Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Red Ginger, можно посмотреть набор пробников от Обри для сухой кожи набор пробников от Обри для сухой кожи
масло жожоба - на влажную кожу только наносить. Но масла не всем подходят, конечно. Но если подойдут - то это будет отличным вариантом!
А масло Эму, кстати, закончилось только Эму Голд в самой маленькой дозировке, а вот такое еще есть.
Лосьон от Обри с Алоэ Вера и витамином Е тоже хвалят
 
  • Like
Реакции: Red Ginger

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Пробовала Маску зеленую мятную. Вроде неплохо. Но немного подсушивает кожу. Она у меня комби: жирно-нормальная. Я попробовала добавить в нее масла: жожоба, эфир чайного дерева и масло с вит. Е. Очень понравилось. :ay: Кожа мягкая и эластичная, было ощущение свежести и чистоты. Сухости не было.
Маску сбрызгивала в процессе ее высыхания на лице. Я считаю что так лучше она действует. :yes:
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, а что посоветуете для области декольте, груди, шеи?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
LuckyBabe,
Natlie,
так для разного возраста разные маски увлажняющие и питательные, надо знать возраст и тип кожи :)
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки,я же не от себя эту инфу пишу...
Забивает поры,наверно потому что на мейкап наносят.

забивает поры тональный, пудра или крем, термалка по сути вода, она не комедогенна, и повышать забивучесть мэйка не может никак. Поэтому верить таким рассказам не стоит, это очередной миф.
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Девочки, здравствуйте, я снова к вам за советом...

Имеем: 28 лет, кожа комби (норм/немного жирная в т-зоне), высыпания бывют редко, чаще в "эти" дни, т-зона:поры, незабитые, без чёрных точек; немного постакневая пигментация - резкльтат "садистского" юношеского ухода за кожей.

Пользуюсь: умывалка из аптеки (устраивает, менять пока не планирую)+масло вин. косточки + спонжики из люфы в качестве скраба (1-2 раза в неделю),
крем дневной:http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Oil-Free-Moisturizer-2-fl-oz-50-ml/8402?at=0
крем ночной:http://www.iherb.com/Home-Health-Hy...rative-Hydration-Complex-4-oz-113-g/7002?at=0
маска грязевая - из аптеки - раз в 7-10 дней

Вопрос::прочитав тему, заинтересовалась вот этой сывороткой:http://www.iherb.com/Earth-Science-A-B-Hydroxy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481?at=0, НО, есть моменты, которые бы хотела уточнить (думаю, многим новичкам будет полезна информация):
1. использовать 2-3 раза в неделю на ночь?
2. использовать на тоник?
как вам вот этот:http://www.iherb.com/Thayers-Rose-P...-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0
3.крем ночной наносить через какое-то время или после того, как впитается сыворотка?
4.использовать локально или на всё лицо?
5. время года для использования - оснь-зима? или можно в более солнечное время (весна-лето)?

Очень надеюсь на ваше мнение. Спасибо.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
посоветуйте что взять после загара - наносить если кожа красная, обгорела. Еще нужно что нибудь от ожогов (часто обжигаюсь на кухне) и для точечного нанесения на прыщики, взяла такое средство с шариком - мне не понравилось, на лоб не удобно наносить, шариком получается по лицу "ездишь" а средство практически не распределяется
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Девочки, привет. Посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для летнего морского отдыха от солнечных ожогов. Я, конечно, понимаю, что лето ещё не скоро, но, представьте себе: тепло, солнышко, лежишь на пляже, с моря дует легкий солёный ветерок... ой, замечталась я. Так вот, крем уже хочется купить, чтобы был.
И может кто-то посоветует ещё хороший увлажняющий после загара.
Спасибо
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девушки, подскажите, исходя из личного опыта, чем убираете с лица так называемые усики? Хочу, чтоб не больно и не вызывало раздражения.
У меня зарослей нет, но предела нет совершенству... как говориться, раньше просто осветляла
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А на Айхербе есть "растишки" для ресниц?
Есть такая сыворотка - MyChelle Dermaceuticals, Ultimate Lash and Brow Serum
И такой стимулятор - DS Laboratories, Revita.EPS Eyelash Growth Stimulator

А бюджетный вариант - смешать масло касторовое, жожоба, миндальное, персиковых или абрикосовых косточек, залить в очищенный флакончик от старой туши и смазывать ресницы на ночь. Только осторожно, не слишком усердствовать, чтобы на слизистую не попадало.
Все эти масла есть на айхербе :)
Кстати, если взять большие объемы масел, у Now Foods, например, то можно их еще и для увлажнения тела использовать, будут хорошо влиять на упругость кожи. Ну кроме касторового, конечно)) Применять так: массировать на влажную после душа или ванной кожу.
 
  • Like
Реакции: mar1979

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Samanta Про купероз вопрос, я так и не поняла))) этот крем лечит сосудистые звездочки на лице? http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Vitamin-K-Cream-1-5-oz-42-g/16645?at=0

REV-11257-0.jpg


цена заманчивая) или есть лучше крем и не очень дорогой)

и про грудь интересует: какие крема можно купить для поддержания эластичности кожи груди?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
svetlana_il, Про
этот крем писали, что на лето хорош, быстро впитывается, не оставляет блеска.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.