Средства для ламинирования волос на gmarket

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Deniela, надеюсь не кусками смываться будет!!! Сидела целый день на работе и одно желание было- прийти и помыть голову. Волосы как солома. Теперь переживаю, что они хуже будут.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
думаю лучше взять её, так как в салонах только на ней работают уже давно)))
она в спец. магазинах продается? Тут советовали для кальянов фольгу - она тоже тоньше? Но она короткая, боюсь...

Кто-то консилеры искал, вот тут можно 2 штуки взять по указанной цене
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176981221
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Кросотуля с посылочкой! Очень все интересное, пару штучек уже к себе кинула :) Потом отпишитесь как средства для ламинирования..

Смотрите что нашла, здесь отсылают шампуни re-en (№954), правда объем 200мл, но все же.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=129694680
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, запуталась окончательно, перечитала всю тему и мозг уже закипает:bu:
По какой из них точно ламинат??? Мне нужен японский в двух пачках с осьминожком, бесцветный. Как-то все решили, что он лучший.:ag:

Подскажите пожалуйста, гуру шоппинга:ah::clapping:

По первой ссылке в первой выпадающем списке последний - бесцветный.
вторая ссылка - то же, что и первая
третья - б/ц нет и вес большой
четвертая ссылка не корректная так будет вернее
но б/ц нет в наличии

Я брала здесь последний в списке
 
  • Like
Реакции: bravebluebird

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
Скажите, пожалуйста, а какой вес ламината Ломбок? 500мл общий объем или одного пакета?
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
хм..а у меня после ламината(керафикс) никаких изменений-все также пушатся, как после шампуня, а цвет...такой же как и натуральный. может все дело во времени воздействия. продержала час...или надо было погладить поверх фольги?!

Lizziana добавил 30.06.2011 в 21:34
Semirina7, смешивать одного оттенка разной фирмы ламинат-я бы не рискнула на все волосы(состав то разный). а вот поэкспериментировать над прядью, что мешает?...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Semirina7

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, как использовать ламинат в пакетах? Мне пришло, а как им пользоваться - не знаю. Там на одном пакете цифра один, на другом два. Спасибо.:ah:
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Сделала ламинирование с утюжком ламинатом в пакетах. Эффект отсутствует полностью. Пушистость стала еще больше. Расстроена жутко. Я так на него надеялась.:super_smilies064:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Наконец-то дошли руки выложить фотки и ссылки по кометическим товарам, полученным с Джимаркета. ...




http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154666690
Ср-ва для ламинирования волос. Коробка большая, тюбик тоже. Думаю, на 2 раза при средней длине волос легко.
 
Последнее редактирование модератором:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
yuliya 86,
Элюминирование дает такую возможность за счет принципиально другого подхода к процессу окрашивания: в отличие от обычных перманентных и полуперманентных красок при применении Еlumen не требуется окисляющих веществ, поскольку действие краски основано на законах физики.

Прямые красители глубоко проникают внутрь волоса и, благодаря вяжущему эффекту, «запаивают» его пористые участки. Своего рода магнитное притяжение прикрепляет отрицательно заряженные молекулы Еlumen к положительным зарядам волоса, гарантируя стойкий результат окрашивания. При этом у Еlumen нет аналогов ни по параметрам блеска, ни по выразительности цвета. Бриллиантовое сияние. Живые оттенки. Длительная стойкость. Лечебный, реставрирующий эффект.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Всю тему про ламинирование прочитала,но рассказа о ламинировании в шлеме не нашла.Он внутри тканный.Шлем на голову одевать прямо на намазанные ламинатом волосы?Это ж потом его как-то протирать нужно.Там картинки показывают,что вроде шапочку целофановую одевать на голову нельзя.Может где-то в темах еще делились как пользоваться это чудо техникой?Спасибо

на шлеме есть переключалка, на одной из них написано "маникюр" 25 минут, вот и всё))) ламинирование это по нашему, а по европейски это называется маникюр для волос)))

пищевую плёнку нужно одевать, после того как намажете, замотайте поплотнее к голове, так волосы лучше прогреются)))

и всё))) надевайте свой шлем, если испачкаете, просто отключите и протрите внутри него тряпочкой))) там много ума не надо)))
 
  • Like
Реакции: buka0901 и Альхен

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Storra, мне кажется что лучше дать пару дней краске закрепиться и после первой-второй помывки головы делать ламинат :)
 
  • Like
Реакции: Storra

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
2012, я пользовалась серебряной пачкой. результат понравился
Я когда покупала ламинат, читала больше хороших отзывов о сиреневом (от тех кто пользовался двумя), вот мой выбор пал на этот вариант... Хотя я конечно поняла одно - у всех результат разный, но какой-то из вариантов скорее всего подойдет. Именно с этой мыслью я точнее указала в отзыве мой случай.




Я наносила на влажные волосы,затем нагревала 20 минут в термошапке.
Кстати... еще очень сильно усложняет подбор ламината то, что не только в каждом случае подходит конкретный ламинат - так еще может подойти только конкретный способ его использования :) Я тоже потом попробую керафикс... Хотя именно этот мне нравится. Объем и блеск - у меня все добавилось, ну и конечно удивили сухие концы (словно ожили). И после мытья головы (следующего), эффект не пропал а стал даже немного краше (просто у некоторых эффект маникюра смывается за раз, я была к этому готова и приятно удивлена в итоге).

А я ведь кстати именно его с самого начала хотела брать. Но потом прочла много неудачных первых попыток и решила сразу заказать несколько. Я довольна этим но придется продолжать эксперименты.
 
  • Like
Реакции: Ludok-72 и ЯАлешка

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ЛЕКСАНДРА, спасибо за отчет, но где же результат? :) только процесс нам показали :))) а где стандартные "до" и "после"? :)))
 
  • Like
Реакции: ЛЕКСАНДРА

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Девочки, вот какой еще вопрос, а волосы после ламинирования не становятся более маркими? т.е голову не приходится мыть чаще?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки,дайте пожалуйста сылку на керафлекс бесцветный,не могу найти сама в джимаркете...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381&interest_group_no=5
по этой ссылке есть прозрачный?а т оя не вижу..
так вы в гугл переводчик забейте - 4 ый снизу
девочки подскажите
уж ооочень хочу попробовать ламинат, но не знаю, какие средства к нему заказывать, вот ссылка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_order/basket_order_oversea.asp и там куча всяких средств, что заказывать не знаю, подскажите знающие
вот я не знающая но мне кажется достаточно пропитать волосы и не обязательно предложенными средствами - вот я решила делать эксперимент , заказала крем -хну темно -корочневую на хербе , а поверх нанесла темно -коричневый ламинат , в итоге дней через 15-20 смылись и хна и ламинат ... вот девочки поправьте меня , что я сделала не так или ламинат так быстро смывается????????????
 
  • Like
Реакции: Частуха

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Selena357492 Действие одинаково, просто окрашивание более щадящее.

ой, я бы не сказала, я по-моему траванулась от одного запаха :negative: К тому же, несколько капель попало на кожу голову, так я чем только не тёрла, уже и голову мыла 3 раза и в бане была :ag:, а эти пятна так и остались на коже.