Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso,это отличная пенка,но,возможно ,вашей коже она не подойдёт. В ней АХА и БХА. Салициловая кислота хороша для жирной кожи.И если у вас кожа суховатая,может стоит посмотреть что-то ещё?
Поняла. Спасибо! А, может, вы посоветуете пенку для моей кожи?:ax:
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
попробую сегодня маслом все посмывать))) умывалку-то вчера уже опробовала - очень-очень понравилась, у меня с гранатом! правда выдавила многовато - можно было и голову еще вымыть и душ принять:ag: мне прямо кажется,что у меня никогда такого чистого лица не было, даже кремом не стала мазать - типа жалко пачкать :ag: вообще люблю умывалки, все время покупаю разные - чтобы сразу несколько штук было по-настроению))) последнее время все с айхерба - я как-то сразу от них не в восторге была, а сейчас вообще думаю на кухню для рук оттащу (имхо-имхо). хочу заказать себе все виды умывалок - и с подснежником, и еще какие там есть, на sase собрана корзина давно, где бы еще денег взять :bu:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
http://www.testerkorea.com/product-...enpurePeelingGel**FreeFoam-2943-118402-2.html
вот пилинг (сейчас его в тестеркорея добавлю)
Шарлотка, грустно, что на энзимы такая реакция. точно на них? АНА может быть в названии не указано, но в составе есть. fruit acid например. в азиастком уходе обажаю скатки и ночные маски больше всего)
Arlett, если бб будете летом пользоваться, то зачем вам отменять кислоты? кстати, есть кислотные пилинги (таких много), которое даже летом делать можно. в салонах - их огромный выбор.
вот где Korara Lalila Tatiana? ))) они у нас мега профи

Tash84 добавил 14.03.2012 в 15:04
MuriMuri, там кислоты. если носите спф, то можно
блин, вот не знала раньше ничегошеньки и так хорошо жилось, намазалась всем подряд и пошла... и пофиг, кислоты - ни кислоты, солнце - дождь...)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila, MuriMuri и Arlett

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Девочки! собираюсь купить змеиный крем. Змею нельзя совмещать с фруктовыми кислотами. Т.е. нельзя использовать косметику в которую входят AHA-кислоты, поскольку эти активные вещества нейтрализуют друг друга.
Помогите подобрать (возраст 40 лет, кожа сухая) увлажняющие лосьены/тоники и маски/пилинги/скрабы , которые не содержат AHA-кислоты. А то что ни средство, так везде эти фруктовые кислоты, просто не знаю что и купить теперь((( Приветствуются средства с подтягивающим эффектом +т.п. в таком возрасте)))
Спасибо всем отозвавшимся)))
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал

Смотреть далее
Обязательно подбирать линзы у окулиста! Это же ваши глаза, нельзя самодеятельности. Обязательно врач должен определить кривизну (например, если 8.6, то BC 8.7 подойдет. А вот если 8.3, то явно без вариантов) и коррекцию зрения, если нужно. Диаметр у большенства корейских линз увеличивающий глаза, но свой тоже знать пригодится)) Окулист обычно рассказывает, какие точно параметры подходят, какие допускаются.
Меня интересовало, конкретно корейские вам подбирал врач или нет.

Смотреть далее
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Девочки, SOS :bc:! У меня с кожей что-то непонятное произошло. Весь лоб и подбородок усыпаны мелкими прыщиками, заполненными белой жидкостью (как гнойнички, но только поверхностные).


Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
YANCHIK, белые румяна у шисейдо, призваны деликатно подсвечивать кожу, придавать ей холеный вид.
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
era111, Обычное масло может жестоко забить поры, гидрофильное специально создано для умывания в тандеме с пенкой (ну или мылом/гелем что вам больше по душе). Хотя есть девушки, которые пользуются другими смывками, и ничего ужасного не происходит. Но это подходит далеко не всем, поэтому мое мнение - все же лучше не придумывать колесо, а пользоваться отработанной и проверенной системой масло/пенка.
Что касается масел, из перечисленного не пробовала ничего, но многие (я в их числе) очень хорошо отзываются о масле KANEBO NAIVE Deep cleansing Oil (у меня оливковое). А вообще можно поискать по интернетам - многие девочки делали сравнительные характеристики азиатских масел для демакияжа. Удачи!
 
