Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Из масел пробовала мишша и PONDS

от Пондс в восторге:ay:буду повторять его, правда оно менее экономичное, чем мишша.
И полимерные салфетки-маст-хев.:ay:

Kiss-a добавил 04.06.2011 в 15:12

так же тестила беби фут на муже:ag: Сработал...но на сильно загрубевшей коже не помог( вот думаю еще надо повторить...через месяца 3...
Тушь классная:ay:но минус для меня водостойкая....не люблю потом оттдирать от ресниц) Не всякая смывка берет ее.

Kiss-a добавил 04.06.2011 в 15:14

Перчатки для уборки-внутри с шелком.-уже опробовала-мыть посуду удобно :boast:Всем советую приобрести :ay:
С упаковки текст "Перчатки для бытовых и хозяйственных нужд из винила (с шелковым напылением, с антибактериальным покрытием, средней толщины) Перчатки изготовлены из высококачественного винила, который защищает руки от высокой и низкой температуры. На внутренней стороне напыление из искусственного шелка, что позволяет рукам оставаться сухими. Обработаны антисептическим и дезодорирующим средством, которое предотвращает запах и сдерживает развитие плесени и вредных бактерий."
Покупала в отделе японской косметики.
 
Последнее редактирование:

Fannik

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
67
20
0
Москва
Девочки, давненько не была в этой теме и вот несколько дней изучаю и захотелось мне красивую кружечку от TonyMoly, которая утренний чай. Посмотрела везде: ebay, cosme, sasa, testerkorea и нигде её нет, только кружки со скрабом. А залезла на таобао - их море, подскажите бывают ли подделки этой кружки или там такой же состав маски. Заранее благодарю за ответы
Утренние кружки именно в кружечном виде сняли с производства. они теперь в тюбиках выпускаются. Так что я на вашем месте бы не рисковала.
 
  • Like
Реакции: Nadin72

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Tash84, Да нет, он не такой уж и белый) И я себя прямо белой не считаю - просто очень бледная, но видела девочек и по белее)) Я вот пробовала Baviphat AC Cure Control первый номер - мне он показался еще белее на лице чем миша 13, мне спрашивали о самочувствии и постоянно советовали пойти прилечь и отдохнуть)))

Arlett, На ебее можно купить, но пробников нет, самое меньшее это 20 мл

ju-ju16, согласна) Помню еще в начале, знакомства с азией я начиталась в блоге санды и еще где-то, что оттенок для бб не имеет значения.. в общем меня ждал сюрприз)) Хотя скажу честно, самая светлая тоналка, которую я смогла найти у нас в магазине, все равно была не достаточно светлой для моей кожи, так что я рада, что могу пользоваться хотя бы мишей))
 
  • Like
Реакции: ju-ju16 и Arlett

olviata

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
16
5
0
Buenos Aires
Lalila, собираюсь закупаться отбеливающими средствами, выбор остановила на Histori of Whoo. Вот нашла такой наборчик http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3784&cate=331
Скажите, пожалуйста, здесь все что нужно для комплекса? Или надо еще что-то докупать? И на сколько хватит этого набора?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Юленыш, просто в теплой воде размочить перед использованием до мягкой консистенции
 
  • Like
Реакции: Юленыш

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки, Хелп!, прошу помощи зала :ah:
Читаю форум неделю, чем больше читаю, тем больше запутываюсь:ak:
Не, с одной строны, казало,что прояснение уже пришло... ан нет
Мне 37лет, кожа сухая, цвет не ровный (пигментация)
Хочу ВВ крем, чтоб подравнять тон, это ж к нему нужно будет масло, какой нить? кремик от морщин (вылазят, сволочи) и мешков под глазами, думаю может улиточный...
Вобщем, направьте, меня, пжлст:bu:


