(закрылся) chemical-records.co.uk - музыка для меломанов, одежда, аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
TRUSTCHEM: 20% Off Music and Clothing. Valid Until March 23, 2012.

Огромное спасибо!
Сработал! :ax:
А то в интернете только одно старье попадалось :bu:

И еще вопросик...
Может кто-нибудь подскажет с обувью.
Не могу понять како мне размер заказывать. Ношу 39. По их таблице Английский размер 39 - 6,5, а на странице шлепок которые хотела заказать написано что 6 UK - 40 Europe. 7 - 41... как быть?
Заазать хотела 6, т.е. 39 у них в природе нет в заказах... а теперь сомневаюсь...
Посоветуйте пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
ну.тогда очень необразованные бабушки..раз стрит для них незнакомое слово...
....я вот в заказе с асосом отличилась:имя/фамилия,россия,липецк,стаханова стрит-и всё.Ни улицы,ни квартиры...а Стаханова не самая короткая улица города.
 

Lemur25

Новичок
Шопоголик
Может кому пригодится. Получили очередную посылку из магазина.
http://www.chemical-records.co.uk/sc/search?must=WILDWEIL&Type=&inandout=true&SRI=true&ND=-1 маечка., взяла 4 US (8EU) на мой 44 российский оказалась велика.
http://www.chemical-records.co.uk/sc/search?must=SIENNAN&Type=&inandout=true&SRI=true&ND=-1 пальтишко. если талия узкая, то будет болтаться. в плечах только-только. реально на рост 168. при моем 163 рукава длинноваты. пальтишко, кстати, утепленное
и мужу одна рубашечка маловата слегка.
 
  • Like
Реакции: lingo

rebbag

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
4
0
0
орск
Прошло много времени а заказа нет на почте.Написал саппорту , мне в ответ пишите заявление о неполучении.Написал отправил , на следующий день от них письмо что мой повторный заказ отправлен , а сумма разницы( так как некоторые итемы off stoke) будет начислена на мою карту в течении трех дней.Вопрос - что если все таки придет первый потерявшийся заказ? кто попадал в такие ситуации? Заранее спасибо за ответы и советы
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Tyler, попробуйте на другой мейл зарегистрироваться,у них такое бывает, другие пользователи тоже тут об этом отписывались
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Какая странная скидка получается... Если мне не изменяет память, раньше в кемикалс стоимость доставки была фиксирована. То сейчас, я, счастливая, складываю вещи в корзинку, а у меня сумма доставки плюсуется к каждой вещи. Т.е. за три вещи получилась 24.99, а размер скидки 25.98 фунтиков.:) Кто заказывал еще без скидок, какая была цена доставки в Рашку?
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
klukva-des, завтра совершу поход на почту тогда. может им курточка то и самим приглянулась уж больно)))
 

vadimm

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
13
1
0
Питер
вообще после 40 дней ожидания я написал им, заполнил что я потверждаю что заказ не был доставлен, и в данный момент мне посла повторную посылку.

kid. Возвращать или не возвращать твое дело. :ag: Пусть это будет компенсация за 3 месяца ожиданий.

Вот сами то понимаете, что пишете! Какая компенсация???Ладно бы почта из-за которой все эти задержки происходят расплачивалась, дак нет, пусть лучше магазин, который все свои обязательства уже выполнил, а потом все задаемся вопросами, почему к русским такое предвзятое отношение!:bu:
 
  • Like
Реакции: klukva-des

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
не, вы не плохо искали, их там просто напросто нету, я уже полинета перерыла, все купоны кончаются 2008-2009 годом :( думала,может дают хотя бы тем, кто у них уже заказывал
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Visa Classic Альфа-Банк - пока ни в одном магазине проблем не было
 

satadi

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3
0
0
Moscow
Извините, если вопрос уже неоднократно обсуждался, данный магазин трэк высылает? Не знаю писать им или нет.
 

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
а кому чем присылают с этого сайта?
мне вот технику - EMS, а шмотки - "обычной" почтой (в разы быстрее)
это от веса/стоимости зависит или как?
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
помогите кто-нить разобраться со скет брендами, девушки если можно)) кто-нить знает Etnies женский маломерит?) А то хочу заказать сандали, зашла на проскетейтер точно посмотреть, какой размер соответствует длине стопы и совершенно запуталась!! я у меня обычно 38, длина стопы 24,5 см, вот думаю, какой мне размер взять 5.5 или 6.5??? подскажите плииз :)
вот эти хочу - http://www.chemical-records.co.uk/sc/servlet/Info?Track=FLATSLL
 

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
41
Москва
с чемикала заказывала регулярно...но последняя посылка шла ко мне 3 месяца...но всётаки дошла...за это время чемикал мне выслал повторно посылку...как думаете-стоит вторую посылку им отправить обратно или ничего несообщать?
если что-после 56 дней они подают в розыск....раньше было 28 дней
 

LOGIN

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
39
78
0
Ульяновск
получил от 29 января , рубашка поло и шорты gio-goi, качество очень хорошое, прям доволен.
 

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
в общем, не пользуйтесь картой Mastercard Связной Клуб при заказах с данного магазина.
отпишите ещё, кто удачно заказывал там за последнее время - какими картами пользовались?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Onlyp, я тоже им как-то писала, спрашивала насчет возврата, они мне через несколько дней ответили только.. около недели наверное, точно не помню, мне уже неактуально было и то тогда, когда я делала следующий заказ и они мне параллельно слали письма о его обработке и отправке)) какашки, в общем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.