Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
http://www.testerkorea.com/product-...enpurePeelingGel**FreeFoam-2943-118402-2.html
Шарлотка, грустно, что на энзимы такая реакция. точно на них?

АНА может быть в названии не указано, но в составе есть. fruit acid например. в азиастком уходе обажаю скатки и ночные маски больше всего)
[
Не думаю что раздражение было реакцией именно на энзимы, скорее на ноу-хау фримена в виде мелких острых частичек, присутствующих в данной маске. А от энзимов просто не было особого действия. После скаток все скрабящие средства кажутся грубоватыми, поскольку верхний слой кожи уже скатан, а дальше идут более чувствительные.
Т.е. все слова acid в описании продукта, это криминал на лето? Вы меня убили, у меня они во всем и по многу, на одной пенке насчитала 7, на другой одни иероглифы, может и там есть.
Вот уж действительно, Во многом знаньи - многая печаль :) мазала себе люмине, имела один тональник и не парилась, а теперь вагон и маленькая тележка кремчиков, бибиков... и надо на лето все новое... ad:
 
  • Like
Реакции: figa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Напишу отзыв об этой серии (пробовала около недели на т-зону, чуть больше, и на сына 16летнего)
http://www.acnes.com.sg/

1. Пенка. Бутылка с помпой, выдавливается сразу пеной, но она, на мой взгляд, жидковата, хотелось бы попышнее. Пахнет приятным цитрусовым чем то, мягкая, нежная пенка, очищает хорошо. Ее я использовала на все лицо. По моему, смывать ее нужно более бОльшим количеством воды, чем пенку, допустим, Naive с розой. Но мне она понравилась, кожу не тянет.
2. Скраб. Голубоватый гелик с синими частицами. Эти частички мягкие, скорей всего гелевые, круглые, кожу не царапают, очень комфортные. Терла скрабом нос и лоб. Сам гель пенится, но не сильно. Воды для смывания также нужно много. Приличная, в общем, штука, без запаха (на мой нос).
3. Пудровый тоник. Встряхнуть, нанести на ватный диск, протереть. Не мое средство в принципе, только на т-зону разве, попробовала на щеки один раз, сильно стянул. А вот сыну очень подошел, так как кожа у него жирная, с открытыми порами возле носа и черными точками. Запах приятный, ментольный, охлаждает кожу.
В итоге, у меня не сильно видно эффект, а вот у подростка кожа меняется на глазах, личико такое беленькое становится, точки на носу посветлели, местами их не стало, поры тоже стягиваются, следы от акне посветлели, ну прям свеженький такой. Главное, прыщей намного меньше вскакивает. Для жирной, пористой кожи прям находка. Мазала на него разные маски, и шоколадные, и с херба, эти средства лучше, однозначно.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...кстати,хотела отметить масочку The Face Shop - на мне эффекта не было никакого...но вот намазала мужа и таки ДА - она работает!!!
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
...давайте я ее тут оффтопик оставлю и пользуйтесь
первая

Все по столовой ложке
*касторовое масло
*репейное масло
*димексид
*Вит А
*Вит Е
еще добавляю к основному составу Витамины группы В(это по желанию)и масло из персиковых косточек или абрикосовых
Замотать в пленку,укутать полотенцем,можно прогреть и ходить минимум два часа

С маслами - понятно. Витамин А и Е в аптеке покупать? А что такое димексид? Где его-то брать? ТОже в аптеке? И сколько добавлять витамина В и масел персиковых и абрикосовых? Сорри, что так много вопросов - я в этой области не сильна:ah:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Фель, В смысле до ББ или до какого? Если ББ - то до, а уходовые крума не надо.

П.с. Тут еще писали, что его желательно на влажную кожу наносить))
 
  • Like
Реакции: Фель и niccy

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Lalila, Елена и другие специалисты по вкусняшкам. Спасибо за тему! Глаза красные, ребенок на мультики подсел, но спасибо. У меня уже легкая шополихорадка от предвкушения.
Осилила половину темы и есть вопросы. Извините, если повторюсь.
1. Масло. Мне очень нравится идея двухступенчатого умывания, но я вообще не пользуюсь декоративной косметикой, не будет ли это перебор для кожи? (смешан. тип, 31 лет)
2. Пептиды. Что-то сложно мне. Syn-Ake только на межбровье лоб? А что на глазки? Вот такая сыворотка подойдет и для глаз, и для лба и для носогубок? Можно ли как превентивную меру использовать?
3. Самодельная косметика. Елена,
Смотреть далее
4. Солнцезащитные средства. Тут тоже вопрос. Такие средства наносить поверх уходовых? Посоветуйте проверенное легкое средство. И чем вы защищаете кожу вокруг глаз?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Аня,кожа у меня близка к вашей,поэтому посоветую из своего опыта:
крем возьмите второй,потому как самая приличная кроющая способность у него.если кожа жирная-поплывёт любой крем и не заматирует надолго,как девочки писали уже выше.На пробник можете не тратиться,при вашем типе кожи он не подойдет,по крайней мере когда я его попробовала после использования Мишки ковер я вообще очень удивилась,что многие девочки говорят ,что они похожи....с ним моя не самая пористая кожа стала серой и рыхлой,вообщем нехорошей.Попробуйте всё таки с Миши ковер и лучше 23 тон.
Масло хорошее,маски не использую,пилинг советую взять либо розетт,он совсем недорогой,либо с дозатором:
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104357802002
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104407602001
И еще вы почему-то умывалочки стороной обошли...они все чудесные)))) У меня наив с розой и ментолатум антиакне -пена,обе хороши )))
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Бесплатная доставка с 29 декабря начнется. Обещают, что будет что-то типа кибер-понедельника (до 70% скидки и бесплатная доставка). Девочки, а сколько товар может пролежать в корзине? С такими скидками всегда все заранее набивают корзины, а то кинешься "тариться" - а брать-то уже и нечего:ag:

как угодно много времени
Но, если войти и не залогиниться, а в корзине будет 0, и если вы туда что-то кинете, то там будет только этот товар. Остальное исчезнет.
А если даже не логинится, а просто походить по сайту - товар в корзине останется.Если что-то уберут из продажи -при оплате вы это увидите , как писали выше.
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, на фотке это растерый шанелевский пряник.
у меня есть шанелевский пряник))) на фотке не передано - он придается перелив, но не такой явный как при вспышке на фото и он "затепляет" однозначно...

Podlepenec добавил 14.01.2013 в 17:42
шисейдо дальний и ближний свет не подойдет?
шесейдовские ну вот вообще не то...они у меня тоже есть, ближний "теплит" конкретно, дальний - ну так, без переливов, на зиму ничо, но не более.

Podlepenec добавил 14.01.2013 в 17:45
Метеориты вроде сильно сверкучие и не такие шиммерные, более вуальные.
на мой вкус - в метеоритах блестки с кулак, при чем во всех 3 тонах((( их тупо видно на лице...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
[OFF]Девушки, может кому нужна Новая косметология Марголиной в 2 х томах, могу дать[/OFF]
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Не пойму в чем претензии?
что вы, претензий никаких, я честно хотела услышать ваше мнение, узнать чем вы умываетесь, извините если я как то не так это сказала, не хотела вас обидеть.
 
  • Like
Реакции: ju-ju16 и Lalila

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
девочки, помогите: искала по поиске в темке+гуглила, но как-то у меня не получилось :(
нашла на ибэе бибишку Ареция типа из Японии, но отзывов мало, скажите, может кто-то что-то слышал и, о боги, пробовал?))
вот ссыль:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
КотоФея, Оплату по Визе отклоняют и все тут уже раз пять пытались
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.