Магазины для полных

Anuta

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
28
17
0
СПб
Спасибо что исправили, я искренне заблуждалась. А где вы все это пишете-чтобы вам не копировать-может в личку ссылочку дадите. Мне бы хотелось почитать-поднабраться знаний, бо худеть как то не очень получается:ah:
писала на разных форумах - ссылку дать не смогу, т к уже и не помню, где именно :ah:, просто текст сохраняла (т к подозревала, что пригодится :) )

Anuta добавил 14.04.2011 в 09:50
http://www.womanwithin.com/clothing...d=9279&ProductTypeId=1&PurchaseType=G&pref=ps
Пальто взяла 2х ,на мои 124 см в груди ,велико очень.
смотрю Size Chart - 2x для этого производителя это аж 26W-28W.... и ОГ - от 128,27 см до 137,16 см. Читаем отзывы - практически все пишут, что модель соответствует размеру, а парочка товарищей - что она большемерит.
Откройте секрет - почему вы на ОГ 124 см купили 2Х? вот искренне - не понимаю... :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: desert1
R

rainbow1385

Guest
У меня такого нет сами смотрите.
[URL=http://i053.radikal.ru/1108/93/8de51f5803f9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Я заказал 30 июля думаете рано еще.


Сергей, у вас все есть, только вы чуть чуть не туда смотрите.

Поднимаем глазки на самый верхний уровень OneStopPlus логотип, затем видим

NEW International Shipping Welcome back, Sergey! My Account Order Status Shopper's Club Help My Bag (0)

Кликаете на Order Status и у вас на экране вся история заказов вывалится :)

Нашли? получилось?
 

redirishcat

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
100
5
0
Санкт-Петербург
Скажите, я правильно поняла, что доставка - 10 или пять фунтов (точно не помню) за всю покупку? или за каждую вещь надо платить?
 

Lux

Новичок
Шопоголик
Валентина, а способ оплаты (карта или пейпал) в чекауте выбираешь?

заказывала сегодня маме
для того, чтобы оплатить PayPal нужно при заказе внизу кликнуть Pay by PayPal и вас выведет на страницу SagePay - там кликайте на логотипчик PayPal ))) и вуаля! все получится
 
  • Like
Реакции: Ксилена

KOWWWKA

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
9
1
0
Красногорск
Спасибо что создали такую отличную тему!! В пятницу заказала маме вот такое пальто
http://www.yoursclothing.co.uk/P/Plus_Size_Fuller_Figure_Red_Button_Detail_Coat-%289220%29.aspx
Сегодня прислали письмо. что посыль отправили. ожидаю! ))

Только вот темку начала читать до конца после заказа... У мамы 52-54 я взяла 22 как думаете будет велико ??
Я такое пальто тоже жду)
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Я не поняла,где у вас не вмещается?Вы когда регистрацию на сайте проходите,там выскакивает стандартная форма: Billing Address
* First Name: * Last Name: * Address 1: Address 2: City: * States и т.д. вот в этой форме все и заполняете,на адрес Шипито.Затем кладете вещи в корзину,и когда оплачиваете указываете реквизиты карты с привязкой к шипитовскому адресу.
У меня посредник не Шипито ,и нужно обязательно и название фирмы и свою фамилию написать , а в First Name не влезает.Напишу посреднику , может без названия посылку получит?
 

Дутик

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
159
1 284
0
МО
А в каком бы магазине джинсы раздобыть? Желательно с прямой доставкой. Никто не подскажет?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Обратилась в Эванс через Фейсбук с вопросом: почему не отправляют в Россию?
Обращение закончила такой фразой: женщины России будут вам благодарны :ag:

IreneSPb добавил 21.07.2011 в 13:35
Девочки, Эванс на Фейсбуке мне ответили:
Привет Ирина Благодарю за обратную связь - мы растем наши международные сайты в этом году мы надеемся, мы будем поставлять в Россию в ближайшее время; о) Вы можете хранить ДО курсе всех новостей Эванс через наш информационный бюллетень

перевод онлайн переводчика конечно корявенький, но смысл понятен :)
у них закрылось несколько магазинов из-за низких продаж, поэтому интернет продажи им актуальны, надеюсь про Россию не должны забыть ;)
 
Последнее редактирование:

Gyve

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
28
18
0
Южно-Сахалинск
Hitrovka, Девочки, короче дело не в карте, там на сайте есть один нюанс.
ВАЖНО при выборе в адресе доставки и биллинг адресе выбирать не Russia, а Other Country. А уже потом сайт прелагает уточнить какую именно страну, и там уже по алфавиту стоит Российская федерация.

