Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, по поводу доставки. 18-го отправили, доставка платная Delivery Method: International Tracked Delivery, дали трек типа MHI-69 и ничего не отображается.."Your order has been processed by our Export Hub. The final tracking information should be allocated within 24 hours. Please return later for an update."
так и будет? тогда смысл платной доставки? Или еще может отобразиться позже?
 

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
Девочки я оплатила ПайПалом, а в теме написано что нельзя оплатить палкой.... может быть это старая информация? кто еще пайпалом оплачивает?????
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Надежда-86, я пока жду, не пробовала еще ничего из Керастаз. Заказывала, наслушавшись отзывов подруг и начитавшись хвалебных "од" этой марке в инете. Очень надеюсь, что продукция стОит своих денег. Тем более, я покупала по акции, мне набор из шампуня и термозащиты вышел по цене около 1250р., плюсом выслали 2 подарка - мини-шампунь Керастаз из серии Нутритив и мини-Нектар Термик. Надеюсь, дождусь, и сразу напишу свой отзыв здесь.
Думаю, дорогие, потому что это Марка, Франция, проф.косметика для дорогих салонов красоты, такое позиционирование. Тот же Лореаль, только более люксовый. Да и это у нас в России он продается с бешеной наценкой, а если в Европе покупать - вполне реальные цены для проф.косметики получаются.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
девы, подарок от Санты:br:

e7e84039e3b9.jpg

d498b48237a7.jpg
 
  • Like
Реакции: Синичка и Kaatia

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
MiuBelle, это только на определенные товары, которые уже итак в распродаже, на них ещё +20% скидки.

Tinkirbell, кодов сейчас не знаю. У меня есть иллюзия, что если они действительно закончат распродажу happy2013 сегодня-завтра, то должны и какие-нибудь другие акции и коды вывесить после этого. Если Вы сильно не торопитесь, то можно подождать день-два, посмотреть, не начнется ли какой-нибудь новой акции.
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Делала заказ на лукфантастике ради редкен, на который скидка была в тот день. Наткнулась еще на акцию по бальзамам для губ. Берешь их на 10 фунтов и в подарок дают еще один бальзам. Ну я соблазнилась, взяла на 10, в корзинку добавился автоматически подарочный-бесплатный бальзамчик. Заказ оформила, оплатила....А на почту пришло подтверждение, без этого подарка. Типа извините, но подарочный бальзам закончился, мы вам его не вышлем. Вот это как?! Я прямо расстроилась. Развели на 10 фунтов(((
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Вот вроде бы и доставка бесплатная, а мне все равно ничего не нужно, а что нужно, то все равно на feelunique дешевле выходит
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Katerinall, ЛФ к нам никогда Dermalogica не отправлял.
Семплы присылают, а продукцию не шлют - парадокс.

Sundary добавил 16.04.2012 в 13:01
25% Off Kerastase & BareMinerals - 2 Days Only

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katerinall

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Элля, спасибо...блин. страшно так.... куда же он телефон воткнет для связи если вообще воткнет..у нас железная дверь в подъезде без домофона,просто код надо нажимать..((
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Девочки, подскажите плз, как достучаться до лукфантастика?!
В один день оформила два заказа, один из них получила через 5 дней, другой заказ жду уже три недели:aq: (я в Европе, до нас посылки должны доходить за 5-7 дней)
всю последнюю неделю пишу лукфантастику каждый день и на емейл, и через форму на сайте, вообще ничего мне не отвечают:bu::aq:
и чего мне делать теперь?:ak: они всегда так по-хамски себя ведут?:ak:
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Виктория, не за что!
Впервые делать заказ из нового магазина всегда волнительно немного.
Для "английского дебюта" Вы выбрали не самый удобный магазин...

А Order Confirmation пришел? Или они опять не заморачиваются на оповещения?
Есличо, пишите им завтра обязательно, узнавайте как и что с заказом.

Ну, мы не ищем легких путей :ag:
Ничего не пришло, вообще. Завтра напишу им.

ПС. Только что сообразила, что мы с Вами на другом форуме в одних темах сидим :ax:
 
  • Like
Реакции: Sundary
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.