www.house-style.de - информация и обсуждение магазина house-style.de

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
lyulia20, подскажите, а вы копию высылали и безопасно ли это? На остальных сайтах кроме лицензии ничего не просили, правда я где-то год назад реги-лась, может правила изменились? Присмотрелась я к этому сайту и подумываю заказик сделать.
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Сообщение от Абуся
У меня так было, но я по своей ошибке заказ сделала, на себя и на мужа на один адрес, 40 кг почти вес 2-х посылок, я была уверенна, что будут проблемы на таможне. Но нет, всё обошлось, пришло благополучно А у вас какой предполагаемый вес?
У меня вес ну в пределах 25 точно думаю, больше не может быть))
Но в моем случае их вина, скорее бы получить ее без проблем а то посидею ее ждать!
А вы с мужем вместе ходили за ней? На одного не выдадут наверное общую посылку?

На почте выдают по паспорту, муж всегда получает все мои посылочки.
 

ИннаШер

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
2
0
0
Курск
Девочки,подскажите,плиз
оформила заказ,а доставка ноль
как такое может быть?
и как скоро после оформления заказа надо его оплатить,есть сроки?
спасибо
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
нет, не все. но у тяжелой посылки больше шансов попасть на досмотр

ну так как закажу только куртки,весить она будет не больше 4 кг. сейчас переписываюсь с ними,чтобы ничего лишнего не написали на посылке....
 

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
marinaku, я вот тоже подумываю о закупках официально, не боясь таможни! :) Вот только как это все организовать? Как и сколько платить пошлину? Да еще и сертификаты нужны! Получается закупочная цена увеличивается в разы!!!

И это, если не ошибаюсь, через брокера надо делать, а их услуги не дешево стоят!
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Юленьк@, на хаусе не розделяют лоты , я их уже сто раз просила, и в письмах которые они игнорили и звонила им. Английский язык у них совсем тугой и я тоже сначала подумала что они не понимают чего я от них хочу, но потом позвонил мой молодой человек (у него неплохой немецкий) и выяснилось что у них все лоты в упаковке с определенним количеством одежды и соответственно шифром. Если они розделят лоты на 2 посылки они не смогут выписать правильный инвойс и задекларировать правильную стоимость посылки , на таможне будут проблемы))

Еще они конечно обещали работать над этой проблемой , но пока ничего не изменилось)
 

Yana2101

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
33
5
0
Белгород
не могу зарегистрироваться ( помогите пожалуйста
не могу посмотреть цены
хочу много чего заказать.... как сделать все официально ..чтобы на таможне все быстренько прошло ?? ..помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Yana2101

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
33
5
0
Белгород
:ax::ax::ax:
спасибо дорогиеееее:aj: буду пробовать

Еще такой вопросик... если я хочу много вещей заказать... как сделать чтобы официально все прошло? надо на таможне заплатить ?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Indigo2005,
Ни ленитесь читать тему, два сообщения назад был ответ на Ваш второй вопрос.

lyulia20 добавил 04.12.2010 в 14:15
Olga_Uf, Так же они часто запрашивают копию паспорта, чтобы сверить документы на совпадение.

lyulia20 добавил 04.12.2010 в 14:16
Dreamflower,
Идут заказы обычно до 20 дней, с момента отправки.
 
Последнее редактирование: