Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
milayamama, мне тоже дали новый номер, по которому посылка была возвращена грузоотправителю.( в ответ мне написали - друг, не огорчайся, скоро дадим новый номер) В первый раз мне дали не мой номер посылки, а теперь вот думаю этот номер не один ли у нас с вами на двоих?:169: Может опять китайцы что-нибудь напутали?
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
PoIina, ясно, спасибо... жаль ,если не кожа вдруг окажется... все-таки немаленькие деньги... эх...

kilka добавил 03.05.2010 в 00:35
там даже никакого ярлычка нет, чтоб проверить натуральность материала??

Те части которые кремовые точно кожа! Они когда намокнут темнеют, а потом обратно!! Ярлычки есть на обоих сумках...пойду подожгу) спасибо что напомнила)
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити

шарфик очень понравился, хотя думала что он беж, но белый понравился еще больше.Он мягенький и оч.приятный


попытка показать швы косынки.

этот комплект очень хорош, шапочка идеально подошла и мужу и мне и сыночку тоже очень классно (3годика), но вобще этот комплект мужской, там синие, черные и серые цвета еще есть, но на мой взгляд коричневый комплект не очень выглядит по мужски.
 
  • Like
Реакции: Olen`ka

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
Девоньки!! плиз нужна помощь ваша!
Очень хочу купить сумку LV (картинка ниже, надеюсь прикрепиться) Multicolor, только что бы прям вот не отличить может быть на itbags? или у кико?
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Пишут что то типа-при покупке одного товара берут 23 дол за доставку.Если у вас будет смешанная покупка из разных товаров,то надо войти в контакт и вам будет предложена разумная цена.
Мне такое же письмо приходило.
я заказала рюкзачок,несколько портмоне,пару маек и кепочку.8 наименований на сумму 233 дол.Вместе с доставкой-298 дол.За перевод взяли 10 дол.

А Вы на этом же сайте заказывали?
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
а у меня с кико другая ситуевина вылезла. Выбрала сумку, прислали реквизиты, оплатили через вестерн, отправили код, потом приходит малява с сайта, типа ваш платеж не получен, вот сидим и думаем... Муж в понеделльник поедет в банк, если деньги "висят" - то уточнив реквизы, перенаправит. Если платеж снят, то мы поплним ряды лохов... Мощно жду понедельника....
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Дорогие форумчане. В чем дело с темами в разделе реплик???
Есть ведь отдельная темя для сайта Кико (я говорю про сайты: www.181bags.com и www.lisabags.com)

тема тут

Эта тема про сайт www.replicago.com

Переименуйте тему www.lisabags.com тогда что ли, раз никто не понимает что это про сайт Кико...

Но почему все пишут и тут, и там???? Модераторы, обратите пожалуйста на это внимание. Все новички путаются, не знают о чем идет речь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iris2405
Gatta напишите пожалуйста, с репликаго вам ответили? Дело в том , что сумка которая мне нужна есть на репликаго а Кико такой нет. Вот я и думаю , стоит заказывать на репликаго или нет??? Девчонки, кто заказывал на репликаго, скажите какого качества у них сумки?

вышлите кико фото с нужной сумкой, он может попробует ее достать. я просила, высылала фото

kve082 добавил 05.07.2011 в 21:18
ГАЛА,
за последние дни мы написали друг другу аж 34 письма. Я попросила его еще одну сумку, и послать одной посылкой с первой, сделать скидку за доставку, он все тщательно рассчитал и сделал скидку. Потом оказалось, что нет того цвета, который выбрала, выбрала другой, потом и этого тоже не оказалось. Выбирала другую сумку, сам он предложил, даже дороже. Написал, что очень извиняется за предоставленные неудобства, в связи с чем вышлет мне в подарок два шарфа. Если вышлет, буду рада. Вот уж не знаю, верить или нет. Действительно, он дружелюбный. Мы с ним очень приятно общались, "спасибо-пожалуйста-спокойной ночи - хорошего дня". И вот, УРА, час назад прислал номер посылки по EMS. Уже боюсь особо радоваться, все как-то непросто получалось. Вот когда получу свои сумочки, тогда и порадуюсь. А если действительно будут еще и шарфики..... ну тогда порадуюсь вообще!!! Если мне понравится качество сумок, то в дальнейшем планирую покупать у него.

