(закрылся) chemical-records.co.uk - музыка для меломанов, одежда, аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
РЕБЯТА срочну нужен купон на скидку, у кого нибуть иммееться такой?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
скажите, а каждый раз при оплате нужно вводить одноразовые коды специальные для подтверждения, или ето от карты зависит? своей картой не платила, пока все заказы оформляли на карту мч
Это в Сбербанковских картах такая дополнительная система защиты, у меня карта другого банка, там никаких одноразовых паролей нет.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
silly, ну так как бэ через три дня месяц будет..) потому и начинаю беспокоиться.. пока самый долгий срок, за который мне посылки из UK приходили 26 дней, видимо везло))

да , а мне отправили 11 марта - не пришло
28 апреля повторно - до сих пор жду
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
dis58, точно так, у него карта сбербанка

NatalyM, я давно регалась, не помню уже ) может, ваше письмо в спам попало и вы не видите его?
 
  • Like
Реакции: NatalyM

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
Gurinara, а как долго кодик будет действовать, неизвестно?
 

Carribian

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
77
58
0
MSK
Решился сделать у них заказ. Все как обычно, только почему-то оклонили платеж, хотя карта 2 года активно используется и никогда проблем небыло. Пришло письмо, что нужно сделать перевод через банк. Общение со службой поддержки на тему, почему я тогда должен вводить security code который может быть только у владельца карты, ни к чему не привели. Пришлось тратить около 2х часов в сбербанке на пересылку денег, причем сумма пришла почему-то на 15 фунтов меньше отправленной, хотя, всю коммисию оплатил и здесь непонятно кто наипал, потмоу что проверить сколько получил Кемикал невозможно, только известно сколько я изначально отправил.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
они проснулись )) мне сейчас письмо пришло, отправили от 26 наконец ) еще вчерашний отправить должны :yes:

rakovka добавил 30.12.2010 в 16:17
отправили и вчерашнюю ура )
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
а обмен не делают они? или по новой перезаказывать?
Должны делать, они мне предлагали обмен, но я попросила вернуть деньги. Просто в накладной напишите, что хотите обменять на другой размер.
 
  • Like
Реакции: rakovka

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
девочки, я что-то туплю, но как добавить продукт в корзину? я когда смотрю страничку продукта, то у меня только видео з моделью есть..Ни тебе описания модели, ни добавить в корзину, ничего.
 

Марина!

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
67
79
0
г. Владивосток
sparklings, да знаю.. терпеливо жду. Жаль трека нет, без него тревожно .. так хоть видишь где твоя посылочка ползет.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Делала заказ 09.05, этим же числом и отправили.. кодов и скидок не нашла, но приятно хотя бы то, что ндс не считают.. Отправляют заказы они, я так поняла, по понедельникам и пятницам, два раза в неделю.. надеюсь, придет быстро)) по результатам отпишусь.. очень хочу у них два макси платья траффик пипл, но без скидок жаба душит..
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый день!!! Присмотрела в этом магазине пару вещей, стала делать заказ- и проблема- очень долго грузится сайт (когда в логин заходишь,страну выбираешь и пр...) Это у всех так? Или проблемы с моей операционкой?...
Есть поле для промокода, но ни на одном сайте кодов не нашла... Может,кто знает? Буду очень благодарна!!!

За доставку кед и солн очков насчитали около 8 фунтов ))
 

CasualGirl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
40
17
0
Петербург
Ну знаете,рождество рождеством,а тот же асос работает во всю,уже надоело ждать пока чемикалы отгрузят заветный шмот:ag:

мне уже 2 заказа отгрузили))) так что, нареканий у меня на чемикал нет))
 

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
ребят! а скажите, все-таки, сколько в среднем доставка в москву по времени?
2 недели? или как в асосе, лотерея..
 

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
сделал заказ, пришло письмо с его номером, а за ним вот такое:

Hi,

Our stock control has requested that you pay for your order by bank transfer from your bank or by paying money over the counter at any branch of barclays.

***** NOTE ***** - Please state your ORDER REFERENCE ONLY as the payment reference when paying money into our account e.g. (номер моего заказа) not ORDER NUMBER (номер моего заказа). If this is not adhered to, the processing of your order may be seriously delayed as we are not able to match the transfer to your order.)
Please advise us by email / phone once you have done this. The money has to show on our account as cleared before we can ship the order to you.

Account Details (For The UK)
Barclays Bank - Cheltenham, High Street, UK
SORTCODE :: 20-20-15
AC NUMBER :: 30593052

Account Details (For International Payments)
Barclays Bank - Cheltenham, High Street, UK
Iban Number :: IBAN GB80 BARC 2020 1530 5930 52
SWIFTBIC Code :: BARCGB22


PLEASE NOTE :

- YOU MUST PAY ALL BANK TRANSFER CHARGES. WE WILL NOT BE LIABLE FOR BANK CHARGES ON YOUR BEHALF. IF THE FULL AMOUNT IS NOT TRANSFERRED
THEN YOUR ORDER WILL NOT BE DISPATCHED. PLEASE MAKE SURE THAT YOU TELL YOUR BANK THAT YOU WISH TO PAY ALL CHARGES UP FRONT.

- Titles in short supply are sold strictly on a first come first served basis.

- IF YOU DELAY PAYMENT YOU MAY MISS CERTAIN TITLES.

- Prices may fluctuate due to being discounted for a period or changes in pricing.


You Have Ordered:

1 x MPD26 - Akai MPD-26 - MPD 26 :: USB MIDI Performance Pad Controller - UKP 126.81


SUBTOTAL : UKP 126.81
SHIPPING : UKP 21.83
VAT : UKP 0.00
TOTAL : UKP 148.64
LESS CREDIT: UKP 0.00
GRAND TOTAL: UKP 148.64


Thanks

Chemical (UK) Customer Services
www.chemical-records.co.uk



помогите :( не понимаю чего от меня хотят :(
деньги не сняли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.