IPAD для России

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Народ нужна консультация.
Купил своей картой 24 числа айпед 2, деньги в размере 778$ списали сразу.
Сегодня смотрю приходит смс с оплатой еще 778$ этот же заказ, карточку загнали в минус. Позвонил в банк сказали операция от 24 апреля в "заморозке", пока не куда не ушли деньги, а за сегодняшний перевод в банке сказали что произошел возврат, хотя смс пришла что оплата прошла успешно.
Я знаю, что многие писали, что аппл такое практикует, кто с таким чудом сталкивался как Вы решили данную проблему.

P.S.
В свое время мне в банке просто разморозили первую сумму, но тогда прошла вторая. Сам айпед в стадии доставки, не хочу чтобы потом были проблемы у посредника ((.
 

Yullya

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2009
59
39
18
Сочи
Это не так. Я лично покупала Ipad1 на apple.com. C доставкой по Штатам. Платила русской картой. Без проблем, никто не звонил.

Тоже хочу прикупить себе IPad2 на apple.com. Напишите, пожалуйста, поподробней как Вы это сделали. Какой указали биллинг, шиппинг? Спасибо.
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
и во сколько он вам обошелся, если не секрет:ah:
тоже хочу заказать:)

и может кто подскажет, как с таможней, если заказывать самому:ah:

Я точную сумму сказать не могу, так как это был подарок. Заказывал через знакомого посредника, знаю что они берут 8-10% за свои услуги, проблем с таможней не было, они как-то сами все это решили. Если надо более конкретный ответ, то я тогда спрошу у знакомого ( посредника) сколько точно это обошлось, просто муж цену мне не скажет, он только мне сказал, что вышло дешевле чем в Киеве продают.
 

shenn

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
14
5
0
Чебоксары
Для тех, кто сомневается отправляют или нет с эплстора. Заказал с эплстора на Шипку 11 мая, пришел 1 июня, оплачивал российской visa. 11 июня забрал с почты в целости и сохранности. Очень доволен, пишу с него же:yes:
 

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
Мне муж подарил Apad, вещь супер! Заказывал с apple сайта через посредника, даже с процентами вышло дешевле чем у нас стоит. Сейчас как-раз пишу через apad.
Так-что лучше заказывать с Америки, проблем с языком нет никаких
и во сколько он вам обошелся, если не секрет:ah:
тоже хочу заказать:)

и может кто подскажет, как с таможней, если заказывать самому:ah:
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Sumkin, а вы попробуйте кого нибудь к себе присоединить к покупке чтоб уложиться в 1000 евро.И доставку на двоих поделите на сколько я знаю она не увеличиться.))))
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
aneta8,
дешевле всегод получается или в apple через shipito, или напраямую из computeruniverse
Tiffany_blue,
полную, магазин
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Пожалуйста, те кто уже заказывайл айПэд 2 или кто собтрается заказывать его в Америке, напиши в ЛС посредников которые смогут заказать айПэд в эпплсторе и переслать его в Россию.
а почему не хотите сами попробовать заказать с applestore через шипку?!
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
аппп...блииин..но наша почта и не наша


что делать есть "потеряют"???
 

tani_md

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
1
0
0
Москва
Добрый день. Подскажите, на каком сайте вы брали и через какую Настю))) А то хочу айфон4 из америки заказать.
 

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а если заказывать из Германии - с языком проблем не будет? Просто в настройках выбирается русский язык - и все? Не надо как-то перепрошивать там и т.д.?
:ah:

И такой вопрос - а из Америки с сайта http://store.apple.com/us/browse/home/shop_ipad/family/ipad?mco=MTcyMTgxMDE реально заказать? Или только через посредника?
 
Последнее редактирование:

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Народ нужна консультация.
Купил своей картой 24 числа айпед 2, деньги в размере 778$ списали сразу.
Сегодня смотрю приходит смс с оплатой еще 778$ этот же заказ, карточку загнали в минус. Позвонил в банк сказали операция от 24 апреля в "заморозке", пока не куда не ушли деньги, а за сегодняшний перевод в банке сказали что произошел возврат, хотя смс пришла что оплата прошла успешно.
Я знаю, что многие писали, что аппл такое практикует, кто с таким чудом сталкивался как Вы решили данную проблему.

