mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
шок - все МАЛОМЕРИТ! хотя здесь все пишут что вещи большие... По возрасту соответствует (!!!) французским вещам, но они там и рост соответствующий пишут,а здесь футболка 9-12 мес должна быть 80 см, так мальчику 72 см - КАК РАЗ, а по ширине еще и меньше французской! А бодики которые 9-12 мес (74 см по их сетке) вообще не застегиваются, короткие и рукава жмут(( Ребенок не толстый, 9 кг.
Вы меня пугаете.... жду - недождусь свою посылочку... а вдруг и нам все мало???...:ai:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, пришло письмо, сегодня ночью и завтра скидка 24% по коду FLASH24
Обновление: только на вещи в полной стоимости :(
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
получается, что у них пишут передано почте РФ, а наши не нашли
Неееет, это период между импортом и экспортом так "проваливается" У меня, например, на почте RM запись была от 8 апреля, что "ушла в Россию", а у нас только 18 апреля "проявилась" То есть Ваша посылка 15 не по России пошла, а в Россию вылетела.
has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION. -так на RM пишут, да? "Передано международной почтовой службе для отправки в РФ"
 
  • Like
Реакции: IrinaSS

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
мой заказ, размещенный 22 апреля сегодня отправили! Вот молодцы, уважаю - погуляли в выхи, но работа есть работа, своим делом занимаются. А у нас же чуть что, на почте кричат вы сами виноваты , не фига так много заказывать, мы не успеваем.А уж если праздники ,недайбох, так все, работа останавливается на две недели. Это я брюзжу на ЕМС, которая у меня с 19 в импорте болтается:(
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
GulnazKa, деньги у вас скорее всего в блоке просто и не сняты. если есть какие-то контакты для обращения по обслуживанию карты можете туда позвонить и спросить сколько они будут заблокированы и можно что -либо предпринять для разблокировки. либо в течение месяца (обычно) они сами собой разблокируются.
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
в Англии вроде на детскую одежду НДС вообще не начисляют, освобожденный товар.
о,спасибо)а то увидела,что тут пишут про него,испугалась))
карты, я так понимаю, без проблем принимают?
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Чаровница, попробовала разные комбинации, ничего не получилось (( Может действительно не правильно поняла

ПугоVка добавил 02.12.2011 в 08:29
Танчик-лапочк, я когда спрашивала про возврат ВАТ - отвечали моментально. Попробуйте написать еще...
 
Последнее редактирование:

AbrDex

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
45
9
0
Мо$квa
Всем привет, что мне делать? Моя посылка отправленная 24ноя-12 до сих пор не приехала. МОжет кто подскажет какой-нибудь способ отследить отправление.
И еще вопрос, каким способом была доставлена посылка к Вам? (ЕМС на дом / почтовое отд)
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
ПРишли мои посылочки (и детское, и взрослое), вещи все до одной супер! детские выше всяких похвал, типа мазы и маркса и спенсера, даже, пожалуй. лучше маркса)))
Мужское брала все самые большие размеры (ХЛ на наш 56 и 40/33 брюки). У нас берем обычно ХХЛ минимум. На рост 184 руква не короткие. Вязаный свитер колюч, немного маломерит (обтянул животик - надо худеть), в плечах и рукавах - все ок. Флисовая кохточка большемерит - как муж любит) балахоном сидит)))
куртка не пуховик, ессно, но выглядит оооочень прикольно))) кардиганы пошли нам на замену форменной одежде в школу, я очень довольна. :ay:
Женского не брала
:)

вот про тот свитер который колючий не расскажете как он после стирки? мужу заказала такой же. с размером боюсь, что ошиблась((( всегда М заказываю, а по их размерной сетке надо S.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
tatyana an, Да, на 10% этот код за якобы обзор всегда действует. А в хорошие времена и посылки за д недели доходят)
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
По поводу обуви: брала сыну осенью кедики и очень сильно пролетела. Итог, размеры UK1 соответствует EUR33, по стельке 20,5см.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и OKate

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
ashatan, спасибо, а насчет взрослого не знаете?
Я себе хотела заказать. у меня пальтецо есть марксэндспенсер 8-й размер, оч. свободно сидит. как думаете, на мандко шестерку стоит брать, или все же восьмерку?
Че-то вопрос дурацкий у меня получился. Тут вообще размеры только с 8 начинаются. Я вообще запуталась, чего мне надо.
Я себе беру всегда 8. Садиться очень хорошо . ОБ-92. ОТ-66 ОГ- 84
 
  • Like
Реакции: Катриона

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Девочки,привет!я новичок!помогите плиз!заказала, деньги с карты сняли, а сегодня пришло письмо от магазина, что заказ отменен.причины не указаны.Как быть?Где свои деньги искать.кому писать?магазину?банку?

Юля, денежка скорее всего не снята, а заморожена, попробуйте подойти к банкомату и запросить баланс. Если получится что на счете xxxx, а доступно меньше, то значит денежка в банке, но вот когда вам ее разморозят. У меня один банк держит ровно 45 дней и ни на какие уговоры не поддается, а второй по письменному заявлению через 3 дня разблокирует. надеюсь, вас все будет хорошо.:yes::yes::yes:
 

bunnyfly

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
27
0
МО
Вот и я получила свой первый заказ из M&Co - сразу 3 посылки:). Покупала в основном в распродаже детское - качеством очень довольна, посмотрим, как в носке будет. Доставка - 3 недели ( могло быть и раньше, но наша почта..). При отправке мне прислали только один tracking number, я у них в письме спросила сколько посылок и остальные номера. Все просто, отвечали быстро. Буду еще заказывать :).
 

BKlaus

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
4
0
RU
Мне в упор не хотят деньги разблокировать. банк говорит что это к мгазину. магазин пишет что идите к банку. я чуть не плачу. что б им ещё такого написать? Подскажите кто может....

Какой у вас банк и какая карта?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Дают трек только один. А потом уже по запросу Вашему прислать могут и остальные.

Я вот на днях запросила потеряшек от 2-х заказов-прислали номера. Вижу что покинули сортировку на Казанском вокзале и пока тишина.
.
У меня по Москве с Казанского в-ла 6 дней ехала посыль до ПО,таки доехала сегодня(отправлена 16 января)
А одежду я так и не решаюсь заказать там.Заказывала постельное(то что из фланели) и полотенчики сегодня заказала.
 
  • Like
Реакции: VesElenka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, ashatan,
Расскажите плиз, как делать возврат, что писать и на кого отправлять.
Может мне написать им, у меня еще не пришла посылка, там вещи и на меня и на ребенка, так я бы со своих вернула - хоть какие-то деньги были бы.

Запрос на возврат ВАТ:

В теме письма пишем:VAT request order number **********
Тело письма: Hello! I am from a non-EU country.
I want to get VAT for my order number *********. Thank you!

Вы подождите свою посылку. Если через 2 месяца от отправки еще не прошло, то скорее всего, дождетесь вы. Если не придет совсем-вернете деньги за все.
А если придет-попросите налог. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Oluko и VesElenka

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ребята, нужна помощь. Может кто заказывал детскую обувь 6 или 7 р-ра? Сколько они по стельке получаются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.