Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Похоже, придется доставать заначку... Зная вкусы супруги, могу предположить, что балетки (тем более - 8 размер, точно ее!) и ботильоны ее заинтересуют (но тут с размером все сложно, скорее всего и ей великовато будет). Сапоги ей тоже вряд-ли пойдут, раз они на широкую голень.

А эта штука прорезиненная (Грация) ей без надобности, она и так стройняшка :ad:

Покажу ей вечером фото обуви, пусть думает...

Кстати, Наташа, мы как-то не разу в ВС заказов не делали, но желание попробовать есть (и не только у нас, знакомые тоже хотят) - проконсультируешь, когда надумаем? Мало ли, какие там нюансы...

swlad добавил 02.06.2011 в 09:45
А вообще, не думал, что пристроить по-настоящему хорошие вещи по очень гуманной цене - окажется тоже проблемой... Неужели знакомые/коллеги не хотят порадовать себя покупкой?
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
А у меня долларовая
Хвастунишка :ae:

Все хотел рассказать... Я тут пару покупок сделал в новых (для себя) магазинах - Нордстром и Сакс Авеню.
ЧЕстно говоря, жалею, что связался. Посмотрим, конечно, какое там качество вещей и стоят ли они таких денег, но служба поддержки и там, и там - ужасная. А Нордстром еще и налог с продаж взял, хотя заказ на ШопФанс, т.е. в безналоговый штат. Заказы собирают долго (при том, что в каждом заказе по одной вещи было), мозги вынесли с проверкой карты (предоставь им одно, потом второе), Сакс вообще двойную блокировку сделал (и теперь у меня почти 200 баксов будут висеть на блоке )... Короче, больше я у них покупать не хочу...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
ООООоооочень хочу этот список
homa.gif
:girl_crazy:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
я математического склада
что за склад такой? и жаль, что не с ликеро-водочного, сейчас бы грамм 50 хорошего коньячку не помешало, а то время 23 часа, а я до сих пор работаю...

Ты с ebay заказывал?
Немного и по-мелочи. Простой анализ цен показывает, что в большинстве случаев все то же самое можно купить в нормальных магазинах типа Амазона по сравнимым ценам, но с гораздо меньшим геморроем, слишком уж велик риск на убее нарваться на фейк или на мошенников.
А что тебя заинтересовало? Ты спрашивай, все, что знаю - расскажу, мне не жалко...
 
  • Like
Реакции: Яна Цой

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Привет!:)

Ну практически накормил, не оставил голодной :ag:

Пожалуйста, обратите внимание, что оплата за доставку составляет 10% от общей суммы заказа духов, при этом максимальная стоимость доставки любого заказа парфюмерии не превышает 15 долларов США.
Если мы сможем объединить в заказе категории парфюмерии, средств ухода за кожей и косметики, то нам будет проще составлять документацию. И мы сможем послать товар через заказную почту БЕСПЛАТНО.
Доводим до вашего сведения, что скидки для доставки парфюмерии еще действуют(скидки 1-5% по программе Купите Больше, Больше Сэкономите, плюс скидки лояльности до 10%), а доставка средств по уходу за кожей и макияж по всему миру бесплатна.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Что касается конкретно этих туфлей. На мою ногу (еще раз повторю, ношу 43 - 43,5) 10 размер по длине - самый то (GUESS по длине идут размер в размер).
На ногу твоего мужа 11 должен сесть идеально.

swlad добавил 08.06.2011 в 13:55
Кстати, имей в виду, если захочешь заказать что-то из обуви Кельвин Кляйн (мужской) - она где-то на пол-размера меньше. Т.е. если сравнить 11 размер Guess и такой же Calvin Klein - вторые будут на полсантиметра-сантиметр короче.
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Твою жену не Вероника зовут?

Нет, ее Юля зовут. А что, у тебя с какой-то Вероникой проблемы на "Хабмаме" возникали? Бывают такие дамы, после общения с которыми хочется коньячком стресс снять :ad:
Кстати, лично мне такие имена почему-то жутко не нравятся...

Фель, спасибо за комплимент.
Все же - если будет возможность, прикинь, пжалста, порядок цен. Чертовски любопытно.
Просто я месяц назад ребенку на 150 баксов (с учетом доставки) закупил в американских магазах полный комплект одежды - куртка, пара джинсов, шорты, толстовка, боди, футболки, кепки, сандали, кеды, рубашки... Список из почти 20 позиций. Средняя стоимость вещи - порядка 9-10 долларов. И при этом - вещи очень хорошего качества.
Вот я и сомневаюсь, что на Тао я бы существенно дешевле смог купить бы аналогичные вещи. Скорее всего, примерно так бы и получилось.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
У работников почты с англ. действительно большущий пробел.
Как только не коверкают мою фамилию :ag:

У меня горррееее.
Я получила посыль с www.tailor4less.com
Заказывала костюм. Пиджак с выбранной ткани, а брюки совершенно с другой. Какой-то летней ькани, бежевого цвета, и штаны с отворотами внизу. Это что такое. Я ЭТО не заказывала :bu:
Еще ничего не мерил муж, но я уже вижу, что пиджак огромный.

Сереж, в курсе, они претензии принимают?

Что за невезуха-то с костюмами этими :((((
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Ну, если прод хорошо запакует, то, впоолне себе, и по габаритам и по весу проходит.
А что, он там намного выгоднее выходит? у нас 5-7. тыр, вроде - я давно на них не смотрю, т.к., по мне, много места занимает :(, но штука, безусловно, хорошая:yes:
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
fanni, На сайте вроде написано бесплатная доставка DHL

kzkzkz добавил 02.01.2012 в 14:39
ПРИЛАГАЕТСЯ ДИСТАНЦИОНКА?
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
На моей памяти не было. Но я там недавно, мне не очень нравится там.
 

Ирина09

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Примите в свою компанию? Я из Николаевска-на-Амуре.
Затянули меня покупки из Америки. Заказывала через посредников, в диком восторге от их сервиса не осталась. Подскажите, кто чьими посредническими услугами пользуется?