ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Мучача, соответсвуют цене...кожа мягкая,хорошие часики
1767150a211e64b76f.jpg
 
  • Like
Реакции: Nolta и Мучача

Mocca

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
26
17
0
Kiev
Шопоголики из Украины, подскажите какие карты принимает идели? приват виртуальную не могу добавит и так биллинг и сяк, не берет, с какой без проблем можно купить на этом сайте?
Спасибо!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
сегодня тоже столкнулась с трудностями оплаты заказа на ideeli с помощью сберовской карты (invalid transaction type), a вот visa другого маленького банка прошла. Мне кажется вся проблема в том, что на сберовской стоит мобильный банк (или как его там) и периодически при интернет покупках требует подтвердить платеж смской.
Вдруг кому полезно будет :))

Мобильный банк тут ни при чем. Когда Вы подтверждаете платеж смс или одноразовым паролем, это значит, что сайт использует данную систему безопасности.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Оксана_М, Оксан, а может мне верх Мку всетки взять?
блин, чеж делать то??? :bu: надо корзину чистить, а я определиться не могу))
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Вот и мечусь? толи М, то ли XL - на ОГ 112-118
У моего мужа 120 см, покупаю всегда XL, но еще ж от марки зависит, некоторые большемерят, маломерят, а в сообщении чей пиджак не видно :) хотя М наверняка маленькая будет, тем более у вас рост такой большой.
А что на ночной было? проспала, обидно
 
  • Like
Реакции: fanni

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Jet, спасибо.Куртка хороша.Но хотелось бы повеселей,поярче (типа синей МК).Такого плана я в ALL Saints взяла.Кожа у них мне нравится оч.
 

Анна Новикова

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
21
2
0
Москва
Да обязательно должны вернуться, два раза они не имеют права снимать. Мне обычно приходит смс если магазин что-то возвращает, но я на всякий случай каждый раз звоню в банк и уточняю что сняли, а что просто заблокировали.
 
  • Like
Реакции: Катюшка

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
MaxMara мне кажется проще на gilt поймать (наши карты они едят)

На счет коллекций обуви, точно не новинки продают. Допустим 6пм, endless уже продали, потом закрытые продают. Разница где-то в несколько месяцев-полгода идет.

у меня проблема с остальными сайтами, что нельзя просматривать заранее, как минимум у меня не получилось. после айдили никак не могу двигаться дальше.. у них как-то удобно все, или это я привыкла..

насчет 6пм, как-то проверила, одна и та же модель и на айдили и там, одновременно, и цена конечно не в пользу 6пм. но может не с 6пм надо сравнивать, это ведь тоже распродажный сайт:)

Jet добавил 04.04.2011 в 23:30
MaxMara частый гость на RueLaLa на финальных сэйлах и на еженедельных ночных с ВС на ПН.. ну и на Гилте , да, она бывает

их финальные не предугадаешь ведь когда? ну и просматривать не дают? а воскресная ночная сравнима с айдили ред? во сколько по москве?:) спасибо:)
 
Последнее редактирование:

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
не понятно как сменить размер у вещи,которая лежала несколько дней в корзине,сейчас ее в предложениях нет,но из корзины она не исчезла

baloo добавил 25.11.2011 в 09:32
и поиска у них нет
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Лимон, у меня была пересортица с размерами - я писала, что куртка мне очень понравилась и я хочу такую же, только в своем размере. Они мне предложили не правильный размер вернуть, а правильный любезно положили в мою корзину по той же цене. Но у них она была в наличии, а если в наличии нет, то такое не возможно.
Не правильный размер я не возвращала - продала здесь.
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Всем добрый вечер!

Я относительно недавно (с сентября) покупаю сама на идели, но мне уже тоже присылали не то)))

Первая картинка, что покупала, а вторая что пришло))
1.

2.

3. Юбка вместо размер 0 пришла размер 10.

Письмо им написала, прислали наклейку для возврата по Америке. Я написала, что в командировке за границей, они ответили, что помочь ничем не могут, но я могу вернуть эту вещь через большее время. Я замолчала. Шубу пытаюсь продать, пока безуспешно:)
Теперь сижу и трясусь, что же нам с подружками придет, поскольку у нас почти все покупки именно с идели.

А сегодня я купила часть вещей сразу, мне оформился ордер с фришипом. Потом докупила ещё вещей, оформились вторым отдельным ордером с шипом (меня не спрашивали, как обычно это бывают при повторной покупке). А когда я из первого ордера выкинула платье, первый ордер тоже стал с шипом)) Итого, 2 ордера с разницей в 10 минут и 2 шипа. Написала им письмо, жду ответа))

Из хорошего... Покупала трусы, дата отправки 14-18 ноября. 22-го ноября прислали письмо с кучей извинений, что понимают как мне тяжело без моих трусов, прислали 10$ и отправили в тот же день трусы вместе с другим ордером:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
naom Алена,
1767737.gif

я уже давно поняла, что писать им на счет брака и возврата не того размера\цвета бесполезно. Теперь просто посредник все тщательно проверяет.
Если отбросить эмоции, то по существу они правы. Делай возврат и они вернут тебе деньги. Многие магазины косячат с браком или пересортом, со всеми бывает. Посредник буквально недавно возвращал в gilt cапоги за 200 дол (прислали потертые) И сакс присылает сумочки за 1000$ бракованные.
Я к этому спокойнее отношусь
Модник, мне вообще не нра(((( так что лично для меня альтернативой он не будет. Тем более цены 1,5 раза дешевле там нет, наоборот дороже всегда. Вот таже обувь Charles David сейчас http://www.modnique.com/saleevent/Charles-David-Women-s-Shoes/4148/seeac/gseeac на 6пм некоторые модели даже дешевле. Scala тоже намного дороже была.
И сравнивая вещи по качеству, могу сказать, что лично мне не оч с модника все что приходило.
На идели от права покупателя первого уровня не откажусь, т.к. и раньше предпочитала не рэды, а обычные каждодневные распродажи
ольга0127 Оля, нет выставили все. посредник видел тоже самое
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки, подскажите, что ещё можно написать в ideeli, чтобы они прекратили блокировать суммы за заказ. Худо-бедно с двумя заказами разобрались и даже отправили, а вот за последний уже в четвёртый раз получаю письмо счастья, мол не можем списать (читай заблокировать), до такого-то числа дайте новую карту или деньги. Но где я им возьму деньги, если по их милости уже больше 100тыс. зависло на карте (3 блокировки на одинаковые суммы за разные заказы). Несколько раз отправляла сканы из онлайн-банка, объясняла, что уже всё давно заблокировано, списывайте давайте или хотя бы разблокируйте старое, тогда и деньги появятся. Извинялись, обещали, один раз даже что-то разблокировали, но воз и ныне там. :(

Вам не к ideeli нужно обращаться, а в ваш банк. У меня сбер, пишу заявление по электронке, и в течении 1-2 суток они снимают блокировку. ideeli вам в этой ситуации ничем не поможет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.