Я пыталась сразу выбирать Россию, а не (Другие страны - Российская Федерация). У меня из-за этого ничего не выходило. Сайт пишет ошибку и платеж не проходит.

Gyve добавил 29.04.2010 в 01:42
Еще на сайте http://www.yoursclothing.co.uk/ есть скидка в 10 % для тех кто делает заказ впервые (почему-то никто не написал об этой приятной неожиданности).

Gyve добавил 29.04.2010 в 01:46
Вот еще ссылка на магазины для полненьких с международной доставкой
http://www.plussizeyellowpages.com/Clothing_Women.htm
 
Последнее редактирование:

Anuta

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
28
17
0
СПб
девочки, кто в www.onestopplus.com покупал? Как у них с размерностью?
там вещи разных производителей, и у каждого свой Size Chart - так что...

спасибо, что откликнулись....юбка и брюки осталось после согласования с мамой:yes:, а что значит размеры W, это большемерки?
W - это Woman, так обозначаются размеры Plus Size (иногда они же Woman Size)

как-то уже писала, скопирую сюда:
в Америке (подчеркиваю, ибо англ размеры маркируются так же - но имеют другой size chart) размеры следующие:
обычные - 00, 0, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 и 20
размеры плюс сайз - 16W, 18W, 20W, 22W, 24 W и т д (W - от английского Woman, иногда поэтому именуются не Plus Size, а Woman Size)
обычно (тоже подчеркиваю, т к некоторые фирмы формируют группы размеров xs, s, m, xl, 1х, 2х и тд по другим принципам, например, 1х бывает 20W и 22W, и т д, а м б так - 1х это 14 и 16, как у Avenue, надо обязательно проверять!!!) :
xl - это 18 и 20 размеры обычной сетки, 1х - 16W и 18W плюсовой сетки, 2х - 20W и 22W плюсовой и т д
Иногда xl и 1х совпадают, иногда нет - зависит от фирмы, опять же смотрите size chart
А бывают вещи, маркированные просто 16W, 18W, 20W, 22W.


wide - это для обуви :ad: а не для одежды...
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
http://www.lanebryant.com/ девочки подскажите я правильно поняла что у этих магазинов доставка только по америке и стоит 7$! Как оттуда заказывать? Они наши карты принимают? У мамы скоро юбилей 6 июля, хочу её платье и комплектик какой-нить белья или грацию заказать! А как что-то не пойму! Уж подсобите!
 

Cheburasha

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
15
3
0
Нью Джерси
Если не шлют напрямую то можно заказать через посредников или друзей живущих в США. А на счет цен - загляните в Outlet, по-моему там очень даже приемлимые.
 

morozvoevoda

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
23
5
0
МО
Привет!
Девушки, помогите разобраться с размерами Eddie Bauer, пожалуйста!
Мои: ОБ -128, ОТ -101, ОГ - 116
Если взять пуловер XXL Regular пойдет или будет велико?
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Сегодня пришла посылка с yoursclothing.co.uk. Заказ отправили 07.10.10, так что 18 дней шла, даже не ожидала. Все очень понравилось, попала на акцию все по 2,5 фунта. Так что футболки обошлись в среднем по 350 руб. с доставкой.
Фото точно как пришло, только мятое и модель я никудышная.
 

Вложения

  • на сайт1.jpg
    на сайт1.jpg
    16,9 КБ · Просмотры: 45
  • на сайт 2.jpg
    на сайт 2.jpg
    18 КБ · Просмотры: 35
  • на сайт 3.jpg
    на сайт 3.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 29
  • на сайт 4.jpg
    на сайт 4.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 29
  • на сайт 5.jpg
    на сайт 5.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga1403

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Я покупаю с помощью посредника , никаких налогов нет , ищу коды на скидку , это еще минус 20 - 30% , в зависимости от кода. Посреднические % и доставка - это все.
Налог в каждом штате свой , есть безналоговые штаты.
Я пользуюсь Shopfans.