Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
в документах редко кто пишет материал
А кому это нужно.если в нашем тамож.кодексе обувь и одежда идут в одной категории и облагаются одинаково? а если я не знаю из какого материала сшито? И вообще что это за бред- звонить, узнавать.. идиотизм чистой воды, уж извините.
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, мне DPD отписались, мол: "Вместо DHL мы отправили посылку через Parcelforce" - что это за служба?
Впервые слышу о ней, может кто знает?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Кто-нибудь подавал свои посылки которые идут обычной почтой в розыск???Вообще на почте возьмут заявление,если у меня нет номера??
А сколько времени с момента отправки прошло?
Может вам возврата денег с Асоса просить. Не знаю как Асос, но на ВС через 1,5 месяца возвращают
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Подскажите плиз, при отправки, какой адрес отправителя они пишут?
...искать придется посылку на почте.

В основном, Asos отправляет посылки в серых пакетах. Скажите работникам почты, чтобы его и искали- так быстрее найдут посылку. Потом уж и адрес сверять будете. :)
 
  • Like
Реакции: МарияБ

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
девочки подскажите! навыбирали с сетрой вещей на сумму 216 фунтов (10300 руб)-это с учетом скидок, т.е. цены смотрели, которые красным написаны.
можно ли все это оформлять в одну посылку? или будут пошлины? я из спб.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Оффтоп:
Во- первых не нужно обобщать не все новички такие как вы пишите и вообще лень тут ни причем
Во- вторых не забывайте, что вы тоже когда-то были новичком
В-третьих форум для того и создан, чтобы помогать друг другу, а вовсе не для того, чтобы делиться эмоциями, как вы часто делаете это в своих постах
В-четвертых давайте будем деликатнее , без всяких "милочек", тоже самое можно сказать не так грубо.
И вообще давайте жить дружно:yes:
девушка, вы открыли эту темму и первое сообщение какое?

Доставка Asos: только общие вопросы
На сегодняшний день ASOS имеет 2 вида доставки - обычную (простой почтой без возможности отслеживания) и экспресс (курьерской службой DPD - в России доставка идет через DHL).

На данный момент Asos высылает заказы в Россию ТОЛЬКО обычной почтой, экспресс-доставка ПОКА недоступна.



и вы задаете этот вопрос? вы сейчас полностью не правы, и сделали Вам замечание по делу, прежде чем писать ненужный вопросы,читайте хотя бы предложение в первой теме)

а evka поможет потом и Вам, если будете задавать вопросы, которые тут не освещены или их трудно найти)
 
  • Like
Реакции: evka

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Ну просто понятно, почему и зачем асос провел реформы. Подумать только сколько они теряют на потеряных посылках по вине почты РФ:(
Это Вам кажется, что понятно. Потому как не сходиться.
Если бы они сменили от потерь, то простой почтой вообще бы ничего не отправляли, но они продолжают слать, недавно рискнул заказал на 250баксов легкое, отправили обычной почтой.
пусть с меня берут 20фунтов за доставку EMS как обычную, это все равно выгоднее, чем при курьерской таможни.
А експресс делают DHL DPD да чем хотят.
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Сообщение для Нервных. Посылка отправленная обычной почтой в 21 дек. прибыла в МСК только сегодня. Подумайте когда пишите асосу письма об потерях на нашей почте. Черные списки магазина ещё никто неотменял:)

Это Вы о чем? Кого Вы хотите занести в черный список?:ag:
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Мне последнее время приходят письма об отправке заказов Royal Mail, а не DPD как раньше.. Но за обещанные 8 дней так и не приходят)))))))))))))
 

Komonec

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
43
9
0
Москва
вот и не понятно как с этими посылками, говорят, что склады переполнены, а вашу посылку видно без очереди пропустили

У меня после нового года посылки приходят дольше на неделю-две. Если раньше 10-14 дней почтой России, то теперь 20-30 дней.
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Девочки,кто-нибудь заказывал после 23 июНя?какой почтой отправили заказ?Я 21го попала на дпд экспресс и превысила лимит в 200 евро.Может кто-нибудь знает во сколько мне может обойтись растаможка изза превышения?Заказ был на 12 тысяч.
 
Последнее редактирование:

umbrella

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
37
3
0
Россия
Девочки! помогите)

Сегодня пришла посыль с Асоса! Не хватает двух платьев и внутри нет никаких бумаг!
Видно, что посылка не вскрыта!
На упаковке написана стоимость вещей как раз без этих платьев
Внизу мелко Parcel: 1 of 2

Как это понять? Асос разделил посылки? Но почему это не указано в информации о моих заказах? Там будто бы ушла целая посылка со всеми платьями!

Пишу в поддержку - кидают мне "отписку" - ничего конкретного:((( Типа у нас много писем, мы не успеваем отвечать и прочее
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
Irada, мне асос также высылал посылки через DHL службу, хоть и выбирала обычную доставку. Я всегда отказывала от этих посылок, таможня сама отправляла их обратно, причем они еще давали мне трекинг-номер, по которому я отслеживала посылки. обычно они доходили до асоса за три дня. Я за возврат ничего не платила.
 
Последнее редактирование:

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста!
почитала данную темку, и честно говоря запуталась еще больше )
Хочу повести итого )
Сразу прошу прощения за глупые вопросы!
так вот, я из Питера, чем в рещультате отправляют заказы?
Обычной почтой или DPD (прочитала у вас что данная доставка может оказаться плачевной если более какой то суммы..)

И как обычно доходит?
(читала тут что коенчно поразному.. но и писали в разное время ))
Хотела уточнить на данный момент )
Заранее спасибо за ответ и еще раз простите если не по теме! :ah:
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Интересно, это только у нас такие клиенты есть, или в цивилизованных странах тоже? :(

(из очередной темы про доставку на форуме Асоса) сказал(а):
Is it so funny to send parsels to Russia by DPD and then receive them back??? Is it funny to charge money and then return them on customer's card without delivery cost?? Is it REALLY difficult to send by RoyalMail for example?

Товарищи, бьющиеся головами о стены, не надо, это не помогает...)

Простите за офф
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
N@fanya, видимо их зае...ли просящие код за задержку
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
а классик, соответственно, почте России.


Так-с. То есть у меня классик, и мне нужно ждать извещение в почтовом ящике, так?
А если у меня с разницей в 2 дня вышли посылки с ASOS (одни "экспресс-классик" другая обычной почтой), то они могут встретиться на таможне?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.