Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
Девочки, посоветуйте мне питательный крем на ночь. Сейчас у меня Аннемари Борлинд для чувствительной кожи подходит к концу, но вот впитывается он у меня очень быстро, хочу или что-то подобное или даже "попитательнее". Кожа у меня комби сухая, вообщем, странная - щеки нуждаются в увлажнении, а вот на Т-зоне есть поры небольшие без черных точек, эта зона у меня чувствительная и подсушивается зимой конкретно. Анти эйдж в составе тоже интересует, так как мне 30 лет, морщинки-паутинки есть немного под глазами, но тут я тоже фанат Девиты))) Очень жду ваших предложений!!!
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
margal77,
тут девочка отписывалась про санскрины. Alba Botanica, вроде, из этого списка, только СПФ поменьше
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ну не только из-за одного)) прежде чем сделать выводы, мне нужно несколько источников информации. еще недавно кто-то писал про этот набор - уже не найду ссылки

у Обри все средства очень мягкие и деликатные
возможно)
но то ли с возрастом меняется тип кожи, то ли смена ухода влияет (умывание по Лазло), но теперь кажется, что спец. средства для жирной кожи только провоцируют жирность. А вот для нормальной/комбинированной - намного лучше.
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
liossik, вы такую смешную ссылку показали :)

это beautypedia Paula Begoun.
читала на другом форуме, что она в косметике знает толк
там есть оценка многих продуктов с айхерба
Спорить не буду, я далеко не спец.
По этому и хотелось бы сделать правельный выбор.
Буду благодарна за советы:ax:

Я в поисках умывашки, интим геля и бальзама для губ с защитой
 

Arc

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
22
1
0
Baku
Спасибо вам девочки:ax: уже заказала детское от доктора Броннера. думаю мне понравится)
 

Sogdi

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
74
6
0
Kiev
Класс, большое пребольшое:ax:
Как пахнет дело такое, самое главное для меня сейчас результат, уж очень хочется его родимого.
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Elite Status, вы попробуйте взять трэвэл сет,
для смешанно-сухой кожи, вы же пишите "суховата"
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Combination-Dry-Skin-Travel-Set-4-Pieces/13830?at=0
или для смешанной, со склонностью к жирности
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Travel-Set-Combination-Oily-Skin-4-Piece-Kit/15429?at=0
Есть наборы для жирной кожи, нормальной, так, вы определитесь подходит или нет, а очищение вам девочки подсказали(маска, пластыри).
 
  • Like
Реакции: Elite Status

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Naso4ek, Доня,luluna спасибо вам за советы!!!
я кстати еще кормящая мама))) хочу заказать льняное масло) и наборчик - мини)
надеюсь не повредит!)

внимательно тогда смотрите, что выбираете -чтоб не было указано о противопоказаниях кормящим!

а льняное масло там удобнее тем,что в капсулах

если вам без разницы и вы можете пить чистое масло, то тогда действительно проще в ближайшем магазине купить
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, я редкий посетитель этой темы, поэтому могла пропустить обсуждение: был разговор про санскрины из Айхерба? Если да, то может кто-нибудь порекомендовать санскрин/-блок для лица для жирной кожи? Фактор защиты не менее 30.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Fata Morgana, да,я слышала об этом "непонаслышке",т.к. у меня сестра этим страдает.Я дала на пробу один пробник,она наносила этот крем только на шелушение,когда они появлялись(не постоянно).Ей хорошо помогает и обострение не вызывает.Но ещё раз напишу-всё индивидуально!
 
  • Like
Реакции: Seda

plavb

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
10
0
0
Харьков
Девочки, нет времени читать всю темку, хочу спросить совета уже у спецов по этой теме. Помогите подобрать уход за лицом.Мне 34 года, кожа в основном комбинированная (лоб, подбородок жирная, есть черные точки, на щеках расширенные поры), но в зимний период на щеках возникают шелушения, да и сейчас умылась просто водой и чувствую кожа стянута. Заказывала полоски, а также мятную маску, в пути ночной крем http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Oil-Free-Moisturizer-2-fl-oz-50-ml/8402?at=0, но какой дневной подобрать? И еще посоветуйте для глаз крем, есть мелкие моршинки.Заранее спасибо
 

taxi

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
6
0
0
Самара
Фель а пятна исчезают?
luluna спасибо за ссылку. нет его сейчас((( вы этим пользовались, как эффект?
 

NNT

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
33
344
0
Астана
Девули,не пойму,что в этой Веледе хорошего? Я имею в виду кремах для лица. Спирт и глицерин в первой пятерке. Как вы думаете,стоит ли тратить на эту марку свои деньги? Просто у меня крема Борлин для чувствительной кожи заканчиваются и хочу подобрать замену.
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
КотоФея спасибо за ссылку)), Fata Morgana может его можно и для лица, состав мне понравился. Интересно он сильно выбеливает?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Привет всем!!!:br: Кто что скажет о бальзамах для губ Crazy Rumors? Правда у них такие ароматы, что хочется применить не по назначению и съесть весь тюбик? :ag:

Я брала цветной бальзам для губ http://www.iherb.com/Crazy-Rumors-HibisKiss-Hibiscus-Flavored-Lip-Color-Coral-09-oz-2-5-g/28165?at=0 Вот мой отзыв на него http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1389286&postcount=1717 Мне этот бальзам понравился, только он съедается быстро.

И вот такой еще брала бесцветный http://www.iherb.com/Crazy-Rumors-Fresh-Squeezed-Limeade-Lip-Balm-0-15-oz-4-2-g/28162?at=0 Увлажняет отлично, запах приятный, лимонадный:)
 
  • Like
Реакции: Coconut

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Zelenoglazka, Мне очень понравился бальзам от Обри ,буду и другие этой фирмы заказывать(состав натуральный),подобные(по составу и качеству):Badger Company,Crazy Rumors-новинка,Dr.Bronners,Kiss My Face-детский набор,Honeybee Gardens-этот жду.

Maruka добавил 15.02.2011 в 10:06
КотоФея, :ag:только что о нём написала,да,состав хороший!Тоже думаю заказать(себе)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deniela и КотоФея
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.