Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
Marlen33, проходите, если биллинг и шиппинг адрес совпадают, то есть не меняете адрес доставки
 

MariLi

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
2
0
0
Москва
Девочки, а что значит: This item is expected to ship on 6/1 ?
как переводится я понимаю )
но не понимаю следующего, вся моя посылка будет ждать эту вещь, или просто её в чеке не посчитают?
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
я за июль получила две посылки, третья сейчас едет, отправили ее 1 числа, так что не знаю, с какого времени считать - с даты снятия денег или с отправки. Если с даты отправки, то выходит три июльские посылки.
первые два заказа были до 200 евро
а третий жду, но с ним все сложно...он точно больше 200 евро, если в инвойсе не пропишут -75 долл скидку.

igoraann добавил 03.08.2010 в 13:34


вот-вот и мне интересно тоже это? Прописывают ли они бэки в основном заказе?:whathapp:


Считать надо с даты поступления на таможню. Спрашиваю, потому что слухов полно в последнее время, связанных с лимитами/сроками. А в ЮПСе сами ничего не знают. Вам спасибо :)
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девушки, кто знает, как работает наша таможня в праздники?? вчера сделала заказ, не оплатив пока, т.к. лимит на декабрь исчерпала..хочу положить деньги на карту в пнд 26.12, надеюсь посылочка в январе прилетит..как думаете? 31.12 таможня работает?:bw:
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, разъясните ситуацию, первый раз столкнулась (может не в этой теме пишу, прошу прощения). Сделала 4 октября заказ, отправила ЕМС, на след. день прислали трек номер (по треку посылка доставлена 9 октября), на самом деле ее нет. Сегодня на карту возвращают 20$, и еще одно письмо с др. номером ордера, как я поняла, что отправили недостающую вещь обычной почтой, но вернули мне 20$, а на сайте в ордере написано, что вернули 21,64$. Раз они отправили, зачем мне вернули? Или потом опять их снимут? Ничего не поняла... И когда прохожу по ссылке этого ордера, у меня огромный список повторяющихся вещей, одних и тех же, причем напротив одних написано в процессе, а у других отправлено.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Пчела Маня,потому что такие правила.Для одной посылки 200евро лимит,в месяц 1000евро.
Если больше 200 евро,то посылку нужно декларировать.Почитайте тему!
 
  • Like
Реакции: Пчела Маня

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Я тоже думаю что это к лучшему главное что бы это теперь было систематично!! Нужен тебе UPS оплатил и получил !! не нужен заказывай до 10тыс получай бесплатную доставку или хорошую скидку и не бойся что на таможню попадешь! Главное что бы не было как вот месяц назад когда UPS отменили, а потом на тебе взяли отправили!! и куча народу на таможню попало!!!
 

Mystery2803

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
20
71
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, первый раз заказала ups, уже сутки в Москве не менялся статус. Он может прийти раньше запланированного срока, например, завтра?
 

lady anna

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
59
424
0
city
О,ужас!У меня так было.Она вернется к ним,и они ее потом заново вам отправят.И,уж,озаботьтесь этим заранее,т.к. они могут внаглую отправить обычной почтой и просто вернут вам 20 долларов.Так было со мной:aq:.
И у меня так произошло....А 2- долларов так и не перечислили..Правда ещё и дня не прошло с момента отправки...Стоит паниковать?
:ak:
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
Спасибо всем кто пишет про то как самим декларировать во Внуково!
Сегодня все сделала - быстро и просто! на все ушло 2 часа (я еще и поела в местном кафе))

хочу добавить про то как добираться самим до Внуково КАРГО (я брала информацию из FAQ, поэтому если это уже есть на предыдущих страницах, просто еще раз уточняю):
туда ехала строго по инструкции до остановки Центральная улица. Девочки, это ж ппц!! нет, я была готова к заборам, но не к тому что буду переходить развязку(((

намного проще и безопаснее доехать (на тех же автобусах что и в FAQ) до остановки Аэропорт. Пройти ВДОЛЬ здания к терминалу А (внутренние рейсы - на сколько помню), пройти чуть дальше метров 40 (по тому же пешеходному тротуару). Справа вы увидите длинное серое здание - это и есть Внуково КАРГО. Ваша цель - дальняя сторона здания. Спускаетесь по лесенке и идете вдоль сетчатого забора (т.е. по FAQ вы сейчас у левой стороны здания. Как видите, вы не шли вдоль гаражей и не переходили дороги в неположенных местах)). После КПП сразу заходите в ворота и перед вами подъезд 1. далее все по инструкции.

когда поедете обратно рядом с терминалом А стоят маршрутки к метро. Сколько стоят не знаю, т.к. искала остановку 611 автобуса.
чтобы к ней пройти - идете обратно вдоль здания аэропорта, слева у вас останутся станция аэроэксперсса, 2 крытые платные парковки.
После последней поворачивайте к ней и идете с "горки" вниз до дороги. Вы будете идти также по небольшой парковке. будьте внимательны. как только дойдете до дороги, слева увидите светофор, а на противоположенной стороне 2 остановки. на ближней к вам высадка пассажиров. т.е. идем до дальней.

