net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Anavedana, Анна сформируйте заказ и посмотрите сколько оно будет стоить в итоге. Пересчет цены происходит до оплаты.
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Девочки, с невысоким ростом и, кто любит длинное, посоветуйте какие фирмы берете. Пришла мне юбка Tibi, любовь моя, но оооооочень длинная для меня. Даже с самыми высокими каблуками тютелька в тютельку, а отдавать подрезать боюсь. Мой рост 166

Natashulkin добавил 24.04.2012 в 10:53
Мой размер 39 итальянский, у Лабутенов, если маломерят, беру 40!Напишу, как прийдут)

Я тоже 39 ношу и все облизываюсь на лабутены, но из-за того, что маломерят опасаюсь.очень жду вашего отчета
 
Последнее редактирование:

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Lana1972, спасибо большое, Ваш ответ очень помог мне, надеюсь успею его купить))))

Amaterasu добавил 29.12.2012 в 07:07
anyaloye, может у вас был резерв? У меня так было с юбкой, я ее купила, хоть для всех она была продана.
 
Последнее редактирование:

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
anyaloye, Нормальный куртец. А блестит немного, это обработка такая, в жизни не будет "кричать", как лаковое покрытие.
Но блин, дороговато как то)))))

John D. добавил 06.11.2011 в 12:13
Aduduka, Для России цены без НДС.

А Вы брали да?)
 

melon

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
30
2
0
спб
MELON, у меня тоже такие есть, разносились!!!:clapping:

это не может не радовать!!! :)

утренняя примерка оказалась еще менее удачной, чем вчерашняя... на левой ноге мизинец даже подгибается... :ak: возможно, опух от вчерашних издевательств, конечно... :ag:

вообщем, если бы я не уже успела изгадить их нежную подошву, то отправила бы обратно... Так что, в моей случае нет-а-портер оказался прав - нужно было брать на 0,5 размера больше и туфли мерить на ковре (о чем они заботливо предупредили), а не носиться аки лань по всей квартире... :ag:

А так, решила не экспериментировать с домашней растяжкой и завтра несу левую Луби в мастерскую... надеюсь, если по ширине растянут нога вперед чуть пройдет и будет мне счастье.... :yes:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
John D., в прошлом году тоже ничего не изменилось. Кому-то отменяли, кому-то пропускали. Мы обсуждали это: имхо человеческий фактор и засвеченность МФ.
У меня наудачу проходили заказы с прошлого зимнего и летнего амер.сейла как ни странно на ШФ. Имхо чистое везение.
 
  • Like
Реакции: John D.

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Юлиана, я брала 25 р-р на ОБ 89. Но можно было 24 взять, ткань мягкая
Просто я спросила у консультанта Напа по размеру и мне посоветовали 26! И что-то я совсем потерялась в размерах(
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Анишель, рискну предположить что раз цены вы видите в фунтах, то скорее всего вы находитесь на НАПе английском, а не американском. На американском не покупала, но думаю правиля для всех магазинов едины:
Цены указаны в фунтах, а с карты списывается сумма эквивалентная сумме покупки в той валюте в которой на вашей карте открыт счет. Т.е. например у меня долларовая карта Сбербанка виза классик. Когда совершается покупка мне приходит сообщение о списании такой-то суммы в фунтах (хотя понятно что фунты в момент списания конвертируются в доллары), если я заказываю что-то в магазине с ценами в евро - я получаю сообщения о снятии суммы в евро. И поступления и списания со счета осуществляются в любой валюте в конвертации в валюту вашей карты.
С визой классик проблем вроде не бывает.
Проблем с доставкой в Москву никаких (если это не бижутерия, часы, мех, кожа редких животных - из того что помню я :) )
 
  • Like
Реакции: Анишель

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
PoshGirl,
Да...У Миссони купальники на самом деле малюсенькие. Вам надо было спросить на форуме, я много Миссони беру, я бы вам подсказала, что они очень маломерят. Вы напишите в поддержку письмо, они вам дадут RMA номер даже если срок возврата вышел (я когда в роддоме лежала, не успевала возврат сделать, написала письмо, что хочу вернуть, они мне просто прислали на почту номер и не задавали абсолютно никаких вопросов почему так поздно делаю). По крайней мере, НАП магазин хороший - должны на встречу пойти
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Последнее редактирование:

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Milan4ik, я вернулась к вопросу кож. брюк) КАК ТЕБЕ ВОТ ЭТИ? http://www.net-a-porter.com/product/114773
мне нравится материал, и молния, единственное что бесит это карманы по бокам, я бы их отпорола)))) интересно на напе мне ответят можно их отпороть или нет))))
просто сижу и думать брать - не брать)
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Miroslavaa,
Да. Есть отдельная тема, где все подробно описано, пользуюсь уже больше 2 лет, полностью довольна. Shipito.com
 
  • Like
Реакции: Miroslavaa

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
вот и я о том же :ag:

alisa_u добавил 24.06.2011 в 15:35
НУ ВОТ, что и требовалось доказать - ее уже нет, значит не судьба! :ak:
 
Последнее редактирование:

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
думаю на шанель не бывает скидок. Просто работать и зарабатывать надо больше и мечты станут доступнее :ag:
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Девы, я хотела сделать заказ в первый раз. Дело в том, что биллинг у меня в одном городе, а живу я в другом. Так вот НАР мне пишет,

Первые заказы должны быть отправлены в биллинг адрес держателя карты или
корпоративный адрес работы, которые мы в состоянии проверить самостоятельно. Как и все заказы требуют подписи при получении.

Как бы мне их убедить послать не на биллинг адрес, у кого-нибудь был опыт?
В прошлом году пробовала на шипиту отправить заказ, завернули без разговоров((((
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
На шопбопе продают, вчера буквально выставили новую шанель
 

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Девчонки, может кто знает сайт посредник по типу шопфанс,чтобы доставляли из Франции в Россию?А то хочу заказать сумку с сайта баленсиаги,а с американской версией большая разница в цене(

Здесь, в разделе посредники, есть из Франции девочка, по-моему Таня, хорошие отзывы, может через нее???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.