P.S.
В свое время мне в банке просто разморозили первую сумму, но тогда прошла вторая. Сам айпед в стадии доставки, не хочу чтобы потом были проблемы у посредника ((.
Многие сайты страдают двойной блокировкой:yes:При оформлен. заказа блокируют, а при шипинге могут списать новую сумму, а первая сама разблокируеться:yes:
Вот только я не поняла, вам отправили Айпэд то...:)У меня 3 разных карты не приняли:bu:. Теперь отложу покупку до августа. :(

Wenila добавил 05.05.2011 в 23:55
Редиска,
выходит дороже примерно на 4 тыс...:(из-за валюты

Что касается доставки в РФ. Посредники отправляют и ЕМС....но риски всегда есть. Страховка ВАМ ТОЧНО НЕ ПОМОЖЕТ. Разбираться будут долго и муторно и ничего не вернут. Кто-нибудь сталкивался, чтоб наше государство куму-то что-то возвращало:ag: У многих посредников есть курьеры. Доставка до Москвы не меньше 50$ (Iphone точно по 50$). С Москвы ЕМС до вашего города:yes:
 
Последнее редактирование:

shenn

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
14
5
0
Чебоксары
обычно пишу - Portable device + каталожный номер производителя


спасибо, пожалуй так и сделаю, если всё-таки эпплстор не обманет и отправит обещанную посыль :ad:


Kara сказал(а):
shenn, конечно другое! Биллинг это адрес почтовый, который при регистрации в банке вы указывали, обычно это адрес прописки.
espantajo, Да, действительно там только США всплывает. Другую страну выбрать нельзя. Короче мою карту не приняли.

Я, конечно, не специалист в вопросах шоппинга :ah: но я ввел шипитовский адрес в адресе доставки и в адресе биллинга тоже (так как думал, что это одно и тоже :ag:)

Деньги за аксессуары сняли сразу, они уже из китая до калифорнии докатились, завтра должны на шипито прийти, а за айпад не сняли, чуть больше недели до отправки.
 

jonn

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
5
1
0
Москва
espantajo или заказать с apple.com через shipito.com - срок поставки 4-5 нед


с apple.com купить не реально - нельзя указать российский биллинг. Указываешь штатовский адрес доставки в биллинге - не проходит - проверено. Если тока звонить им - они так и написали. Причем лучше указывать частный адрес доставки, потому как многие бренды не шлют фирмам-посредникам. Можно взять в английском apple store, но получается дороже и плюс скорее всего придется доказывать свою личность.
 

Sanic

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
2
3
0
Днепропетровск
Ipad Где лучше взять?

Понравилось устройство уж больно сильно, почитал что стоит модель iPad 16 gb wifi - 500$ и iPad 16 gb wifi 3g - 630$. Так вот вопрос - где его заказать и каким способом, чтобы обойти растаможку (например shipito). Также если у кого-то появиться информация о продаже X2 iTablet буду рад. Заранее спасибо за помощь!
 

tamila

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
18
3
3
Москва
У меня приняли визу банк Авангард, до этого визу сбера не приняли
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Просто в настройках выбирается русский язык - и все?
да
И такой вопрос - а из Америки с сайта http://store.apple.com/us/browse/hom...co=MTcyMTgxMDE реально заказать?
регистрируйтесь на shipito.com (здесь на форуме есть подробная инфа) и заказывайте
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
А мне таки дошел айпадик :) Обошелся в 600 баксов (низшая модель), сейчас бы дешевле вышло на 40$.

Доставка с Шипито EMS - без проблем.

что-то через шипито страшновато было брать первый раз два ipad 16 gb, взяли через Настю - тут на сайте посредник в США (очень удобно - оплата в рублях, за два в рублях получилось 39,5 тыс.), посылка пришла за 11 дней, щас кайфуем напару с мужем, разбираемся, ждем обновление ПО...:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:

МамаЛо добавил 12.09.2010 в 19:38
А может имеет смыл глянуть в сторону нашего екатеринбурскго магазина i-ekb.ru .
Доставка у них по России.
Сам ничего не покупал - но цены относительно приятные
дорого у вас, очень дорого....у нас два получились по цене одного:ae::ae::ae:
 
Последнее редактирование:

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
marishehka, добрый день!
Не могли высласть в личку вашего посредника! Тоже хочу айпедик заказать!
Заранее спасибо!