Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Don Ralfonso,
У меня незнаю с какими полосками :ag: Но мою ей на 2 раза, так как очищения (скрипа) с 1 нехватает, не скажу что сушит.

Кроче у меня с серебрянной бляшкой какой-то :ai::ag:
Запах очень нежный ненавязчивый, легкий легкий, приятный, расслабляющий.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
2Step,
O.Tatjana, а вы бибиками каждый день пользуетесь?
девочки, есть у кого-нибудь положительный эффект от ежедневного пользования бб?
пользуюсь за редким исключением каждый день.
К положительным эффектам отношусь крайне скептически, хотя некоторые бб слегка помогали против воспалений.
Вообще считаю современный бб новой разновидностью тонального, поэтому многого от них не жду
 
  • Like
Реакции: Tash84

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
figa, да уж , дорогая мороженка получиться и пересылка дорогая .
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
меня опять занесло в сторону недешёвой косметики
:ag:
я пока не получу свои 4 последние посылки, ничего не заказываю, всё.

Смотреть далее
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
куда мне столько bb-шек я уже со счета сбилась )))))))) не успею же все использовать, пропадут.. надеюсь у них долгий срок годности )))

У меня тоже самое. Постоянно бью себя по рукам и запрещаю покупать косметику. Ее тут столько:ai: Однажды вечером мужу говорю: "Слушай, а давай ты на меня наорешь, жахнешь кулаком по столу и отберешь карту?".
А он поехал и купил мне духи.:ag:

Alicelovesme добавил 30.04.2011 в 09:41
Спасибо Вам за то, что помогаете стать красивее всем нам, тут присутствующим Вы наш сэнсей в косметологии

Засмущали, Наташа-сан. Спасибо!:br: Вы потом напишите обязательно как Вам все покупочки. А то я переживаю.
 
Последнее редактирование:

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Девочки, кто может, развейте мое недоумение на счет гидрофильного масла. Я, значит, пользовалась гидрофильным маслом Kanebo оливковым. Все устраивало, но тут оно начало подходить к концу и я решила попробовать что-то другое. Выбор пал на любимым многими HIPITCH. Заказывала с сасы, пришло запаянное в пластик, с наклейками (все как на картинке), в бутылке из желтого пластика, само масло тоже желтоватое и нежно пахнет лимонкой. Вроде не подделка, но я его совсем не понимаю. Когда смываю водой оно белеет, но совсем немного, в то время как от канебо у меня просто молочные реки льются - даже кран белеет. А еще сколько я его не смываю у меня кожа остается покрытой масляной пленкой. Лицо, руки, все жирное и скользит будто натертое парафином. Я, конечно, умываюсь потом двумя пенками, овсянкой, и еще чем-нибудь, но канебо у меня смывалось почти под чистую одной только водой... В общем, девочки, это так и должно быть или у меня масло какое-то не правильное?
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
И еще парочка отзывов
ETUDE HOUSE Proof 10 Auto Pencil, #1

Карандаш для глаз (водостойкий). Очень приятная текстура, удобный в пользовании. Прокрашивает прямо над ресницами (у меня вечно с этим проблема). Насыщенный черный цвет, не течет, не размазывается. После нанесения можно при желении растушевать, т.к. карандаш очень мягкий.

SKINFOOD Honey Glossy Rouge

Цвет #253 Peach Jelly. Совершенно не похож по цвету на свотч. Никакой не персиковый, а какой-то непонятно-розовый, который мне совершенно не идет. Текстура приятная, но на губах помада липкая, да и вкус неприятный.

И гвоздь программы
Kiss Me Heroine Impact Frame & Curl Waterproof Mascara

Начитавшись отзывов в интернете, решила попробовать, да и моя нынешняя тушь требовала замены. Цвет насыщенный черный, щеточка как на фото - с одной стороны для объема, с другой - для подкручивания. Должна сказать, что с обеими задачами тушь справляется на 5. Обратила внимание, что ресницы с этой тушью более жесткие, но списала это на водостойкость. Эх, если бы я знала, что эту тушь я буду смывать 3 дня!!! Ну вот ничем она не смывается - ни маслом Мишша, ни обычной умывалкой, ни умывалкой для водостойкой косметики, ни обычным растительным маслом. Вот вам и водостойкая! Помню, читала где-то, что тушь Майолика смывается исключительно одноименной смывкой. Видимо, и в этом случае нужно покупать смывку именно для этой туши.
Да, заодно про продавца hkwai_beauty http://stores.ebay.co.uk/hongkongwaibeauty. При заказе будьте внимательны, т.к. комбинированный шиппинг он не предлагает. Т.е. просто суммирует почтовые расходы на все продукты, а отправляет в одном пакете. Я только после заказа обратила внимание на этот момент в фидбеке.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Danesa, судя по заявленным ингам, он не только против морщинок, но и для стимуляции коллагена, поэтому можно на все лицо. Гиалуроном перед ним можно и нужно для большего проницания, только пусть впитается, и после крем желателен, тоже увлажняющий например. А что за серум?
 
