Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Ксюша., очень интересно про грибной, отпишитесь потом. Тоже его заказала, ещё не пришёл.:)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Mandy_Dream, берите щаз, куда уж дешевле)
вы же этот имеете в виду, он и раньше был один, назывался MIZON S-Venom Wrinkle Tox Cream, не позиционировался как крем для лица или глаз..скорей всего для лица в общем, насколько я помню, его снимали с производства?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
:ax:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Вторая- трехсекундный стартер от Холики ТАкой (цену не смотрите- я сильно дешевле у него же брала). Ну в разы лучше Харухады,хадалабы и иже с ними!!! Не липкий,впитывается быстро, ощущения самы е позитивные и у меня и у моей мордаси

Я вот думала заказать такие пробники на ТК, только не совсем понимаю, что такое стартер)) Его под макияж наносят (типа базы) или под крема (типа лосьона)? =)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Lelya78,
1) в зависимости от ваших предпочтений
2) по-моему moistfull это и есть collagen moistfull
3) гугл в помощь! первая же ссылка:
Sue Hydrating Gel - уникальный увлажняющий гель для лица идеально подойдет для сухой или обезвоженной кожи. Концентрированный гель для лица бережно ухаживает за нежной кожей лица, делая Вашу кожу превосходной. Содержит экстракты ромашки, алоэ вера и грибов шиитаке. Подходит также для молодой, сухой и комбинированной кожи. Обезжиренный гель для лица увлажнит Вашу кожу на протяжении всего дня, сохраняя ее свежей и ухоженной. Гель создает водный барьер на Вашей коже, оберегая ее от вредного воздействия окружающей среды.
Советы по применению: Гель наносится после нанесения тональной основы.
Вообще интересно конечно как это гель на тоналку))
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Аселька, а где вы прочитали инфу,что это именно "нямка и прелесть"? Можно ссылку?
что это такое не могу распознать:ah:
Судя по объёму и цене,должно быть действенно:)


Кстати,об отбеливании...:)
Читали у hope-inablog новости?
После улиток,змей и пчёл уже стали применять экстракт медузы:ag:
Вот она отбеливающую линию рекомендует:
http://hope-inablog.com/the-saem/whats-next-after-snails-bees-and-snakes-jellyfish-with-the-saem/
 
  • Like
Реакции: Danesa и figa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Тапка, у меня были такие. Они из хлопка, нормально пропитаны, увлажняли хорошо под глазками, успокаивали, но я лично их брала потому, что там содержится аргирелин. У меня нет морщин под глазами, зато когда приходя с работы, рассматриваешь себя в зеркало, сбоку глаз, около висков видно, как косметика, особенно например метеоритики, западает в такие тонкие линии в коже, вот их после примерно месячного пользования не стало. Кожа гладенькая, атласная такая на вид.

Lalila добавил 23.05.2012 в 11:42
на 227 странице попалась ЭТА сыворотка
не поможет она от носогубок, она больше подходит для лучиков возле глаз..хотя в ваши 32, попробуйте.
Сначала наносите гиалуроновую, после полного впитывания сверху эту, пептидную
 
Последнее редактирование:

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Я тоже за обмен пробничками. У меня Скинфуды все лежат. Миша Сигнатур. Поменялась бы на что-то другое))) Крема открытые конечно не осмелилась бы использовать, а вот пробники почему бы нет)
Только бы по городам разбить.
посмотрим как дальше будетразвиваться этот вопрос,может что-то и получится:ad:
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Девочки, подскажите, где еще, кроме Джимаркета и Тестеркорея можно купить пробнички? Вот на Джимаркете, почему-то можно купить пробнички только дорогих брендов (удобно то, что они не дорого продают сразу по 30, 40 пакетиков), а на Тестеркории можно накупить и другие кремчики (не удобно то, что там пробнички стоят дороже и продаются по 10 пакетиков). Где же можно купить пробники, например, Мишу, Скинфуд, Скин 79 и т.д. в больших количествах?
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Я думаю №23 будет самое то, т.к. крем подстраивается под тон кожи да и темнее ссыскать не будет возможности, так же как в Тае лифчик больше вторго номера и без пуш-апа

Да, он в сущности универсального цвета. Я таким пользуюсь. Темным он не выглядит. И слишком светлым я бы его тоже не назвала. Только не пугайтесь, в первые минуты после нанесения, он будет смотреться на лице сероватым. Это нормально. Он должен "сесть" на кожу. Минут через 10 он подстроится и будет таким как надо.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Шушу, почитала и поняла что точно надо все три 23 тона ))) а потом уже и других фирм попробовать типа скин79 )))
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Значит, пилинг все таки нужно высушивать? Буду пробовать))) А то он через минуту-две отлично катается, а сухой как то странно. А толстым слоем наносить? Мне первого пакетика на 4 раза хватило..
Купила на джиме, на сасе ждала, ждала и никак не попадала. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152434377 вот тут дешего вся серия. Цена за 2 пакетика.
 
  • Like
Реакции: 2Step

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
  • Like
Реакции: Фель

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Девочки а правда что с 5 февраля в Корее запрещают продажу тестеров и семплов?
Я вижу, что на сайте, много пробников становится оут сток и закрыта доставка, буквально вот за два дня, вчера все есть, сегодня уже нет и не у одного продавца такое происходит
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Девочки а правда что с 5 февраля в Корее запрещают продажу тестеров и семплов?:(
А как же мы теперь будем без них:ak:
Я конечно, понимаю, что компаниям-производителям не выгодно, чтобы кто-то зарабатывал на их бесплатных пробниках, но все же, мне интересно, откуда такая информация появилась у Юлии и почему запрет вводится 5 февраля, не 1-го (начало месяца), не 6-го (понедельник), а 5-го в воскресенье.
У меня теплится надежда, что это утка и все на самом деле не так страшно. иначе мне придется купить сегодня пару тонн пробников :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.