mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
dima.tula, да, вы можете вернуть вещь в течение месяца с момента получения товара. доставка до Британии будет около 300 руб за нетяжелую вещицу. Деньги за вещь вернут, за доставку-нет (если претензия именно в размере).
По поводу размеров-нужно подбирать. Пара-тройка заказов, и вы сами будете подсказывать другим по сетке размерной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dima.tula

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Девочки у меня хорошая новость моя объявилась Импорт 25.12.2011 13:58 104001 МОСКВА PCI-1 наконец добрались до нашей партии
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
сегодня прислали мне письмо что якобы вещи, которые я хотела, и были аут сток - появились. на сайте их нет по-прежнему. вот я и думаю - может это они так заманивают? )) просто детская курточка которую я хотела - в таком глубоком ауте, еще с зимы, и мне не верится что она появилась. никому не присылали таких писем сегодня?
И мне прислали, у меня была хотелка на 2 вида бра и 1 блузу(подруга хотела).Но ни одной из 3 вещей после такого же письма не появилось ни вчера, ни сегодня.:ai:
А я уже была готова купить 10 шт как обещала..:ag:
 

Alerte

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
48
6
0
Киров
Скажите как сделать скидку по коду 105 на первый заказ (заказываю впервые), но на было 32 фунта, так и осталось
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
сегодня дружно пришли 2 части заказа:ay: от 24 февраля, трек-номер у них отличался только на последнюю циферку
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Да я тоже написала, вот ответили :(:
Hello
Thank you for your email.
We do not obtain tracking numbers for deliveries outside the UK and apologise for any inconvenience that this causes.
Our deliveries appear to be delayed at present and we therefore ask that you wait a few more days for your order.
Kind Regards, Louise

Мне практически то же самое ответили:

Hello
Thank you for your email.
We no longer obtain tracking numbers for deliveries outside the UK and apologise for any inconvenience that this causes.
Is it possible that your local post office are holding the order?
Kind Regards,
Louise

Подожду еще недельку.
Конечно пипец какой-то с нашей почтой - 34 дня,а посылки до сих пор нет.
 

graf67

Новичок
Шопоголик

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Ничего себе движение по теме открылось

Очень интересно чем у вас дело кончится. А где вы скидки берете? Я зарегистрировалась, но мне ничего не приходило такого...
 

liviya

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
20
108
0
СПб
ППКС, ну, ведь многие знают нашу почту, так нет же, закидывают магазины жалобами, и потом мы их "теряем". Я бы Ваши слова крупно красным в каждой теме повесила! (не имею в виду liviya, ибо не знаю, в чем там проблема была и что за сроки)

Да ни каких жалоб , письмо мне прислали с просьбой оценить качество вещей , ну я им и ответила , посылку еще не получила , как получу сразу оставлю отзыв . Поэтому возврат денег на мое письмо -это уж слишком .
 

Олфи_я

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
4
0
0
Камчатка
Девочки,может рано волнуюсь, конечно, но у меня вот какая ситуация. Мой заказ отправили 18/04, 15/05 мне пришло два извещения на посылки, получила, но в них была только часть товара,я им написала в сервис, мне ответили, что заказ был разбит на 3 посылки и скоро дождетесь мол..Но прошло уже больше месяца, а посыли моей все нет. Я еще раз написала в сервис, получила ответ дословно " Your order was despatched in two parts due to size and volume. As the first part has arrived I would expect the second to be arriving shortly." Та же отписка что и месяц назад, что типа скоро все будет, ждите!! Я еще раз написала, что времени-то уже много прошло, а ничего нет! После этого письма ответов мне не приходит,хотя еще дважды отправляла им запрос.Кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией? Куда писать еще или выжидать сидеть? Там детские вещи летние, так и лето пройдет...
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
я сегодня получила заказ от 8 ноября, вот скорость! Я с Украины, посыль не отслеживается!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
VesElenka, коды у них одноразовые, если уже пробовали этот, тогда не получится его опять пристроить, увы... Этот код у них извинительный, они свои косяки таким образом заглаживают... ну а мы тут его без зазрения совести просто так пользуем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.