Milaya511, вам уже столько замечательных советов надавали,присоединюсь и я.:yes:
Я,конечно,извиняюсь,но мне кажется в 37 уже нужно целенаправленно покупать косметику антиэйдж. У меня тоже 40 лет на горизонте,и думаю,что просто увлажнялками уже не добьёшься нужного эффекта.
Я даже в выборе ББ ориентирусь прежде всего на антиэйджинговый состав. Например,Missha Signature Real Complete,или Missha Oriental Herbs .Я пользуюсь M Signature Wrinkle Filler ,там вобще сотав против старения еле на коробочку влезает:ag:
Вот тут описывается хорошо
http://www.diary.ru/~bb-mania/p158878007.htm?oam#more1
Ну и уход за кожей.Девочки вам так хорошо всё расписали:очищение,кислоты,отбеливание.
И к этому всему очень хорошо бы подобрать лосьоны-сыворотки-крема именно с антиэйдж.
Вот Юля отвечала на вопрос об этом.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33737&page=53
Там внизу этой страницы.
Смотреть далее
Я бы посоветовала лосьон для сухой кожи с антиэйдж.Там ретинол,гиалуроновая,лецитин,альфа-липоевая кислота.
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104984804001
Вот сыворотка отличная из этой серии:
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=BH00057R1&PageNo=1&bunrui1=8&bunrui2=1&bunrui3=3
Для глаз вечерний крем-сыворотка с ретинолом(замечателен инновацией-ретинол помещён в нанокапсулы для более глубокого проникновения). Я им всё лицо мажу. Морщинки под глазами действительно делает меньше,проверено годом ранее:)
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=BH00604&PageNo=1&bunrui1=8&bunrui2=1&bunrui3=3

Ну вобщем,против старения сейчас много косметики.Большой выбор.
Опять же,с пептидами крема. Всё ,конечно,индивидуально надо подбирать,путём проб и ошибок.:)



Lalila,привет!

Смотреть далее


selentina,у него же есть другое название
Вот у этого продавца я покупала косметику,и многие девочки тоже,вроде подделок не было ни у кого. У него есть этот ББ
http://www.ebay.co.uk/itm/MISSHA-Ch...0324209?pt=US_Makeup_Face&hash=item4cf655abf1
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tasha1226, ага расскажите обязательно!
про пудру я знаю:dance: читала про нее у кого то в блоге, не помню просто уже: она также с защитой от лучей, сливается с тоном кожи, увлажняет, но та девушка писала, что наносила ее на голую кожу, на ВВ крем она вроде как не легла, матирует хорошо, поэтому и для жирной кожи подойдет, вроде не скрывает недостатки кожи.

Lalila добавил 09.06.2011 в 17:46
San'kina_mama, на sase надо палкой платить, я там заказывала, оочень долго ждала, больше месяца наверное..пусть вам придет быстро)
 
Последнее редактирование:

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
А у меня обновка! Грибной BB-крем. Второй день пританцовываю от счастья. Я ходила вокруг него неделю и думала нужен он мне или пора прикрыть лавочку:) Бибиков уже просто завались. Когда-то сказала вам, что у меня 8. Теперь уже 12. Грибной тринадцатый.:yes: И вот на нем я, пожалуй, пока и остановлюсь. Он волшебный, безупречный. Когда меня им намазали, я что-то такое странное пробормотала и полезла за кредикой. Запах! Не грибы, а влажная листва и травы. Я никогда прежде не сталкивалась с такой мягкой текстурой и поразительными кроющими способностями. Профилактика старения, отбеливание и увлажнение. Японки пищат от восторга. Недавно был признан одним из лучших BB в мире. Ну как я могла пройти мимо после такого заявления? :ag:
3802767406_2167622297.jpg


Alicelovesme добавил 29.04.2011 в 22:52
а что из juju Вам понравилось?
Еще хочу спросить про спонжик из конняку, им можно пользоваться каждый день или пару раз в неделю?
еще видела в блоге Инги шелковые коконы для умывания, у Вас такие были?

