Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Don Ralfonso Спасибо большое, попробую:ax:
у меня проблема именно забитые поры (что я уже с уходом не делала, как не меняла, забиваются ужасно) Но к сожалению кожа такая у меня от родителей, так что вероятно бороться бесполезно, только поддерживать.
Черных точек нет, просто кожным салом забиты. Почистишь все и 2-3 дня и все опять на месте. Но вы вариант хороший предложили с полотенцем, я сама не догадалась. все на пилинги-скатки. Лицо я всегда тщательно очищаю, но в последнее время как то еще больше пор стало. Но это у меня после переезда в другой город началось-вода плохая и кожа отреагировала плохо.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, я с вопросами к вам:

1) какие самые-самые тканевые маски? их на столько много, что промахнуться очень просто. Я сама не фанат и не такой уж большой любитель (подозреваю, что из-за отсут-я эффекта от испробованных), но хочется приобщиться :)

2) какие альгинатные посоветуете, если пробовали?

3) есть ли опыт использования крема/серума/лосьона/пилинга - не важно чего, главное, результат - которые бы хорошо и заметно помогали избавиться от пост-акне?

красотуля добавил 28.11.2012 в 10:47
Серум первой помощи у них оч хорош. Тон выравнивает, делает кожу бархатистой, увлажняет, немного матирует.
Мне серум нещадно жирнил лицо, увы...
 
Последнее редактирование:

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Alicelovesme, Юлия, здравствуйте!
Спасибо Вам за интересную тему)
У меня к Вам вопрос, вы не подскажете хороший уход для волос?
Так же интересует космектика Lebel... Не могу найти где можно купить((
Может у Вас есть какие-нить предпочтения относительно ухода за волосами(азиатских брендов).
Спасибо большое!
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
2Step, тезка, да я с вами полностью согласна.
Сама бы скупила все и сразу, очень хочется найти какое-то чудодейственное средство от старости. Но иногда приходится мозг "включать", и делать выбор - а надо ли оно мне.
Вот думала посоветоваться с вами.
А что сразу я? :ag:
Я, наслушавшись всякого как по поводу своего увлечения азией, так и поводу своей ненависти к ней, советы даю с осторожностью и стараясь обходить острые углы)))) Ну а так пожалуйста, да и форумчанки у нас отзывчивые и грамотные - тоже помогут, даже скорей всего больше чем я :yes:
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Еще немного неаппетиного. ВОТ СЮДА ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЕ, ЕСЛИ ЕДИТЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ:ag:
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=Ghc4x98fdOU
Это мой любимый кислотный пилинг для ног. У меня есть только он и нет ни одной терки и ни одного камушка для пяток. Ненавижу я все эти грубые гаджеты. Мне достаточно только Baby Foot и регулярного педикюра в салоне. Там все просто: надеваете, ждете, проходит пара дней и ноги напоминают монстров из "Ходячих мертвецов":ag: Надо перетерпеть и, главное, не показывать ЭТО мужу и детям. Помучаетесь дней пять, походите в носочках. Зато потом!!! Вы не узнаете свои ступни и пятки:) Еще один азиатский хит. Девочки фотографируют весь процесс облезания и тоже выкладывают "хвасты" в своих блогах:boast:. Я поберегу вашу психику и не буду выкладывать сюда фотки, так и быть:ae:
Ой, как здорово, что вы о нем упомянули. А расскажите как им пользоваться. А то я как то на джиме приобрела себе такое счастье. А там оказалась только бутылочка без пакетов и носочек. Я так понимаю надо намочить долго не сохнущую тряпочку и на подошву ног и в пакеты. А сидеть сколько надо по времени? Вообщем лежит у меня эта штучка пока не использованная.
 

olivie

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2011
25
25
13
Якутск
привет! bhg8988a кто нибудь заказывал у этого продавца? можно ли довериться?
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Ксюша., Можно изменить. Заказываешь на 100 $ и доставка бесплатная

Только как то сложно лично у меня с этим магазином. Заказ сделан неделю назад. еще не отправлен. Четыре рабочих дня платеж с палки увидеть не могли.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
в Рив Гош увидела крем BB "Murasaki".Что это за фирма такая, есть смысл попробовать взять его?
1381_1.jpg
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Юлия, расскажите, японки часто ходят к косметологу, какие процедуры у них популярны или с их арсеналом средств и косметолог не нужен?
и еще немного не по теме вопросик: сколько примерно стоит юката?

Юкаты недорогие в основном, в отличие от кимоно. Более или менее нормальные по качеству от 1500-2000 тысяч иен. Курс йены к рублю: ¥ 100 = 37.94 руб.
Есть наборы по 5000-7000 тысяч (юката, оби, бант для оби, гэта)

Я не могу говорить за всех японок конечно:) Ходят, кому позволяют средства:) Ламинирование волос очень популярно, маникюр-педикюр, аппаратная косметология. Пластическая хирургия конечно же, поскольку все мы знаем как японки маниакально мечтают о европейском разрезе глаз и более аккуратном носике:) Тут не зазорно на совершеннолетие подарить дочери чек на пластическую операцию.
Эпиляция тут дорогая, поэтому справляются самостоятельно.
Окрашивание волос - тема отдельная. Подавляющее большинство японок мечтают быть блондинками. Это безумно дорого. 500-800 долларов в месяц. Но платинового и пшеничного цвета разумеется добиться не удается. Поэтому модные девочки щеголяют медово-каштановыми оттенками. Да и с красками тут неважно. Маленький выбор:-(

Alicelovesme добавил 06.05.2011 в 21:47
Хотелось бы уточнить, как им пользоваться. Вот умыла я лицо пенкой и после нее нанесла это средство. С его помощью просто умывать лицо и потом смыть, или нанести как маску, подержать сколько то времени и смыть, или нанести на лицо и не смывать?? И наносить его на носик или на все лицо, а то на фото на sasa только фото носика... а то заказать то заказала, а как пользоваться представления не имею

После умывания лицо и руки обязательно должны быть сухими. Нанести маску на проблемные зоны и подержать минут 15. Я держу 20-25:) И, Наташа-сан, постарайтесь не лежать с этой маской в ванной. Она подсохнуть должна. Потом медленно скатайте ее, стряхните остатки, еще раз умойтесь, тоник, крем. И будет Вам счастье!:aj:
 
Последнее редактирование:

FoxyFox

Новичок
Шопоголик
Девушки, здравствуйте.
Прочитала тему до 400-й страницы, аааа, больше не могу, столько информации!:bm: Супер-тема, только голова немножко распухла...:5c57f1078cac:
Месяца 3 назад увлеклась азиатской косметикой, сменила практически весь уход. Полностью отказалась от тяжелых кремов, умываюсь по-человечески, как я раньше без этого жила?
Уже получила свой первый BB - Skin79 Absolute Total. Не могу сказать, что прямо ВАУ, но очень неплохой крем, хорошо ложится, удачный цвет. Минус - не очень хорошо маскирует, у меня веснушки и темные круги, абсолютно ровного цвета лица не получается. Но зато оказался незаменим, если я иду в спортзал и там крашусь после душа. Раньше надо было брать кучу баночек, и исполнять пляски с бубном вокруг тональника, чтобы он лег нормально, а теперь красота, беру только BB, на голую кожу он прекрасно мажется.

Сделала заказ на Cosmetic-love, на кучу позиций, там и BB, и маски разные, и до кучи в ажиотаже заказала серию Innisfree с лавандой, для дневного ухода. Теперь вот думаю, не ошиблась ли, что-то отзывов на них нет, а крема из других серий не особо хвалили. Если что, кожа у меня ближе к сухой, тонкая, мне 35.

И еще думаю, чтобы такого прикупить для вечера-ночи, хочется чего-то питательного и антивозрастного. Смотрю на Mamonde серию Age Control, Scinic, Shills, O'slee. Разрываюсь просто, может быть посоветуете? Хочется купить сразу линейкой, чтобы и тоник, и сыворотка, и под глаза, и крем, все вместе.
 

aksutai

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
2
0
0
Киев
Девчонки, а вы не подскажите посредника Украины что бы мог привезти крема? Мои никто не возит... Для себя, не опт, может СП кто подскажет? Заранее спасибо!
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Не знаю может тупо вопрос задам, но я пока не спец в таких штуках:ah:
А затирка или основа, жирнят или сушат кожу?
И может ли от других бибиков не так поры заметны будут? (еще кучу всяких назаказывала....ждуууу)
Таня,у меня тоже от миши сигнатюр поры оооочень обозначились...с другими кремами они конечно есть,но только с расстояния 2 см)))) Затирки-это кажется что-то очень силиконистое....мажешь на поры и они забиваются этим составом.а сверху уже крем...девочки пишут,что помогает...сама не пробовала)))
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
ADA,
Света, привет! :ax:
я не заморачиваюсь, но вдруг настоящий Миша классный, а я его ругаю?

я уже купила у Сваникоко, биби и серум для пор, и еще несколько штучек у него присмотрела -куплю через пару дней, сейчас выдерживаю паузу, я и так сегодня получила 10 посылок, муж вечером домой притаранит (он получал)

пока что я больше всего довольна Tonymoly Dear Me Petite Cotton BB :)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Korara, Вот тут:

Смотреть далее
Сегодня получила посыль от рубирубика от 19 ноября. Короче я купила у него тинт ХоликаНу купила так случайно, задешего просто)))) Вообщем что с ним делать? Он жидкий как вода, в губы впитывается как краска и все, ни блеска ни увлажнения. Короче как им пользоваться? А пахнет он клёваааа, но невкусный!

Я вот тут думаю раз улиткам забастовка, может сыром себя потешить
140.jpg

Что про него скажите?
 
  • Like
Реакции: Lalila и Korara

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, где можно найти [A'PIEU] EGG FILLER BB CREAM SPF35 PA++ #21 (40ml) и MIZON ART VOLUME KISSING LIP BALM - Multi Pot Milk , ниге нет...ну очеень надо!

заранее - спасибо!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Кстате можно масло Эму капнуть в ночной крем (не в баночку конечно). Очень хорошо увлажняет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zimazima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.