IPAD для России

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
Расскажите плз - удалось кому-нибудь купить по акции? У меня сайт завис и не отвис до последнего айпадика :)

Хорошо, что я его уже из Америки жду в воскресенье - понедельник, с эплстора.

Хотела второй мужу прикупить :)

ХА-ХА... материться хочется, но здесь нельзя? мой самый главный клиент говорит была запланированная акция - привлекают мемберов к себе на сайт... я все еще не могу поверить, что это обман.......
вот что они пишут:
http://www.facebook.com/Secretsales
 
  • Like
Реакции: Mazzy

danielmalko

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
1
0
0
Новосибирск
Продам iPad 16 gb wifi, б\у - 16000. Состояние отличное. На задней панели имеется скин стилизованный под дерево, на экране матовая защитная пленка.
Продаю в Новосибирске, но уже 11 апреля буду в Москве.
Звонить: 89137689320 с 10-00 до 22-00.
 

SkiPPy43

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
27
1
0
Омск
вы пробуйте,они бывают раз не возьмут,на следующий берут.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Люди добрые:), а сколько будет стоить пересылка через шипито? Спасибо тем кто откликнется.
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
А у кого уже есть на руках Айпед2, купленный с оф.сайта? Интересно, что написано "Made in ... ГДЕ?" Сравнить бы с надписью в немецком магазине (computeruniverse.net), и российском оф.магазине...
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Тоже хотел заказать IPad с www.handtec.co.uk но там самый дешевый стоит 16.931 а IPad 2 стоит 22.760. Потом цены в Москве посмотрел IPad 15.490 и второй IPad стоит 20.980. Так что выгодней всего в Москве покупать))

ipad 2 www.handtec.co.uk стоит стоит около 19, а в москве от 21

Стоимость iPad 2 (минимальная конфигурация - 16 Гб, WiFi) на 29.05.2011.
Handtec - £409.99 + доставка в РФ £20.00 = 20523 руб.
В Москве (Белый ветер) - 18990 руб.
Ну а так самый дешёвый, если проездом мимо, то в Таиланде - 14229 руб. - 7 % (НДС) = 13233 руб.
Осталось за малым - в отпуск туда или местный инет магазин искать. :yes:
 
Последнее редактирование:

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Карту принял нашу (юникредит банк), даже объяснений не потребовали (биллинг я писала шипитовский). На адрес шипито в Вегасе отправили. Но сейчас лучше в Орегон - там налогов нету.
но за переправку в торранс придется заплатить порядка $15
общая экономия на круг - 1 000 руб

А можно для отстающих - как заказать ipad на http://www.computeruniverse.net/list...064&home=false? Есть карта, есть "палка". Возможна ли какая-то EMS доставка со страховкой?
нет
Я думала DHL только организациям поставляют...Сколько доставка может стоить?
используется DHL Post, а не Express
заходите на сайт, выбираете товар и кидаете в корзину, далее в корзине выбираете рашку и способ оплаты - палка или карта
выбираете нужное и видите цену - за вычетом VAT и с учетом доставки
(внизу также сможете увидеть Gutschein oder Aktionscode einlösen или redeem gift certificate or discount code - вводите FWDDDUQ и получаете ещё EUR5 скидки:) )
Сколько по времени идет. Очень прошу, поделитесь опытом заказа, пожалуйста!
из опыта, от 11 дней
сейчас новогодний завал и... в обчем, сами понимаете
(10/12 отправили очередное приобретение, до сих пор не трекнулась на таможне)
 

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
:ai:А можно по подробнее:) Где такие ценники, очень хочу сей девайс. Поможите?:yes:

От себя порекомендую немцев - http://www.computeruniverse.net/list.asp?manuid=10161&groupid=30000064&home=false
Ват вычитают сразу же, трек дают. Там же только что появившиеся, ещё горячие Тачи 4-го поколения по вменяемым ценам.

Отличное предложение, получается так же как из Америки, только гораздо быстрее и проще.

slveniusss - я Вам рекомендую у немцев купить - это проще, чем заводить американский адрес или искать посредника :yes:

sawadhi - а Вы покупали тут? Не было проблем с таможней и DHL?
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Можно и мне вашего посредника ))
И вопрос ко всем. Вчера пробовал купить ipad на apple store us. У меня обе карты от сбербанка visa classic и master card. Обе завернул. Не могли бы подсказать, у какого какие карты аппл принял и какой выход мне посоветуете, кроме выхода, где посредник оплатит на свою карту?
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Я уже две недели как получила свой (брала на handtec, отписалась в соответствующей теме), одно огорчает, нигде нет еще у нас пленок и ковриков для него:( только дома играюсь, с собой не хочу носить, царапать...
 
  • Like
Реакции: Редиска

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Ребята, срочно нужна помощь. Я попыталась проверить покатит ли карта ВТБ для покупки с сайта эпплсторе. Ввела все данные, адрес посредника. Вроде бы состояние заказа стало таким, что присвоили номер (я не помню какой), и написали, что на почту сообщат о принятом решении. На почту ничего пока не приходило. Но, на самой карте денег было не много (т.е. на всю сумму заказа явно не хватит). В аккаунте пусто, корзина тоже опустела.
Не подскажите, чтобы это значило? Заказ принят? Мне что, срочно дополнять средства на карте или все же будет отменен этот заказ.
 

shenn

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
14
5
0
Чебоксары
Как вы думаете, с шипито из сша каким способом больше шансов, что не сопрут уроды айпад из посылки: Если отправлять express или priority?
 

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
Можно тут взять ipad2 http://www.buy.com/loc/apple-ipad-2-store/69155.html с заказом на шипито или посредника

А ничего что эти "разводилы" продают самую простую модель ipad2 на 300$ (т.е. нa 60%) дороже его цены в AppStore ?
И еще надо платить за доставку по США, а потом Шипито за доставку в РФ...
За такие бабки должны лично в руки самолетом привозить в Москву, а не разводить лохов в интернете.

А для администратора такие рекомендации на этом сайте давать ИМХО это просто моветон :(
 

Sumkin

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
41
3
0
Иваново
Sumkin, а вы попробуйте кого нибудь к себе присоединить к покупке чтоб уложиться в 1000 евро.И доставку на двоих поделите на сколько я знаю она не увеличиться.))))

Почему не увеличится то? Разве стоимость посылки не по весу расчитывается и в том числе?