Удачи! надеюсь информация окажется полезной.

p.s.: на 2 этаже как только выходите из лифта налево будет Кафе. работает с утра до вечера. в меню завтрак, обед и ужин))
довольно вкусно и не дорого - можно выпить чай/компот с булочкой и съесть суп на 100 рублей.
 
  • Like
Реакции: Валентина84

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девчат, а еще вот такой вопрос.
Я попросила бэк отправить экспресс доставкой. Пришло письмо, что заказ отправлен. Деньги сняли с учетом экспресс 20$. А в истории заказов к бэку указан шипинг метод OTHER. И трекинга нигде нет. Хотя опять же сумма на 20$ больше. Это нормально? Нужно написать вике письмо, чтоб трек прислали?
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
finlaz, у меня 1,5месяца вышло

Мышонок добавил 28.11.2011 в 15:35
damochka12, не встретятся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: damochka12

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
esmeralda,
AnnaGuravl,
simpre, девчонки..а можно куда-нить позвонить, чтобы сказали суммарную сумму и вес заказов=)

[OFF]Есмиральда аву поменяла=):ay:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: esmeralda

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Девушки, мою посылку задержали:bu:.
Поделитесь опытом, какие документы им отправлять?
и на какой адрес? платить за брокерские услуги в какой момент? в момент получения посылки курьеру? или через банк? сколько сейчас примерно растамаживают посылки?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
у меня самой тоже по треку высветилось ожидание, но пока от брокеров ни звонки ни телеграммы. я лично подожду пока. может завтра с утра принесут телеграмму. не хочется напрасно мотаться. но по идее посылка уже у них, можно ехать
Я пыталась сегодня дозвониться в ЮПС - безрезультатно( вот думаю, если завтра туда поехать с документами. Как думаете, не завернуть меня обратно?
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
MashelSavve, подскажите пожалуйста! По заказу №1 я распечатываю из истории заказов, там где есть Merchandise Total, Shipping/Handling и т.д. А, что делать с обменом, там же в (Merchandise Total, Shipping/Handling, Payment Method) всё по нулям, я же не платила ничего. Или прямо так и распечатывать с ноликами?:ag:
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Девочки,сегодня принесли посылку от 1октября. Многоуровневая не прописана, доставка прописана :( вещи все указаны без скидки

а билинг и шипинг одинаковые?
По идеи у них система одна, как так получается что кому-то прописали кому-то нет
 

jen88

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
34
0
Казань
Я бы тоже конечно выбрала, чтобы вернули деньги! Правильно и сделали! А сколько по времени они это будут делать?
и если можно текст вашего письма им!?


да уж рано я радовалась,:( :( оказывается они мне вернут деньги только после того как я верну им ту посылку которую они мне по ошибке уже отправили по почте:ai:
тогда уж лучше пусть сейчас присылают замену, вдруг пронесет и посылка не попадет на таможню
сейчас пришло письмо такого содержания:
Thank you, so much, for taking the time to contact us.
Unfortunately, I am unable to credit your package until after the replacement order has been sent back. Your replacement package order number is 4717******. Unfortunately, tracking information is not available for packages shipped via an International carrier.


я писала в customer service такое письмо. не судите строго мой английский, как могла так и объяснила ситуацию. как то так
Order Number:
Customer Number:
Order Date:
What's wrong with my order? Why did you returned it back?
You send me Victoria's Secret Shipment Confirmation - Order #****. In this letter it's said that
The item(s) below have been shipped via UPS Air and are expected to arrive by 02/06/2012.

Tracking number: 1Z197345049******
According to tracking number my order has been returned to shipper
Obetz, OH, United States 01/25/2012 10:11 A.M. Delivered
01/25/2012 2:27 A.M. Out For Delivery
Obetz, OH, United States 01/24/2012 9:24 P.M. The receiver had no invoice on file and refused this delivery. / Returned to shipper.
United States 01/24/2012 1:54 P.M. Order Processed: Ready for UPS
What's happend???
Now I see in my order status that you shipped it again by standart delievery.
I have paid you additional 20 dollars for internatinal express!!!!!!!!But you send it by standart delievery
I expected to recieve my order by 02/06/2012. I choosed internatinal express delievery!!!!
And I want to recieve my order in time by 02/06/2012.

I'm very dissaponted with your service. Could you please help me with this problem!!!
 
  • Like
Реакции: Илоночка

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
MarchT, зайдите в историю заказов, ткните на декларируемый заказ, сделайте принтскрин и сохраните в jpg, к примеру. В этом виде и нужен им эл.заказ.
Перевод инвойса не нужен, это вы в пасс.декларации все расписывали же.
 
  • Like
Реакции: LENOK@! и MarchT

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Millionaria, разница в том, что не прописывают многоуровневую скидку как раньше, в итоге, платила я 241,99, а таможня видит сумму 316,99 аж...что явно превышает лимит в 200 евро

так теперь всегда не прописывют или что??? Если всегда, так больше нет смысла вообще экспресс заказывать... или это разово у них так получилось???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.