Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Девочки , помогите советом. Случайно отправила посылку на прежний адрес посредника (К старому адресу посредник уже не имеет доступа), как мне быть. Что теперь будет с посылкой. Думаю написать ,подскажите , на какой адрес писать. Заранее благодарю за ответ

А зачем к посреднику если напрямую сейчас шлют?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
WOOLAS
Может быть вернули с магазин обратно? Я не понимаю что за бермудский треугольник уже со вторым заказом

Irina686 добавил 02.12.2013 в 21:11
Неужели опять не получу свой заказ?????
Я в прошлый раз подумала что просто магазин не положил к примеру документов и его вернули в магазин, но сейчас то в чем проблема. Я вообще не понимаю,
Неужели мне одной так везет?

Irina686 добавил 02.12.2013 в 21:13
Как понять в каком городе была доставка? Кроме трека нет ни каких знакомых цифр(((( хоть бы написали в какой город едет что бы точно видеть мой заказ или нет
 
Последнее редактирование:

Настька

Новичок
Шопоголик
Ура и у нас лед тронулся
1 февраля 2014 4:11 Москва
В пакет находится в пути на своем пути к местному назначения доставки. Отслеживать посылку здесь регулярными обновлениями.
11 февраля 2014 1:32 Москва
Посылка прошли таможню. Отслеживать посылку здесь регулярными обновлениями.

Тоже ждем
 

kat26

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, помогите пожалуйста, нужен купон на скидку, можно на 25 или на 50 фунтов, очень надо) заранее благодарю
 

luki

Новичок
Шопоголик
06.07.2014
17
1
0
Иркутск
Привет! Подскажите пожалуйста, паспортные данные запрашивают на каждый заказ? В июле я заказываю второй раз,на первую посылочку запрос пришел на 4-й день после отправки, на 6-й день посылка проходила таможенную очистку. Сегодня 6-й день со дня заказа,запрос на паспортные данные не пришел,зато по треку отслеживается что посылка проходит уже таможенную очистку :ai:. Может они запрашивают данные 1 раз в месяц?
 

doktorwaket

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
5
0
0
Тюмень
doktorwaket, а какой статус у вещей, которые не отправлены? Если отменены, то они закончились, если в процессе, то отправят позже.
А деньги теско обычно блокирует всю сумму заказа, а списывает ту, что отправляет. У меня было так.
Но можете им написать и спросить, если очень переживаете.

Спасибо за ответ) Статус у вещей что не отправлены в обработке), значит все таки позже отправят правильно?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Care, должны уже доставить, по идее. Ждите, наверное, того и гляди привезут:yes3: мне сегодня привезли от 2го, правда, ДПД
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
natalyot, ой, и я жду-жду!!! сообщение от СПСР.
Вот не понимаю, почему посыль от 13го застряла во Франции, это же даже не наша таможня... Потерялась, может? Написала вчера в магазин уже.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Buyfnjdf, после того как отправят будет трек, и на 2 день он у меня уже трекался.
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

Anutysh

Новичок
Шопоголик
mandarinkaksu, скорее всего надо писать на тот же адрес с которого приходят вам от них письма...

Танюня, у меня у знакомой была ситуация, что после оформления заказа, некоторые позиции отсутствовали, деньги вернули без проблем. Желаю Вам удачи в разрешении данной ситуации:)
 
  • Like
Реакции: mandarinkaksu

Левищева Маша

Новичок
Шопоголик
17.11.2013
27
8
0
СПб
Buyfnjdf, у меня картинок нет в кабинете,просто перечень отправленных вещей и все..А про ДПД они мне написали в письме,когда отправили заказ..Т.е я правильно поняла,мне сидеть и ждать,когда смс придет от СПРС???:(

Я тоже никак не могла найти с картинками перечень - потом случайно наткнулась:
My account - view order history - внизу под перечнем справа будет кнопка VIEW YOUR ORDER.
Нажимаете - и вуаля))) появляется перечень с картинками, а на против каждой позиции трек код!
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки давайте хвастайтесь))
Когда же мне привезут??...
На сайте написано,что ещё10го готово к доставке,а смс не приходит(((и никто не звонит(((
 

Vladimira

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
21
2
3
Владимир
Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла:посылку доставляет курьер к двери, при этом ничего дополнительно за доставку оплачивать не надо?
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
На адрес посредника в Лондоне последний раз..
Причем, были разные адреса и разные аккаунты, и даже IP британский. Не пойму в чем дело отмены всех этих заказов...

У меня тот же самый *косяк* - Вы не одна :ad:
 

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
Девочки, подскажите пожалуйста. Сделала заказ, деньги сразу сняли с карты. Сегодня приходит письмо, что они отменили 3 позиции в моем заказе, так как уже их нет в наличии. Но уверяют, что деньги за них не снимали. Как так? И что теперь делать? Они сами вернут деньги или надо писать в службу поддержки?

Та же фигня, написала в службу поддержки, у меня сразу сняли всю сумму, написала чтоб заменили на другие вещи по сумме тех которых нет. Посмотрим что ответят:yes3: