Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
У меня вопрос! Наткнулась на информацию что если оплачиваешь по чужой карте, то ее могут заблокировать. Это так???


да,это так. Моя сестра заказывала по моей карте, для этого мы даже звонили в Америку,чтобы подтвердить,что я даю на это разрешение. Покупка прошла,вроде всё Ок,но....через неделю жду, пока пройдет снимут деньги за след.заказ, аннет...карта заблокирована.:yes: Я позвонила в банк, мне сказали,что карта заблокирована была именно тогда,когда мы звонили в Америку. То есть получается,что они разрешили ей расплатиться и заблокировали.:yes:
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Ну, будем надеяться на лучшее!!!
Единственно, только угги могут появиться раньше, но очень правильно, что денег на карточке только на первую часть - следовательно, они не смогут снять за весь заказ целиком.

У меня так было, сапоги из бека появились на следующий день после оформления заказа, Вика попыталась снять деньги целиком - пришлось отказаться от всего заказа в целом и сделать новый...

Желаю удачи!!!
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Вот у меня с тремя заказами такое было, авторизация проходит, а мне пишут что не могут деньги снять. И снимают повторно деньги. Т.е. делают двойную блокировку - теперь жду когда деньги отморозятся:( Посылки я конечно уже получила. Автомат наверно глючит у вики:(

Интересно...но у меня то сняли ту сумму какую надо. а потом эта ерунда с 2 долларами. и я на карту денег больше не клала. а расскажите что значит отморозятся? как это технически происходит?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
untitled_n, а вы уверены, что бэк вам тоже юпсом отправят? Что у вас там?

Талочка добавил 17.01.2010 в 01:40
девочки, подскажите, пожалуйста, если заказ был отправлен ЮПСом (выбрана была стандартная доставка), а в бэке еще бюстик остался... Могут ли этот бюстик отправить ЮПСом...?
Просто у меня деньги еще есть на карте, пока вроде ничего не снимают, но, все равно боюсь, как бы основной заказ с бэком не пересеклись на следующей неделе на таможне...

LiL, в этом случае бэк точно юпсом не отправят, можете не сомневаться:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LiL

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Спасибо!
Я уж поняла))) сейчас письмо пришло с подтвержением заказа)))
я так понимаю, что теперь нужно ждать еще одно письмо с номером, по которому оно УПСой идет, да?
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
Т.е. есть два варианта выплат?
Можно по каждому пункту инвойса отдельно начислять проценты, а можно килограммами мерять, не вдаваясь в подробности?

Я что-то первый раз встретила, чтобы таможенная выплата считалась за кг :ah:. Или "можно договориться" подразумевает то, что это не официальный путь :secret:.



второе:yes:

так и посылку ждать не меньше недели пока они там покапаются на таможне,а я за день получила:ad: и не потрошили мне ничего:)
 

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
Все нормуль) мне их довыслали))))
Да, с клиренсом нехалява получить все что поназакажешь, но пока я могу себе позволить с удовольствием копаться тока в нем) а потом ну так здорово захомячить купальник за 10 баксов или водолазку шелк-кашемир тоже за 10)
вобщем вещи иду, если не потеряются на почте непременно выложу в удачных покупках!)))
Ciel, спасибо за поддержку)))!
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Весь день сегодня висит без изменений на сайте UPS...

LOUISVILLE, KY, US 20/01/2010 4:46 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ

Что ж застряло-то? Или это нормально? Они в режиме реального времени отображают? Скажите по опыту, далеко ещё от этого Луисвилля? :))

Не очень далеко))))
у меня вот так
MOSCOW REGION, RU 20/01/2010 12:12 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
MOSCOW, RU 20/01/2010 9:50 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЗАПРОСИЛ ВРЕМЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ АДРЕСА / АДРЕС БЫЛ ИСПРАВЛЕН. ДОСТАВКА БЫЛА ПРОДЛЕНА.
MALMO STURUP, SE 20/01/2010 6:25 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
20/01/2010 4:23 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
KOELN (COLOGNE), DE 20/01/2010 3:01 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
KOELN (COLOGNE), DE 19/01/2010 21:51 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
PHILADELPHIA, PA, US 19/01/2010 8:44 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
19/01/2010 6:49 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
LOUISVILLE, KY, US 19/01/2010 5:09 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
 
  • Like
Реакции: galkiper

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Ночью заказ делала, получилось 165$.. ввела три кода... VX20XTRA , FA917137, SP1020173.. В инвойсе все суммы пересчитались, сумочка добавилась, -15$....
А как дошла до оплаты.. Пишут спасибо, тратата.. мы заблокировали у вас 204$ и суммы в инвойсе без скидок... Я давай бытро считать... на самом деле.. взяли за заказ + доставка 38.99- 15$ И тут писать письмо, чтобы в 10 минут уложиться, если что отказаться)))
Прислали ответ (кстати ответили в течении 1 часа)

Thank you for your e-mail regarding the special offers you would like applied to your order. We are happy to assist with this matter.

As requested, we have applied offers VS20XTRA and FA917137 to your order. Your new order total is $171.55. Unfortunately, the swim tote, #SP1020173, is no longer available and therefore we were unable to apply the offer to your order.

Фух..)).. Но по поводу сумочки все же жаль... Я так обрадовалась, что она прошла сначала...
и еще вопрос... у меня теперь на карточке две заблокированные суммы 204 и 171$... я так понимаю первую все же вернут?... и когда интересно((
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Всем приветики!!! :br::br::br:Уменя такая же ерунда с самого утра тврорится:( все выбрала, заполнила и фсеее нет доступа. Вот жду:au:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
у них где-то было написано, как по шаблону написать им это письмо. И вот Аннетта выкладывала в другой темке:

Could You please to do price adjustment for the item ... in my order ...

• Customer Number ...
• Order Number ...
• Item Description ...
• Item Number (including size and color) ...
• The new sale price listed in our Online Shop or catalogue ...

Девочки, лучше всё таки Could You please make price adjustment for the item ... in my order ...:ax:
 
  • Like
Реакции: tora

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Написала им письмо по поводу невозможности сделать заказ,так вот автоматический ответ не пришел,обычно он риходит через пару минут.Может они там химичат с сайтом что-то.
А может не проходить из-за канадской -10% скидки?Вроде до этого прекрасно приходило...
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
так а деньги сняли за заказ?

пока нет, а статус и правда поменялся на In Process.. надеюсь завтра отправят. Юпсом))). И скидки не забудут прописать в инвойс.
Завтра ещё хочу заказ сделать, только на маму( адрес тот же и своей картой расплачусь), пройдет ведь? ( уже сто раз спросила у всех, но все равно страшно:ax:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
У меня такая же проблема, мне приходят письма от VS (я для этого так же сменила адрес на yahoo.com), но НЕ подтверждение заказа! Я попросила выслать мне confirmation email. Вот что мне на это ответили..

Unfortunately, we are unable to send a duplicate confirmation. Please be sure to check your spam folder for your confirmation.
You can check the status of your order, print or view your order history online by clicking on the link below.
http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

Я и без них знаю, что там можно статус проверить :) Но вот где проверить чем мне отправили?
там же, где и статус) если под списком вещей будет надпись Track your package, то UPSом отправили..если нет- значит морем поплыла)
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
41
Украина, Одесса
cookie, Ваш вопрос можно было задать в "большой теме", как вы написали:yes:и вам бы также ответили. Все сообщения перемещаются.
 
  • Like
Реакции: masha123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.