Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
forget me not, спасибо. Веледу заказала на eChemist. Гель для душа там дешевле (сейчас ещё и скидка 10%), да и доставляют бесплатно и быстрее. А Deep Steep закажу, даже с пенкой для ванны.
 
  • Like
Реакции: LIN@

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки а у меня появляются коричневые пятнышки, особенно часто осле выдавленного прыщика, а сейчас заметила на щеках..думаю взять такой набор, как думаете? http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Br...ning-Brown-Spot-Night-Cream-2-Pack/23291?at=0

что-то в этом наборе картинка расходится с описанием и составами :ai: на картинке дневной и ночной, а в описании оба ночных - гель с гликолькой и крем. Что же там на самом деле ?
К ним спф на день надо, тем более при склонности к пигментации.
Но здесь вопрос это постакне или пигментация, что впринципе друг друга не исключает. Я сама такой проблемой не страдаю, но могу дать совет по многочисленным отзывам на форумах попробовать бадягу, если эти пятнышки постакне. Хвалят именно порошок (вроде в аптеках найти можно), или чуть хуже, но тоже работает гель готовый с бадягой (7 нот здоровья хороший). Если пигментация, то да, только осветлять, увлажнять, кислоты хорошо (но не на сейчас, конечно, осенью):yes:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
девочки, как думаете масло виноградной косточки может в исключительных случаях поры забивать? пару раз намазалась им на ночь - появилось несколько противных подкожных прыщиков на лбу:ak: а я на него такие надежды возлагала:(

у меня вот такое если что

Я тоже на ночь наносила и тоже потом поняла, что зря... Много черных точек появилось.
Так что может (
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
девочки, хочу взять на море средство от раздражений после бритья, заказ уже пора делать, а на складе много чего нет, приходится искать аналог)
Вот это средство подойдёт, с алое, или оно слишком жидкое:
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Pure-Aloe-Vera-4-fl-oz-118-ml/7579?at=0

и после загара чтобы кожу успокоить и наполнить влагой барсучок подойдёт?
http://www.iherb.com/Badger-Company-Bali-Balm-2-oz-56-g/19064?at=0

или может другие средства подскажите? буду признательна!
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Горошина, подходит, но миндальное лучше)) хотя тут писали хваст про черное мыло (др вудс), его и закажу
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
  • Like
Реакции: Veraprih

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Selena_kras и Филола

Myrashka

Новичок
Шопоголик
Andochka,
спасибо за фотку)))
там -конов несколько штук, меня волнует вопрос забиваемости пор этим кремом, у меня кожа склона к забиваемости, поэтому избегаю тональных кремов и все что с силиконами, как на вас данный крем, забивает?

Myrashka добавил 14.10.2011 в 09:47
Myrashka, [OFF]на моём HL дэй дефенсе даже на коробочке не было полного состава) Ну и ХЛ, как и прочую Израильскую косметику, проще покупать непосредственно оттуда, на форуме есть посредник (как раз на ветке Косметика) а есть знаменитая Людмила на ebay, цены существенно ниже тех, что предлагают наши инет магазины) Если я не впечатлюсь хербовскими, вернусь к холи) [/OFF]

ой, да точно, у меня даже прайс есть от посредника))

вот я думаю может и не париться с айхербом, заказать хл, только вот по составам не знаю как в хл(
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Поделюсь своими находками в поиске солнцезащитных средств.Как вы уже все знаете (а кто не знает-узнает :ad:), лучше брать санскрины только на физических фильтрах.Это titanium dioxide и zinc oxide это два из самых безопасных фильтров.Они не впитываются в кожу,а просто сверху защищают её.Тогда как остальные все это химические,приносят нам только вред,проникают и накапливаются в органах.Более подробно об оксид цинка и о диоксиде титана можно почитать здесь.
На айхербе я искала санскрины только на физических фильтрах,и чтобы был и оксид цинка и диоксид титана (диапазон защиты тогда от всех УФ лучей)
Первое что понравился и по составу (состав шикарный) и по защите этот бренд... Читала очень хорошие отзывы о них на Амазоне здесь .Этот бренд пропагандируют как биоразлагаемый и рекомендуют его при купании с дельфинами,с кораллами.Типа не наносят вред морским обитателям.Есть крема как для лица,так и для тела.
Дальше этот бренд .Он тоже весь на физических фильтрах,кроме одного,вот этого крема,в нем есть и химические фильтры.Очень хорошо,думаю,что на первом месте везде гель Алоэ Вера.
У Alba Botanica,из всего разнообразия только этот на физических...Этот только Titanium dioxide имеет.
Гипоаллергенный солнцезащитный крем.Ещё один этой же фирмы и этот.
У этого бренда Zia Natural Skincare можно кое что найти,но тубы уж через чур маленькие,этот например.
У Desert Essence только этот на физ.фильтрах
Нравится мне ещё Барсук.Составы хорошие,но он только на оксиде цинка.Я балдею от их них помад,жирненькие такие,для зимы само то!
Вот этот ещё санскрин не плохой по составу.НО,в него,зачем то засунули вит.А. А на день витамин А не рекомендуется,т.к. он окисляется.
Вот такой стик,с очень хорошим составом,и думаю,достаточно с сильной защитой,т.к. для серфингистов.
Ну и любимая наша Мишелька.У меня такой для лица.Очень мне нравится,консистенция достаточно плотная,но наносится легко и совершенно не жирнит,Т зона у меня жирная.И он совсем не белит лицо...А ведь единственный минус физических фильтров,то,что они белят.Белит в основном оксид цинка,но если он микронизированный,но белит он в меньшей степени.Диоксид титана придает коже немного перламутровый блеск,когда его слишком много.Читая отзывы можно примерно понять белит сильно или немного.
Есть ещё достаточно много санскринов с одним из физ.фильтров,их я в расчет не брала.У нашего любимого Обри Органикс,к сожалению в составе присутствует и хим.фильтр,но говорят у него хорошие крема после загара.:)
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
freddy1178, исправила!

