(закрылся) chemical-records.co.uk - музыка для меломанов, одежда, аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
SHCHNOVO, у меня тоже классик виза.. может, просто потому что оплата на чемикале более защищенная, чем на том же асосе:) у меня нужно вводить еще специальный код потом в окне одном, который к моей карте привязан, а мой мч вводит один из одноразовых паролей.. у меня раффайзен, у него сбербанк
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
Пришла часть заказа от 7 января.
Скажите, это привычная практика у Кемикал - дробить посылки? Или просто всё остальное приглянулось таможне и почте?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Сережина, Сейчас посмотрела, те что были записаны, уже не действительны( Попробуйте в нете поискать, я так находила.
 
  • Like
Реакции: Сережина

kartowka

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
3
0
0
Moscow
собственно подтвердилось худшее, пришли тока наушники)))
Но поставлю + нашей почте, в отделение привезли 2ого, 3ого уже извещение в ящик кинули. Коробка не вскрыта, на ней даже вроде никто не сидел :)
буду ждать вторую часть т.к. главная она.
з.ы. заказ сделал 14ого апреля(т.е. в корзину покидал и нажал "купить") и вот 2ого часть была уже в моем отделении почты г. Москва соответственно. это для любителей узнать сроки.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
apgre, электрон вроде не подходит для покупок в инете, нужна виза классик
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
мой от 26/01 где-то гуляет...
 
Последнее редактирование:

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Люди добрые... подскажить пожалуйста...
Жду посылку с 17 апреля с кедами с chemical-records ...
Куда обращатся мне, или что предпринять?? :old:

А какая у вас доставка?Если стандарт,приорити без трека то тут два вар-та :ждать,возвращать деньги.В первом случае,посылка может никогда к вам не придет и вы потеряете навсегда свои деньги,а может и придет не известно когда!Во втором случае,верните свои деньги и купите кеды в реале или на другом сайте.Увы и ах-третьего не дано.Если с треком то звоните в справочную "почта России".Без трека к сожалению ,вам никто ничем не поможет.
Тоже кстати из Англии от 14 апр не могу ждать уже посылку,лично я буду деньги возвращать.

Если платили палкой-то вернуть деньги намного легче,если картой то проблематично(((((:)ak:
 

Lemur25

Новичок
Шопоголик
удачный первый блин

первый мой опыт заказа в зарубежных интернет-магазинах именно в chemical. Решили с мужем освоить эту нишу. Остались очень довольны и оперативностью (в воскресенье накидали в корзину, в понедельник сняли деньги с карты и отправили посылку), и скоростью доставки -14 февраля отправили, 1 марта получили посылку. И качеством, а особенно ценой вещей!
Взяли с мужем по джинсам. Он выбрал Volcom, я пепе джинс http://www.chemical-records.co.uk/sc/servlet/Info?Track=COSMIC10. Переживала, потому как фигура не совсем стандартна. Сели прекрасно! удивительно даже. и мужу его подошли.
Кроссовки асикс мужу - отлично! и с размером угадали. А мои сникеры рибок - вообще восхитительны! http://www.chemical-records.co.uk/sc/servlet/imagepopup?cat=TOPDOWNB&p=0&logo=reebok_trainers.jpg
Довольны, хороший магазин. Подбираю еще пару вещичек на весну.:)
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
За 13 дней прилетели замечательные угги Эму.
Очень рекомендую - заманчивая цена (у взяла со скидкой в 10 фунтов - доставка еще бесплатная вышла).
Размер 6 UK (как всегда). Все подошло, новые, даже никто не мерил, судя по упаковке.
Я очень довольна, магазин очень нравится.

 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
девочки, я что-то туплю, но как добавить продукт в корзину? я когда смотрю страничку продукта, то у меня только видео з моделью есть..Ни тебе описания модели, ни добавить в корзину, ничего.

там есть кнопка Buy it
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Mary Mary,а чего о них отзываться? всех все устраивает, никто не жалуется, никогда никаких проблем с этим магазином, работают как часы, у меня тоже только положительный опыт с чемиклом, любимый магазин :yes:.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
бодибилдир пришёл,майка асос пришла(ещё две в пути),4емикл идёт..посылки от начала марта...
 

serginho

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
116
3
0
Stavropol
скажите пожалуйста, как отменить заказ на этом сайте? случайно заказал дважды одно и то же...не знаю что делать(((
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Kid, а где Вы про 56 узнали? На сайте также - 28, да и я к ним на 30й обратилась - сказали будут искать.
 

vadimm

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
13
1
0
Питер
Мда...Чувствую, что скоро и этот магазин с Россией перестанет работать...
 

joink

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
5
0
0
Sevastopol
Yxy, насколько мне известно сейчас нету.
...
серфил в инете, давно был TESTCOD давал -10%.
Недавно перед НГ был THISSEASON и давал - 15 % насколько я понял.
еще находил 5OFF -5%!
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
сегодня пришла посыль от 20.09.10 и того две недели два дня, оперативно наши почтавики стали работать, радует :ay:
магазином очень довольна,особенно ассортиментом и ценами, теперь наверное Miss Sixty и Killah буду только там заказывать :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.