Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Мяу-Леди, его даже как лубрикант можно)) а если серьезно, то можно использовать и для лица) антиэйдж This cream is designed to help replenish the HA which is naturally lost with age, and leaves skin feeling renewed and lubricated.)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Fata Morgana, а какой запах у Zia Natural?
Там роза в начале. Вы в принципе розу любите - или она там не очень слышна?
А почему вы не выбрали для комбинированной кожи? Этот не сушит?
Вы про этот гель с розой вначале?)
К розе нормально отношусь, только если она нетяжелая, ненавязчивая, а то и голова может разболеться. В этом геле - очень легкая, совсем не напрягает.
Этот гель взяла в полноценном объеме, потому что мне понравился пробник в стартовом наборе. Абсолютно не сушит! Даже увлажняет. И с ним кожа дольше сохраняет состояние нежирной, поры не забивает.
 
  • Like
Реакции: Elenin@

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
Последнее редактирование:

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Начиталась кучу всего хорошего про Кристалл. Подойдет ли он для чувствительной кожи подмышек, потоотделение достаточно сильное((((
Кристалл как и все дезодоранты из алунита подойдет для любой кожи (даже сразу после бритья можно применять, т.е. травмированной). Но он убирает только запах благодаря антибактериальному действию. Им можно обрабатывать небольшие ранки, мужчины иногда применяют после бритья. Конечно же никаких белых следов на одежде. Но т.к. потовые протоки не закупориваются, потоотделение он не уменьшает, это не антиперспирант. Хотя некоторые мои подруги отмечали, что стали меньше потеть, но это индивидуальная реакция. Попробовать стоит однозначно - возьмите travel stick или в жидком виде :yes:
 
  • Like
Реакции: Oxi777

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девушки,подскажите пожалуйста.Какой кремик от морщин подобрать, а то ничем кроме наших кремов не пользовалась.:ah: Мне 36, кожа комбинированная жирная +номальная. Морщины не особо заметны, но стали явны носогубные склади.
Анна, я сегодня заказала вот такой набор anti-age от Devita. Очень хорошие составы у этой марки:yes: Если понравится, позже закажу полноценные объемы.
Вот эти кремы антивозрастные: тык и тык очень популярны на хербе.
 
  • Like
Реакции: Аннушка013**

Mint_Mind

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
23
1
0
Москва
Девушки, помогите советом плиз!
В анамнезе: 26 лет, кожа черт-знает-какая (комбинировонная) с ненавистными черными точками, которые вот уже 10 лет не могу вывести ничем вообще. Чистки не делала. Использовались магазинные лосьены, тоники, скрабы разных ценовых категорий. Плюс покраснения у крыльев носа. На многие средства была реакция в виде пояления множества прыщей. поэтому экспериментирую с опаской.
Хочу сделать свой первый заказ. Уже присмотрела черное мыло африканское и масло Эму.
Поделитесь пжлст опытом кто как с правлялся с подобными проблемами.

Еще хочу спросить про ножки и ручки.)
1. Что понравилось из средств для ужаления кутикулы?
2. Что посоветуете помазать на пальчики ног, кончики вечно грубеют, покрываются чем-то вроде мазолек.
3. что бы заказать для размягчения мазолей и натоптышей?
4. В области коленей и локтей - куринная кожа. Есть средства для борьбы с этим?

И еще была бы очень-очень благодарна за ссылочки на супер-средства для кожи груди.) Все еще надеюсь восстановиться после кормления. Ну или хотя бы сделать ее чуть более упругой, подтянутой.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
это системный подход должен быть с изменением диеты и поддежкой систем выделения (сколько паразитов, что массово гибнут-или не гибнут, или так, полудохлые где-то сидят), чтобы выводить токсины и продукты жизнедеятельности.
А что это за системы выделения? Хлореллу или хлорофилл достаточно будет и что-то еще?


thaw, Незнаю. Это я в хвастах читала и себе в виш-лист кинула, чтобы не забыть ( я к марке Джейсон хорошо отношусь).
А очень жидкая у меня была Шикаевская умывалка. Непривычно сначала, а потом нормально.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Татьяна1811, Татьяна, ой, нельзя доводить до того, чтобы глиняными масками стягивало лицо! Это же вызывает/усиливает существующие морщины!
Выход - не давать маске высыхать на лице:
1) на свеженанесенную, еще влажную маску прилеплять кусок пленки с дырками для глаз, губ, носа
2) постоянно сбрызгивать лицо тоником, розовой водой.
Мне удобен первый способ.
Уже не раз об этом писала, сознательно повторяюсь :)
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
svetocek, результат - необыкновенное очищение пор заметила сразу!)) Очень много всего выходит, даже не ожидала.
Еще такие спонжики заказала http://www.iherb.com/Eco-Tools-Loofah-Facial-Sponges-6-Loofahs/25467?at=0 для очищения лица после маски Ауромере.
По уходу - чуть позже смогу написать, извините:)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Elena-Elena, Елена, в темке декоративной косметике ведутся дебаты, милости просим туда
 
  • Like
Реакции: Elena-Elena

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
а я настраивалась на Обри...жаль, если жирноват :ak:
Попробую что-нибудь другое :) м.б. и Борлинд

Борлинд для хорош одновременно для увлажнения и питания, его нужно совсем немного, структура плотная, но впитывается достаточно быстро. Я, наверное, впервые в жизни в восторге от крема.
 
  • Like
Реакции: Млечная

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Fata Morgana,
так минерал уже давно!?!?! чего это их в новинки Херб запихнул?)
Кстати, аргановое масло мне пришло в шугаринге, заявленно, как увлажняющее и против раздражения (п.с. после депиляции не было и намека на раздражение!!!:yes:
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте какой-нибудь супер-легкий крем для лица (кожа комбинир., ближе к жирной), а то заказывала дорожный набор Обри для комбинированной жирной кожи - так оказался тяжеловат, не комфортно... вот в раздумьях: перечитываю хвасты, но вроде ничего такого пока не увидела (или могла не заметить)...

мне очень понравился вот этот крем
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Aloe-Green-Tea-Oil-Free-Moisturizer-3-oz-85-g/8918?at=0
он и впитывается отлично, и не жирнит, купила почитав отзывы и очень довольна осталась :)
 
  • Like
Реакции: Scoffer

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Симон,мне нравится вот этот крем для век http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-LL-Regeneration-Eye-Wrinkle-Cream-1-01-fl-oz-30-ml/4163?at=0
моя кожа его съедает за 10 секунд, и я опять наношу слой и опять съедает)) ни жирного блеска, ни скатывания, и этот кремик и под макияж можно с утра, мне почти 29, морщинок у глаз мало.
хотя наверно в 25 его еще рано если нет явных проблем, он заявлен как от морщин
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.