yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Подскажите, пожалуйста, насчет размера. Хочу заказать ботинки Gorilla, добавляю их в корзину, но там в поле "размер" появляется надпись: "44(EU), 10(US)". Меня смущает то, что европейский 44 соответствует 11 американскому, а не 10. wtf?

Картинка (для просмотра нажать)

У этих ботинок размерный ряд: 43,5; 44; 44,5. Какой размер лучше выбрать на стопу 29 см?

По-моему, все правильно европ 44 = американский 10
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
sem-odin-odin, я так и не поняла что такое перегибистая фигура, но у меня тоже маленькая спина, а грудь в стравнении с ней большая (65F), но даже в пьяном бреду не сказать что она огромная. Умещается в чашку 80В. Я редко покупаю рубашки (они на груди расходятся, а в пупке висят) и все что не тянется. И как-то уже привыкла и не обращаю внимания:) просто знаю какую ткань нельзя брать.
Америкосов я прекратила брать. Сколько раз заказывала, ни разу в размер не попала. Вообще не предсказуемо у них.
 

Kosto4ka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
22
8
0
Москва
Девочки... Паниковать ли мне или еще подождать... моя посылка стоит в экспорте Италия 31 марта, а на территории РФ она до сих пор не объявилась(((((((((((((((
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
заказывала на сайте чемодан и прочие мелочи. вчера получаю посылку - а чемодана нет! в инвойсе он значится, а на деле нет) поддержка молчит, форма для заполнения заявки на сайте не работает...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, Вот ведь Галина..и вас вовлекла!! да она их на полку поставит на три месяца торопыга..
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Рelena, подскажите себе обычно какой размер берете,38,5? у меня тоже 25 см, средней полноты...Обувь почти вся 39...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Моя посылочка (мужу разные поло)пришла за 7 дней, 22.06 отправлена, сегодня уже позвонили с почты:ay:
А один возврат от 01.06 уже вручен YOOX (при этом, сообщение, которое грозилось написать YOOX о поступлении на склад посылки отсутствует), вообщем ждем теперь денег на карту, а второй возврат от 24.05 еще в Италии (от 08.06) в таможне, загадка да и только:ai:
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
У меня бесплатная доставка срабатывает по коду только скидку не снимают.

а у меня не срабатывает:ai:((( почему?

Мата добавил 27.12.2011 в 15:58
Мата,
Какой? Я, обычно, проверяю все коды перед тем, как поместить их в стартовое сообщение.

HAPPYWEAR@YOOX
у меня не срабатывает, даже бесплатную доставки нет, может я что-то не так делаю?:ak: вроде всё правильно он мне код провел написал скидка 15% а сумму не пересчитал
КОД YOOX15%
Подытог - способы оплаты
EUR 0
(US$ 0)
Итого
EUR 207,00
(US$ 282.56)
вообщем и доставку платная 40 баксов и сумма не изменилась, почему? Девочки хелп:ak:
 
Последнее редактирование:

VLADIK2009

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
9
4
0
Владивосток
Petrusha

Размер у меня M, рост 161, вес после родов 55-58. ОБ и ОГ -не более 90 см., ОТ- чуть больше 60. Нет сантиметра, извините.:)
У платья ушивала лямки.

VLADIK2009 добавил 10.04.2011 в 06:07
Galink,

На весну-лето в конце июня (примерно последняя неделя). Можно поймать чуть раньше, когда будет 40% скидки (с конца мая) + коды на скидки.

pelena добавил 08.04.2011 в 21:39
VLADIK2009,

Они и на фото отвратительные :ah: Вы же фото смотрели перед покупкой

С пайетками - не знаю. У меня на пуховике пайетки и стразы Сваровски. Отлично пережили 2 стирки в машинке.
Платье Донна Каран очень понравилось. У меня примерно такой же рост - к тому, что будет длиннее, всегда готова, потому что дизайнеры шьют все же на 170-175.

И по поводу Вашего трекинга (однако). Пишите на export@emspost.ru. запрос об уточнении деталей с указанием номера отправления.


1. В этом цвете, который остался, мне тоже не нравятся, у меня цвет другой.
2. Очень рада за Вас и за пуховик.
3. Платье по длинне хорошо, а вот лямки длинные, ушила по шву.
4. Спасибо за совет :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
муж сказал купи и не мучайся
Вот уважаю таких мужчин:ax:!!Галь он святой у тебя!!!Пойду своему расскажу поучительную быль...:ad:

Вуся добавил 24.07.2011 в 17:50
Быль рассказала..о том как в Новороссийске живет добрый мужчина и щедрый и мы его уважаем всем форумом..чет не впечатлился..а курточку как у Дональда дака очень охота..:ak:
 
Последнее редактирование:

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
Yulius Zharko, давайте знакомится! Я ищу компаньона для совместного заказа, в целях экономии на доставке. Может сделаем заказ вместе?)) :br:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ponatalia, Заведите обычную карту мастеркард Кукуруза в Евросети, хотя наверно она от визы не отличается, но она без стоимости обслуживания, деньги кладу на нее там же в Евросети, мне нравится
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и rout-on

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
пиколина,
Да, очень долго в последнее время по трекингу посылки "висят" в ММПО, до 4-5 дней. Правда, совсем не факт, что они реально в ММПО, а не на сортировке, например. Подозрительно быстро потом проходит сортировка и прибытие в место вручения, по-крайней мере по Москве.
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Это мне одной тааак везет на доставку или у кого-то похожие проблемы:ai:
За все время , что я заказываю с yoox, а это больше года, я всего один раз получила посылку курьером! В остальных случаях, мне звонили я сама таскалась на почту (спасибо в очереди не надо стоять), иногда забывали звонить..я сама почту трясла, что мол лежит третий день у вас почему не звоните.....
Вобщем попыталась повлиять через головное поздразделение - результат 0, звонила и в службу поддержки 8-800...бесполезно....Но вот казалось бы дело сдвинулось с мертвой точки и вчера позвонила сама начальница моего местного отделения, спросила дома ли я в субботу, я сказаала что да, обещала в общем доставить...:bs: вотнаивнаяразмечталась!:bs::bs:

время 14-37 никто не берет трубку:aq: ...ни рабочий, ни сотовый с которого вчера звонили ...глухо как в танке....опять поговорить с милой девушкой оператором с горячей линии, которая принимает жалобы на работу ems лишь в устной форме и по телефону, т.е. в никуда???:bu::bu::bu:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
на йоксе настал сейл, как пару страниц назад и обещал кто-то из бывалых
The End - Up to an EXTRA 80% OFF

но в моей дримбокс ничего не подешевело :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.