emi, по дневному крему не подскажу. У меня все-таки только один участок склонен к сухости, носогубный треугольник.
Вместо ночного крема использую аргановое масло подробно писала тут.

У Девиты есть сыворотка для поддержки капилляров - , у Девиты РХ - от розацеа (купероз считается нулевой стадией розацеа)
Я себе собираюсь брать первую сыворотку для профилактики, когда закончится эта
Плюс, в самодельные глиняные маски добавляю эфирные масла лаванды, розмарина, нероли или розы, они обладают противокуперозными свойствами. Также для профилактики. Только по чуть-чуть, чтобы не получить обратного эффекта или химического ожога.

Но я в случае уже имеющегося купероза не могу ничего советовать со 100% уверенностью, т.к. ваша кожа может реагировать и по-другому, т.к. чувствительна. Нужно аккуратно пробовать и внимательно следить за реакцией.

Fata Morgana добавил 16.01.2012 в 15:49
emi, вспомнила про дневной крем, который вам может подойти :)

Хороший отзыв у Веры был.
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
emi, сдаётся мне пересушиваете вы свою кожу, а точнее соглашусь с
Andochka в вот этом: Вы мылом и скрабами весь защитный слой убиваете, и видно вашего ухода для восстановления коже не достаточно. Мазь конечно ядрённая, конечно бы только на прыщики её. А может просто чайным деревом попробовать вначале? А может вам с мамой чисточку вначале какую нибудь сделать? На херебе полно комплексов :yes:
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
stellalata,
[OFF]на диве есть тема минеральная, очень советую начать с нее, там много минераломаньячек со стажем:)
я бы посоветовала обратить внимание на танф, люмьер, ламинералс[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Juli_ya и stellalata

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Fata Morgana, а у Вас кожа чувствительная?
Нравятся мне подобные глиняно-травяные маски-умывашки, но вот уж кожу жгут и раздражают прилично, моя кожа даже после 10сек после подобной маски иссушается и пятнами идет, но чистит кожу и в самом деле отлично.
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
мне тоже состав второго больше нравится, но отзывы лучше на альбу...а вы именно гель хотите, крем не рассматриваете этот, например? отзывы неплохие и состав хороший, глицерина нет
Стыдно сказать, но я гиалуронки что т боюсь на постоянной основе) думала без нее.. А вы не знаете, этот крем не оч густой?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Не думаю, что у него самый удачный аромат для кожи тела

вот кстати как оно пахнет, интересно, на самом деле?)) У меня такая же гигиеничка была, только без запаха, но какой то запах все равно был, жиром каким-то, фу. А вот гель для душа был с конопляным маслом, запах- надышаться не могла:ag:
Девочки, я с вопросом, [URL=http://i2.iherb.com/s/MER-00006-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Коноплянное масло может иссушить? Перелопатила инет,все хвалят

мне она как то и не увлажняла сильно, но и не сушила, ни о чем, вообщем.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Don Ralfonso, я мазала им на пробу бедра около попы по бокам (надеюсь понятно объяснила:))) хватило где-то недели на 3-на месяц. у меня очень старые растяжки, 7 лет. Так вот, относительно новые ушли, а старые стали меньше. я себе еще заказала, вот жду. только теперь еще и скраб буду применять.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Симон

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
72
9
0
Москва
Повторюськто-ниб пробовал скраб с мелкими частичками. чтоб ченьше чем у чистой линии с абрикосом. Пожайлусто....
Here

однозначно меньше и деликатнее вот этот скраб http://www.iherb.com/Queen-Helene-Mint-Julep-Natural-Facial-Scrub-6-oz-170-g/18042?at=0
до этого тоже использовала ЧЛ с абрикосовыми косточками, но искала замену, заказала на пробу этот скраб, он очень меня поразил. Очень деликатно очищает кожу, я практически не чувствую частичек.
 
  • Like
Реакции: Jane Marple
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.