказывала через посредника, но только из-за того, что уже накопилось несколько посылок, хотелось объединить их в одну, чтобы сэкономить на доставке, экономия где-то в 10 фунтов получилась.
Мою украинскую карту виза приняли без проблем.
 
  • Like
Реакции: Primavera

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Ну, девчонки, завидуйте, вот фотки:
 

Вложения

  • упаковка посылки 2.jpg
    упаковка посылки 2.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 62
  • худи спереди.jpg
    худи спереди.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 60
  • худи логотип.jpg
    худи логотип.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: silyasilka

linumtak

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
15
2
0
Москва
Девочки, ну помогите, что же мне делать? что писать?
сидеть и ждать??
 

Belcka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
7
0
Москва
У меня на несколько дней позже заказ был, платюшки все еще в пути. Не беспокойтесь придут. Декабрьские посылки почти всегда на 1-3 недели дольше идут. Я с другого британского магазина тоже 5 недель вместо 3-х обычных ждала, хорошо хоть до НГ получила, подарок все таки:)

Ох, начиталась комментариев по поводу сроков доставки и расстроилась... У подруги свадьба 11 февраля, я надеялась успеть получить платье к этому числу, сегодня заказ сделала. Девы, как думаете реально ли это за 4,5 недели?
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Магазин хорош до тех пор, пока мне придется столкнуться с какой-нибудь проблемой... клиентская служба никакая... До сих пор разборки с ними не закончатся... Очень неприятно иметь с ними дело в этом вопросе. Отвечают через раз, и то стандартными шаблонами игнорируя конкретные вопросы. Врагу не пожелаешь.
Написали мне в ответ на мою претензию, что они не полностью указывают адрес на посылке (а именно поэтому наши посылки к ним возвращаются из наших местных отделений почты),что это я сама забыла указать номер кавртиры. Сделала им скриншот своего заказа,в котором черным по белому и улица, и дом, и квартира! Отправила им, они мне теперь голову морочат,что не получают никакого вложения к письму, оно у них не открывается или еще что-нибудь. Короче, я начинаю уставать от такого сервиса.. недобросовестно себя ведут