mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firefly_mos

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
32
52
0
Москва
tasha50, А Вы не хотите сделать фотографии и выложить на сайте в разделе хвасты, чтобы пользователи могли действительно сделать для себя выводы?
Плюс Вы могли бы написать на их сервис с фотографиями и Вам бы вернули деньги или выслали замену.
Мне из кучи посылок только в одном джемпере попался маленький брачок, но я сама его легко устранила).

Firefly_mos добавил 09.06.2011 в 10:59
Быстро! У меня пока по номеру отслеживания только значится приём на почте (6 июня).
Я не стала просить у магазина замену, так как нужный размер мог просто исчезнуть. Поэтому отправила назад и перезаказала 10-ку (с нетерпением жду!).
До этого момента никогда ничего не отправляла назад.

А вчера пришло подтверждение об отправке. Я тоже первый раз отправляла на обмен). И получается, что отправка в мою сторону за их счет, т. е мне не пришлось платить 7,5 фунтов, но с размерами часто бывает беда и Вы правильно сделали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoponyaka

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, что-то совсем магазин стал портится((( На письма отвечают с трудом, вещи не докладывают... с последним заказом не пришли 2 пары детских перчаток, а комплект трусов мальчуковых вообще удивил... в упаковке все 5 шт на разный возраст))) Заказывала на 9/10 лет - пришло 2 -на 9/10, еще 3 на 3/4 ,5/6 и 7/8 лет:( Это вообще, что-то новенькое :ak: Неужели придется отказаться от них(((( Даже не знаю что им писать...
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Вишнёво,мы тут все ждем посылки,отправленные в начале декабря!(
от 16.12 у меня одна из нескольких приехала...
все они где-то гуляют,расслабься,мы все равно повлиять никак не можем...
будем терпеливо ждать)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, жакет такой
1051709_black_p_st.jpg

какой размер брать на 90-67-97. Брала у них только тянущиеся футболки, в иксэс влезала всегда.
Вообще, ношу англ. 10-ку, низ иногда 12, но из мандковских брюк 10 размера выпала.
Вот и думаю, 8 или 10?
 

Юля Шиманович

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
44
5
0
Беларусь
Ага, но я уже нашла проблему там в Банке программа глюкнула то показывает пополнения счёта а денег нет, то есть деньги , сказали в понидельник разбираться будут. Так что пролетела я с заказом:(
 

Darinka_

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
3
0
0
Харьков
Принимайте в свои ряды! Наконец решилась сделать самостоятельный заказ и выбор пал именно на этот сайт! Теперь будем ждать))))
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
сегодня наконец-то импортнулась моя посылка от 16.02, 13 дней уж прошло
только вот индекс значится не мой, а видимо центрального городского отделения (типа ХХХ000)
кто-нибудь сталкивался с таким, куда она фактически придет?
 

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
starlight-ang, спасибо! :) вроде разобралась. статус в аккаунте - отправлено, письмо такое приходило, вот только номер заказа тот же. я по нему где-то могу отследить где моя посылка? и сколько по времени обычно до Москвы добирается?
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки,огромное спасибо всем,и кодики здесь нашла, и узнала,что бывает бесплатная доставка в Россию,и про ВАТ. Посылки еще в Англии болтаются,а мне уже ВАТ вернули.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
И еще бывает очень часто, что покупала вещь за 40, а через день вижу ее за 20. Волосы на голове не рву, жаль, но жаба душит)))

Я вообще только детское в этом магазине раньше заказывала без скидок, а тут решила маме заказать 2 блузки по полной цене, и через день на них 30% скидка. Тоже обидно стало (правда, муж говорит, что это у меня синдром отличницы). Написала им письмо, вдруг вернут разницу, они ответили, что цены у них меняются постоянно, поэтому они не возвращают.

Для себя решила, что по полной цене не буду у них взрослое заказывать (это я еще не получила те блузки и не видела их качество, а опасения по поводу качества есть небольшие).
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Девочки, только что ответили про акцию 3 по цене 2.
Я им письмо написала, чтобы вернули стоимость за третий товар. т.к. они шли по акции 3 по 2.
Они ответили, что если используешь код скидки, а у меня он был на 15%, то другие акции не действуют.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и O.Tatjana

Anutysh

Новичок
Шопоголик
O.Tatjana, я никогда не дожидаюсь извещений, иду с паспортом и получаю так. Правда работником почты это не очень нравится, им приходится заполнять извещение второй раз, но опять же отказать они не могут. И каждый раз скрепя зубами заполняют мои извещения по второму кругу:)
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
я вот сейчас делаю заказ, на том этапе где вводить данные платежной карты, Postage & Packaging у меня показывает £0.00, а заказ только на £31.75.
может ли быть такое?
 

Эола

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
37
9
0
Минск
Девочки, при оплате вылезает надпись:"Mackays do not currently deliver Internationally". Ничего не могу сделать. В прошлый раз оплачивала все без проблем, настроек не меняла.Что делать?
 

денди

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
27
12
0
Украина
мне не ответили ни по поводу ВАТ,ни по несоответствию вещей размерной сетке.Отморозились наглухо.На удивление бодро отреагировал ПАЙПАЛ,в течение суток.Признал обоснованность претензий,подтвержденных фото,и постановил товар вернуть,расходы,включая почтовые,компенсировать.Позиция МАНДКО мне не понятна до сих пор,могли бы хотя бы что -то ответить,никто на них не наезжал.
Полученными вещами довольны,за исключением вышеизложенного.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Lirochek, доставка за заказ. Они сами разбивают на несколько посылок, если лимит по весу превышен (много вещей). ничего доплачивать за доставку не надо)
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
А бесплатная доставка от 40 фунтов или на любой заказ??

на главной странице ничего про ограничения нет, я не проверяла, вы накидайте корзину и увидете. От 40 фунтов у них обычная акция для UK.

Myth добавил 27.10.2011 в 12:53
плохая новость в том, что бесплатная доставка по миру пришла на смену 30% скидки на все детское...эээээх...

Ну есть же скидка 20% от 150 фунтов правда. Но все же! Я вот друзей организую до вечера пятницы чтобы набрать на 150, иначе не так интересно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.