Я пользуюсь спонжиком 2 раза в день. Слегка массирую лицо во время умывания.
Коконы да, были. Но мне ими пользоваться неудобно.

Из JUJU Cosmetics больше всего люблю:
Отбеливающую умывалку:
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104461504001
Увлажняющий крем. Использую как маску, когда нужно срочно справиться с обезвоживанием кожи и шелушением:
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103076102001
Увлажняющую сыворотку. Удобно брать с собой в поездки.
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100856802001
 
Последнее редактирование:

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Dassy, спасибо за Ваш отзыв. Я как раз с тао заказ формирую и подумала, что Beauty Diary маски то китайский производитель. Зачем через Корею и пр. страны брать. Теперь рискну.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Danesa, скиньте пожалуйста ссылку на продавца, у которого заказывали Christian Gio. тоже заказала, думаю фэйк придет или нет...
Here

Мария Ядовина, http://stores.ebay.co.uk/baydoo/Other-/_i.html?_nkw=bb+cream&submit=Search&_fsub=1&_sid=884089272

Danesa добавил 15.12.2011 в 19:32
era111, спасибо! Я на лицо пока не пробовала наносить. Сейчас тестирую другой крем... как только пробник закончится, попробую Christian Gio. Отпишусь потом обязательно :yes:.
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
вообщем пока у нас с ним полная идиллия. (возможно до первой задержавшейся посылки)
ага, именно до первой задержавшейся)) вернее второй. после нее у нас с ним идиллия и пропала.

А мне от Рубируби пришли пробники Signature вместо Wrinkle Filler. Зараза, так их ждала. А они перепутали.

Девочки, с наступающим всех!!!
Удачных вам покупок в Новом 2012 Году, скорейшего их получения и много-много халявных пробников в каждой посылке :ad::br:

И удачно всем отметить!!! :clapping::dance3::party::Mauridia_18::bp:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Основы есть, но они не действуют как увлажняющий компонент. Думаю, Вам стоит посмотреть тогда именно увлажняющий ББ-крем.
 

julya85

Новичок
Шопоголик
Девочки, так что так никто и не подскажет бб кремчик, который не отбеливает кожу, а?:clapping: а вы как сами с ними ходите, ведь нельзя же лицо отбелить, а все остальное нет?:ai:
У меня просто реальный контраст получается через несколько дней. Помогите мне, пожалуйста, советом. Очень мне нравятся ббшки, но вот если бы найти не осветляющую...
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Lalila, честно говоря, я в шоке :ai:

Смотреть далее
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Про O’slee я нашла только про Serum. O.Tatjana несколько раз о нем упоминает и расхваливает. Про маску не нашла ничего.
если вы про ночную маску Осли, то я могу вставить свои 5 копеек. Она мне нравится, хорошо увлажняет, сначала слегка липкая, но моя кожа ее впитывает. еще мне нравится ночная от Ланеж голубенькая, хочу еще розовую попробовать.

Arlett добавил 14.03.2012 в 01:48
Я попробовала пока 4 пенки, вроде как нашла свою, но тут начали хвалить шисейдо и опять зудит что надо и ее попробовать... а тут еще и куджи очень хвалили...
мне тоже зудит еще что-то пробовать:ag: у меня три, одну еще даже не открывала, миньку от хистори я не считаю, хто ж еще и миньки считать будет)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Каркуша

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Tash84, я обе темы про пиллинги читаю и ничего понять не могу.
Вот бы кто-нибудь сильно вумный составил список наиболее популярных пиллингов с разблюдовкой на кислотные/некислотные! Потому как названия кислот в составе, если это не АХА, еще не означают что пиллинг кислотный и летом его низя.
Про энзимы пока скажу - моей шкурке они не подошли, полировки ноль и раздражение, испытано на обожаемой многими энзимной маске Фримен. Если не будет четких рекомендаций по пиллингам, на лето найду в кладоффке скрабы, во избежание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.