IPAD для России

romanian

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
27
3
0
Север
От себя порекомендую немцев - http://www.computeruniverse.net/list.asp?manuid=10161&groupid=30000064&home=false
Ват вычитают сразу же, трек дают. Там же только что появившиеся, ещё горячие Тачи 4-го поколения по вменяемым ценам.

А кто нибудь еще знаете в Германии магазины типа www.computeruniverse.net где можно заказать ipad?
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Коробки не было, был пластиковый пакет, который одноразово заклеивается сам с собой (на нашей почте подобные продаются). Внутри, естественно, сама коробка от Ipad'а упакована в пузырчатую пленку несколько слоев. Декларации приклено не было, никаких следов, что что-то отклеено, оторвано, тоже нет. Я не знаю, была ли CN22 вообще.
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
shenn,
Я свой отправил prioriry, вроде как завтра должен буду получить, судя по трек номеру.
Многие жалуются на, что воруют еще курьеры. Поэтому не стал слать express, чтобы меньше ее трогали и видели )).
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Sumkin,
На сколько мне известно отсылают не только вещи, но и не которую технику в том числе айпед. Я себе заказал таким образом, через пару недель должен буду получить.
 

durfaith153

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
1
0
0
Irkutsk
Да я там же купил пленку для айфона и айпада. Чуть дорого но стоит. Просто супер!!!
Кстати, получил от подруга код на 50 баксов но ничего надо больше. Мж кто-нить хочет за 1000 р.?
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
Мне муж подарил Apad, вещь супер! Заказывал с apple сайта через посредника, даже с процентами вышло дешевле чем у нас стоит. Сейчас как-раз пишу через apad.
Так-что лучше заказывать с Америки, проблем с языком нет никаких
 

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
расскажите, пожалуйста, как заказывали! вроде applestore не принимает наши карты и не отправляет на адрес шипито? а как у вас получилось?
научите, я мечтаю об ipad :ah:

Карту принял нашу (юникредит банк), даже объяснений не потребовали (биллинг я писала шипитовский). На адрес шипито в Вегасе отправили. Но сейчас лучше в Орегон - там налогов нету.
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
У handtec скоро будет в наличии. Предзаказ уже работает. Прямая доставка в Россию без посредников.
 

Elizar

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
5
4
0
Челябинск
а что у американцев и на айпад теперь привязка к оператору?! я про те которые с 3G...

мне тоже интересно

Вроде нет, просто тот, что с пометкой AT&T идет с GSM модулем, а Verizon с CDMA. Но пока, конечно, не могу утверждать 100%.
 
  • Like
Реакции: Merlin и Notorious

sunsk

Новичок
Шопоголик
Хороший вариант за эти деньги-надежный продавец

Симпатичный планшет типа Эппл с 10'' touch screen display (max. resolution: 1024*600). Довольно мощный процессор - 1.2 GHzCPU, оперативная память - 256MB memory, внутр.память - 2G NAND.
http://www.focalprice.com/detail_CE014S.html
Планшет вполне нормальный - карточки читает, юсби работают,Wi-Fi и gps ловит. Прошивка стоит одна из последних (с предустановленным скайпом и офисным пакетом). Тачскрин чувствительный и довольно яркий.
Отличная читалка для книг и вьювер для фоток, видео воспроизводит - разные форматы.
-отличный аппарат за свои деньги
-прошивка работает довольно шустренько
-хороший чувствительный экран
-читает флешки+любые форматы текстовых данных
-есть разные цвета корпуса
МИНУСЫ:
-батарея не самая мощная
-комплект поставки(только зарядка и антена gps)
За такие деньги в принципе хорошо. Пластик относительно качественный, не скрипит.
Радует качество исполнения и быстрая доставка!:ay:
 

Yullya

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2009
59
39
18
Сочи
Можно и мне вашего посредника ))
И вопрос ко всем. Вчера пробовал купить ipad на . У меня обе карты от сбербанка visa classic и master card. Обе завернул. Не могли бы подсказать, у какого какие карты аппл принял и какой выход мне посоветуете, кроме выхода, где посредник оплатит на свою карту?

У меня альфа-виртуал. apple store us ее принял, помимо айпада я заказала наушники и обложку. Так вот наушники и обложку они отправили к посреднику на следующий день, а через 3 дня мне пришло от них письмо, что мой заказ в части ipad они отменяют, без особых объяснений, что-то типа в связи с большим спросом. Типа хватит с вас и аксессуаров. Я на следующий день опять заказала. Только заказала уже 1 штуку. Заказ они приняли. Доллар заблокировали, теперь вот жду. Единственным объяснением отмены первого заказа могу считать то , что я размахнулась сразу на 2, себе и подружке. На сайте,то написано, что не больше 2-х. Теперь вот жду...:)
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Получил сегодня Ipad2 32Gb 3G из handtec.co.uk.
Общий срок с момента заказа до получения ровно 20 дней. Понравилось, что на пакете, в котором шла посылка, ни слова про apple и Ipad. Меньше подозрений вызывает. Также по пакету сразу будет видно лазил ли кто-то внутрь.
ЗЫ. Надо будет переходник на вилку купить. Там, естественно, английская.
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
Mazzy, скажите пожалуйста, как я понял вы через Шипито iPad брали? А проблем с доставкой на шипитовский адрес не возникло? А то я слышал что apple на их адрес отказываются высылать пэды... Еще интересует какой адрес Шипито вы указывали? Насколько я знаю у них есть несколько адресов. Просто в ближайшее время планирую взять себе парочку вторых айпэдов.

Я бы в Орегон отправляла, там налога нет. На вторичные адреса шлет нормально Эппл. Только я хочу сначала вопрос страховки выяснить
 

Elizar

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
5
4
0
Челябинск
Mazzy, скажите пожалуйста, как я понял вы через Шипито iPad брали? А проблем с доставкой на шипитовский адрес не возникло? А то я слышал что apple на их адрес отказываются высылать пэды... Еще интересует какой адрес Шипито вы указывали? Насколько я знаю у них есть несколько адресов. Просто в ближайшее время планирую взять себе парочку вторых айпэдов.
 

Yullya

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2009
59
39
18
Сочи
Подскажите, пожалуйста. Хочу купить на apple.com IPad2. Буду посылать на Шопфанс. Не понятно , что они от меня хотят в пункте Primary Phone и Area Code. Что они хотят-то?
[URL=http://i013.radikal.ru/1104/f0/394e3d455083.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Они хотят код и номер телефона в Америке.
 

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
А мне таки дошел айпадик :) Обошелся в 600 баксов (низшая модель), сейчас бы дешевле вышло на 40$.

Доставка с Шипито EMS - без проблем.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Подскажите Где вы указываете страну? Там на биллинге только Америка Я уже указала Киев, но страна выплывает США Карту не приняли. Можно подробно написать, у кого оплата прошла? Вы же с apple Id, со своей учетной записи заказ делаете?
 

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
Тоже хочу прикупить себе IPad2 на apple.com. Напишите, пожалуйста, поподробней как Вы это сделали. Какой указали биллинг, шиппинг? Спасибо.

Биллинг русский, шипинг шипитовский. Карта кредитная ЮниКредит мастеркард
 
  • Like
Реакции: Yullya