  • Like
Реакции: era111

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
много раз уже говорилось Юлей, что не стоит брать на тао, где можно приобрести написано в первом посте)
Спасибо за ответ, если честно, то только сегодня набрела на эту тему, буду изучать!
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Я помню где-то видела наборчик для маникюра-где "печатью" рисуешь рисуночки точнее она сама печатает. Вы о такой я думаю точно знаете?!

Знаю конечно. Полно их тут. Покупала себе, но быстро наигралась. Выбросила. Они нестойкими мне показались. Быстро теряют форму и выглядят неряшливо.

Alicelovesme добавил 09.05.2011 в 02:39
ничего не пробовали с пептидами?

Пептиды сейчас - это очень модно:ag:
Пробовала. Понравилось это:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=1391 - сыворотка
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=1415 - вот это Вам как раз для шеи. Я пользуюсь курсами два раза в год.
 
Последнее редактирование:

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
... я тут. В январе кое-что покупала, и сейчас. Всем довольна:yes: Другие СП может понравятся)...

Ой, объясните, пожалуйста,
Смотреть далее
 

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
Девочки, заказывала маску The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask 50g_PEEL OFF у продавца ideaseller_kr . Вроде отправил её ещё 31 мая, а я до сих пор её не получила. Хотела узнать на почте, говорят, могут посмотреть только по треку, а трека-то у меня и нет. Может, кто-то еще у этого продавца заказывал? Сколько ждали посылочку?
Я у него заказывала неоднократно, приходило довольно быстро.


amenta, почта россии - до 3х месяцев ожидания - это нормально.
Меньше месяца - повезло
У меня в последние два месяца все посылки меньше чем за 20 дней доходят :ad:

3 месяца - эт скорее редкие страшилки, чем обычная практика.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Korara, Наташа, посоветуйте комплекс. Не хочу чтоб деньги просто так спустились. Я бы дозаказала...
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
xcandlelight, ойойоймамадарагая ... я ж теперь спать не буду... мне все эти мороженки-зайчики-баночки-тюбички-пакетики сниться будут :zhah:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
я вообще очень ленивая
Ничосе ленивая... шить еще... это ж сколько усилий надооо... вот я - ленивая. Я просто купила))

kosernok, состав у них одинаковый, просто тот что 3 шт по 50мл упакован в тюбики от несостоявшегося ББ-крема, а сверху налеплена этикетка Мизона. Но он настоящий, нормальный.
 
  • Like
Реакции: kosernok

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
ну с сасы гиалуроновую Харухаду не убрали, просто не в стоке, может вернется. вот если бы ее в списке товаров просто не стало, тогда точно надежды мало было бы, как с Наруко, сколько всего было на сасе, теперь 4 товара, из них два не в стоке, и больше ничего(

Arlett добавил 25.06.2012 в 18:27
аналог гиалуроновой харухады, который у Панды у меня тоже был, вот только недавно с мужем прикончили бутыль, ему очень нравится. будем открывать теперь один из харухадовских бутылей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solomka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
приехали пробники Misha Super Aqua Cell Renew Snail Cream. Покупала тут. Крем полупрозрачный, немного сопливый, на лице не липкий. Пробник ну очень маленький, на один раз намазать лицо без шеи. Как-то дорого выходит однако. У меня сейчас проблемы с обезвоженностью, мажу все подряд и пожирнее в пять слоев, оценить мишу не могу, поэтому один пробник вымазала и отложила.
Подарков нет. Жадный purepinegrove прислал пробники в плохо заклеенном белом бумажном конверте, мне его в ящик кинули.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девушки, а без соблюдения схемы весь азиатский уход насмарку? А то я запуталась уже на стадии очищения!)
Я бы в таком случае по инструкции на средствах действовала. По идее должны писать, после чего, к примеру, сыворотку наносить...
 
  • Like
Реакции: nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.