Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
marusya1987, ммм класс!!!! А можно вопрос какой у Вас рост? Я вот все переживаю закажу стандартный размер вдруг коротко будет. У Вас длина отлично подошла.
 

marla

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
26
0
0
СПб
Наконец-то свершилось!!!!!! Девочки, мы с дочкой получили наше платье. Кто не помнит, я заказывала платье для выпускного для своей дочери на Милли (через Рыжую душу). Ирина! Спасибо огромное! Платье просто охрененское!!!!!!!!!! Прошу прощения, но эмоции меня переполняют! Теперь наконец-то могу заказать к платью серебристые перчатки и клатч. Специально ждала, пока не увижу вживую, не хотела заказывать. Дочь в восторге, я тоже. Боялась. что ткань не попросила поплотнее. но оказалось. что ткань достаточно плотная, но не жесткая, вобщем - СУПЕР! Спасибо еще раз.

покажите фотоооо!!)) интересно же!!)))
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
ZvezdaOmsk, красивые!!! Да, доставка это м-д-я... Будем надеяться. Вот девушке на предыдущей страничке босоножки за 10 дней долетели. Останется только молиться, что бы не подвела родная почта России...:yes:
 
  • Like
Реакции: ZvezdaOmsk

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
natulya-maj, у них максимальный срок 45 дней. Мне за 30 сшили но у меня оч простое платье было)

JIacKa, Была у меня картинка потеряла((( но вообще это маленькая атласная пуговка и ниже петелька как расчитать куда пришить это вы с шьвеей решите на примерке я думаю) Смотрится примерно вот так http://millybridal.en.alibaba.com/product/343038085-209428611/Beach_Wedding_WG0825.html ток без складок на попе.
Это один вариант.

Другой я видела так 2 ленточки с внутреней стороны платься которые связываются вместе

Все понятно :) Только у меня верхний слой - органза, на которой вышивка. Как тогда это все делается? :ai:
Моя фантазия дошла до того, чтоб петельку и пуговку пришить на атлас, а в органзе оставить просто тонкие щельки для них. Когда надо петельку и пуговку вытаскиваем на органзу и цепляем. Но я вряд ли смогу это китайцам обьяснить, легче наверно здесь будет эти сделать. :bu:

Вот китайцы! Файл послала, все расписала, фотографии подробные отправила, а мне менеджер сегодня опять заявляет - "там нет органзы, только сатин и вышивка на нем!" Час с ним бодалась! В конце выдал "It won't look good with organza". :bu: Ужас :ai: Я уж думаю - может и без органзы оно не так уж плохо смотреться будет... Прямо на сатин если вышивку наляпать... Это мне кажется что оно так "дешево" будет смотреться?
 
Последнее редактирование:

marusya1987

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
45
0
Санкт-Петербург
Спасибо, Тыковка!)про вуалетку я думала!) но скорее всего, будут просто желтенькие цветочки в прическе! Также заказала второе платье для фотосессии на кубе(свадебное путешествие) http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...092&var=550010556127&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Уж очень оно мне понравилось!! как пришлют, сразу отчитаюсь! я к этому продавцу больше года присматриваюсь. Шьет в основном вечерние платья. отзывы вроде хорошие на ебее, но на форуме про него ничего не нашла. Буду верить в лучшее!
 
  • Like
Реакции: Psylica

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Девушки, скажите, на каких сайтах есть срочная доставка? Чтобы в течение месяца можно было получить платье с момента оплаты. Потому что сейчас свадебный сезон, задержки. Хотелось бы найти надежный ресурс с быстрым пошивом и доставкой.

На Лэнди есть возможность экспресс пошива, а также экспресс доставки Fedex-ом.
Стоимость срочного пошива, если заказывать напрямую - за 120$ 7 дней и 60$ за 14 дней, стоимость доставки в Россию Fedex-ом - 120$.
Ну или как сказала puhlyander - платья в наличии :)
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
а другой сайт можно рекламировать в теме? У меня группа вконтакте, там есть некоторые примеры работ. В группе представлены в основном работы дизайнера,на заказ по фото шить начала недавно, сшито максимум платьев 5-6. сейчас выложу последнее сшитое нами платье. Это еще не окончательный вариант, отправлялось на утверждение невесте.


Твоя Любимая добавил 01.04.2012 в 22:05


Твоя Любимая добавил 01.04.2012 в 22:06
Вид платья сзади, с фатой которую заказала невеста.
 
Последнее редактирование модератором:

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
я просто этого не увидела, и ничего не поставила. и, видно, у меня списали по пейпелу((
спасибо. теперь буду знать

Nastea1501 добавил 06.04.2011 в 11:03
хотя, если считать, что у них курс 31, то получается, наоборот меньше сняли.
короче, я запуталась((

Nastea1501 добавил 06.04.2011 в 11:12
это, по ходу, моя карта кукуруза что-то тупила. сейчас зашла в свой платежный кабинет, всё на месте, все 600 рублей)) и еще и баллы начислили))

Nastea1501 добавил 06.04.2011 в 11:17
а как я узнаю, когда landy денежку получит?
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
yuek, пока сп по украинским поставщикам свадебных платьев нет, думаю над этим, возможно открою, но пока это не точно.
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Pilulka,
Модельки, которые вы выбрали не сложные, так что на Милли справятся:) И уж точно дешевле, чем за 20 тысяч:)
Можно посмотреть их модельки, чтобы найти что-то похожее и внести в них коррективы.
Например, вот эта модель на Милли http://www.millybridal.com.cn/product/343033902-209428584/Beach_Wedding_Dress_WG0821.html похожа на вторую модель, которую вы выбрали, просто можно попросить убрать защипы на юбке.
 
  • Like
Реакции: Pilulka

Евгения51

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
36
122
0
г. Мурманск
Девочки, а миланоо никому фотографии не присылает? Мне сказали, что у них нет камеры =/
Мне высылали фото перед доставкой, правда не на манекене, а на вешалке. Платьем осталась довольна. Выложила фотки в хвастах!:ag:
 

fipi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
23
3
0
Москва
Девчат, спасибо всем!
Зашла в чат к этой пегги, написала ей все,а она сказада "Hold on" и вышла через 5 минут. ну вот как это понимать ? :( Написала требовательное письмо на почту. Теперь вот не знаю,что еще делать :(
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Dzinka, это красивые коробочки (оригинального дизайна) с конфетками, которые каждый гость себе возьмет на память, после того как вручит подарок (обычно их раздают подружки невесты)- я буду брать коробочки жениха и невесты (но буду их еще украшать фатином, пайетками, ленточками и бусинами) и невесту - девушкам, жениха - мужчинам.
У нас такая традиция (я немного гречанка)
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
Настенка, как же так получилось???((( Вы сами заказывали или через посредника??? Может его обрезать и продать как короткое свадебное платье, хоть за 10т.р?? Покажите фоточки
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Мил0чка, ну по фоткам мне нормальное не нравится, кажется что тяп ляп на скорую руку, а вживую не видела - не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.