  • Like
Реакции: Danesa

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
xcandlelight, согласна, да, но что страшногов том если умывашка хорошо очищает, но сушит?) почти все умывашки сушат, потом обычно все увлажняется тоником и кремом.

У меня была пару лет назад сухая кожа, мне все сушило - а что не подсушивало, то нормально не чистило. И когда я умывалась канебо, с той же розой- все было ок.

Ведь всн канебовские пенки из этой серии - так или иначе сушат - но тем не менее рассчитаны на любой тип кожи. Можно сеточку использовать, так думаю будет меньше сушить или вообще не будет.


Я не убеждаю покупать именно эту пенку, я просто советую ее как проверенный вариант и на сухой коже в том числе.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
I_Lo, у меня нефритовый ролик. Хотела куипть на аукционе во такой http://www.ebay.com/itm/beautiful-g...138?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19cd3e00e2 но у меня другой боле массивный.
Смотреть далее Муж, сказал чем больше камень тем больше его отдача. Но и ухаживать за ним должно быть особенным ритуалом Тогда будет для моськи польза.

Agua добавил 04.02.2012 в 16:13
Mandarinca, вот чет я бы не купила у энтого продавца. Даже за 30 копее. Это чисто мое мнение. Можа я не прова...
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Подскажите где можно купить шоколадную маску от шилс?
Уже месяца 3 за ней охочусь, нету(((
Посмотрите синюю или черную пленки
Вот хороший проверенный продавец

Нет-нет-нет...мне ничего не надо, у меня все есть.....не буду смотреть....нет нет нет...я не зайду на сасу......
Есть что там интересное? :ag:

я вот тоже все хочу начать овсянкой умываться, но забываю купить. все, завтра специально за овсянкой побегу в магазин!
Тебе понравится! Я не ожидала от нее такого эффекта.
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
А я вчера затестила пептиды от Мизон! Мне очень понравилось! Прямо чуствувовалось, что с кожей что-то хорошее происходит И на утро вид посвежевший был..Правда у меня всего один пробник от Мизонщика был Никто не пользуется постоянно? Как эффект?
пользуюсь уже больше месяца,эффект отличный-как вы и описываете :ay: кожа на утро более отдохнувшая,сочетаю со змеиным кремом Мизон :)
одно "но"-расход у нее приличный....за месяц с хвостиком при использовании 1 раз в день(на ночь) израсходовано чуть больше половины бутылька (15 мл)-она же как водичка...5 капель на лицо и 3 на шею....

Гера добавил 29.04.2012 в 00:55
Девочки, подскажите несколько ббшек с розовым подтоном или чисто бежевых.У меня пока желтый и серый. Желтый мне вообще ужасно (по крайней мере зеркало в торговом центре сказало мне - Привет китаец), серый ничего, но не удовлетворяет полностью.

если еще актуально: SKinfood Mushroom Multi care BB (у меня №2) или же Danahan HYO YONG YOON BB cream (у меня № 23).
Скинфуд более влажный финиш дает, Данахан-сатиновый :yes: оба с розоватым подтоном,ни намека на желтизну :yes: у меня светлая кожа с холодным подтоном-отлично подошли,не выбеливают,но и не темнят сильно (хотя,данахан 23 не отнесла бы к светлым бб-шкам-темноватый) :)
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лиленька, я своему полоски другие брала, кожу, да, распаривала, чтобы поры сильнее открылись и лепила. У него тож угри были единичные, зато жирные. Чистило приличненько, но не все, приходилось делать экзекуцию пальцами. Потом тоником ментолатуским сверху проходила.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
А для здоровой кожи лучше хорошей тоналки прозрачной никто еще ничего не придумал.
Сейчас опять тональником пользуюсь, хоть к зеркалу подойдешь и хорошо так становится - "глядю не наглядюсь" так сказать на себя.

Я к сожалению тоже не могу подружиться с ББ, как не стараюсь:(
jvfq, поделитесь каким Вы тональным пользуетесь? Тоже хочу в зеркало смотреть и не пугаться.:yes:
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
mordashka,
Смотреть далее

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: mordashka

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
xcandlelight Нет, я вообще этим летом специально не темнела. Живу на побережье, загар конечно немного прицепился, но не сильно. Родной цвет кожи такой для бб неудачный. А вообще сейчас еще бабье лето, на море купаемся))

Очень жалко, что цвет 2 больше на 21 похож, надеялась, что ближе к 23 будет( Не повезло.. Если не сложно, хочется фото на руке капли именно рядом с 23 тоном
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.