шарфы он всем шлет. только шарфы эти не очень каке-то
 
Последнее редактирование:

little marita

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
34
1 013
0
MO
Ну вроде написал что до 5 октября он не работает..праздник у него там какой-то..если я правильно поняла..а так реально бред какой-то получился
 

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
PoIina, поздравляю. а я отменила диспут т.к моя посылка уже на раздаче на почте. Если придет не то,открою диспут типа пришел не тот товар. А вообще у Кико тоже ничего заказывать не буду
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Девочки,отхожу от шока,сегодня утром я еще сплю,звонок на мобильный,я брать не стала 8 утра,через 15 мин звонок в двери,думаю ну кого там черти лысые так рано принесли,тут за дверью слышу -вам посылочка из Китая,я от неожиданности обалдела совсем,так как только вчера звонила в наш ИМС,и на сайте Китайском смотрела информации небыло.
Я от радости,плясяла вокруг нее как чунга-чанга,так как уже не ждала раньше чем через 2 нед.Итого 10дней.Но радость моя была преждевременной,так и чувствовала что где-то подвох.Какой же был у меня шок,когда я увидела,что ботиночки мой не из натуральной замши,а из этой ихней тряпки,что имитирует замшу,типа войлока что-то,из замши там только бахрома.Я ведь у него спрашивала!Нахрена мне за 108$ ботинки из тряпки? У нас таких сапог,подделок под лобутены дешевых,на рынке по 350грн(меньше 40$) полно!:aq:
Единственное могу сказать,что сделаны аккуратно,клеем еле-еле пахнут,размер брала на 235мм 37,подошел,совсем чуть-чуть свободноват,но боюсь 36 был бы тесен.
Я сейчас в жутком растройстве,не знаю что делать,чтоли диспут на него открыть,буду гневное письмо строчить.:aq:
Девочки,прошу помощи,помогите письмо составить,я даже не знаю что у него требовать,возврата денег или скидку,что делать?:ak:
Вылаживаю фотки:
34a121c05f20.jpg

257a41b9ce0e.jpg

Здесь видно,что бахрома и сам ботинок отличается.
4553dbc66f3e.jpg
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Девочки!У кого с английским хорошо?подскажите,я правильно все поняла,что этот магазин в Россию не отправляет товар?http://www.shopecko.com/home/index.jsp
Спасибо вам заранее!!

We apologize for the inconvenience, but at the present time we cannot offer shipping to international addresses.

Доставляют только по Штатам, или через посредника :)
А на Амазоне не смотрели их вещи? Или через shopzila.com можно поискать магазин, который в РФ отправит ;)
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
спасибо большое за ответы!!!
чем больше копаюсь тем больше вопросов и сомнений! не могу найти выбранные модельки на сайте у кико в каталогах брендов. т.е. сравнить с оригиналом нет возможности - как бы в лужу не сесть со своими лабутенами и диорами)))) на работе много состоятельных дам, вдруг отличат подделку

natalis66 добавил 22.06.2010 в 16:58
а дорожную сумочку я хотела небольшую..чтобы на борт с собой брать все необходимое в ней.они текстильные бывают.наверное можно любую объемную сумку приспособить
 
Последнее редактирование:

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
йедритвою... а если в инвойсе будет указан гифт + стоимость в размере 9 баков, что тоже косяк выйдет? Сумма в 223 доллара ведь нигде не вылазит...
Кто там эту сумку знает, кожа это или молодой дермантин???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.