Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
CapriSe, тож на дхате заказала?а у какого продавца?
Весна, и мне кажется,что он придерживает платье..и вообще фотки какие-то странные..
Геофизик, да Ариш спасибо)))
 

Rita Hwang

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
14
6
0
44
Сеул,Корея.
Rita Hwang, я тогда совсем не понимаю Вашей цели.. выкладываете ссылки на сайты, на которых заказать нельзя, считаете заказ через интернет не романтичным. нам что, ехать за платьем в Сеул на эту улицу... очень романтично :ag:
и с каких пор корейские дизайнеры стали законодателями моды? любая невеста пересмотрела тысячу фото всех лучших дизайнеров и корейцы здесь "америки не откроют" и чего-то нового не предложат..

Sardinka добавил 06.06.2010 в 00:42
Danutka, ой красота! сидит великолепно!
Как Вы правы! Ведь действительно гораздо романтичнее восхищаться мятым китайским платьем с торчащими малююююсенькими ниточками.
Ну да ладно. Как говорится рождённый ползать...

Rita Hwang добавил 06.06.2010 в 22:04
Rijaya_Dusha,
Зато Вы такая милая и приветливая!:ax:
 
Последнее редактирование:

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Это платья из коллекции 2011) а там, в основном, платья 2009

mademoiselka добавил 28.02.2011 в 22:04
Ничего не имею против китайских подделок, сама планирую заказать подделку веры ванг на таобао. Здесь многие покупают дизайнерские вещи на закрытых распродажах, чем эта отличается?

mademoiselka добавил 28.02.2011 в 22:05
Добро наказуемо) удаляю посты с платьями.
 
Последнее редактирование:

marusya1987

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
45
0
Санкт-Петербург
какие классные туфельки!! :) Я вот никак желтые не могу найти!!((( уже американские форумы читаю, у многих та же проблема с желтыми туфлями.... Очень нравятся Badgley Mischka, но нет у них желтых туфель....Эх...
Вообще здорово, что современные невесты добавляют цветовую стилистику! Свадьба становится ярче и интереснее!!!
 

ДЖАмусик

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
95
21
0
Сев.Кавказ
Rijaya_Dusha, скиньте и мне ссылочки на вечернее... ищу что-нибудь на выход по свадьбам подруг, но хочется чего-то нарядного, но не совсем "бального" что ли...:bc:
 

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
девочки, подруга хочет платье заказать свадебное по фото, аж три модели совместить между собой, у меня вопрос, что все же лучше, милли или лэнди, почему спрашиваю, потому что известные группы вконтакте отшиваются на лэнди как я поняла, может действительно у лэнди по фото лучше выходит, особенно если взять супер вариант или как они их там классифицируют.
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки всем привет!
Пришли фотки моего платья с фабрики МиллиБридал :)
Заказ делал через Лилю, ник на форуме dodoshka
Перед отправкой нужно посмотреть и исправить если что не так.
Вот фотки, что скажете?





Сначала показалось, что вырез кривоват, но на последней фотке разглядели булавки. Китайцы просто криво прицепили платье к манекену.
Ещё кажется что вырез глубокий очень? Или всё-таки нормально?
И вот болеро:




Pilulka добавил 05.06.2011 в 16:43
К посту № 6087
За основу взяла платье http://www.millybridal.com.cn/product/343440505-209428584/Mermaid_Wedding_Dress_WG0854.html
Верх от платья http://www.millybridal.com.cn/product/383845387-209428576/Custom_Wedding_Dress.html
Вобщем Лиля поколдовала в фотошопе и получилось вот так
Цвет ткани №80
 
Последнее редактирование:

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
все равно на главную скидывает :(

странно! у меня все работает! может это глюк алэкспресса? или из-за переадресации с форума?
Будет проще его найти, если Вы в поисковике сайта введете код платья: LF8008. Конечно, есть такие и по $150, по почему-то их приписывают в новую коллекцию 2011 года!
Код второго платья для поисковика: BD0001
Кстати, там много чего красивого нашла! Просто введите в поисковик "Short Cocktail" и увидите кучу интересных предложений, похожих на платье yavvix22!
 
Последнее редактирование:

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
у нас в городе много загсов... Самый главный Дворец бракосочентаний.


Там оч красиво и считается пристижным там регистрироваться. Что б попасть на сентябрь, мы записывались в январе, мест мало уже было.... Понлая регистрация выйдет вам от 5000р, причем своих фотовидеоператоров не пускают, только загсовских (корорые делают просто отстойнейшие фотки) На регистрации быват до 100 пар в день, на регистрацию отводится не более 5 минут. все это дейчтво превращается в КОНВЕЕР!!!! Мы отказались от этого и сделали выездную
 
  • Like
Реакции: Psylica и ГлавБух

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Всем привет!!!!!!:br: Второй день ваш форум изучаю))) я вообще раньше ничего через инэт не заказывала:ah: но так хочется шикарное платьице!!! вот решаюсь на millybridal заказать, после прочтения форум:) девчонки подскажите, а лучше с фабрики заказывать или с ebay ??? и надо ли на ebay регистрироваться, я с этим сайтом раньше не сталкивалась, и английский ни бэ ни мэ..... вобщем ужасть, но всетаки хочу рискнуть, уж больно платьице хочется:aj: расчитываю на вашу помощь!!!!

на ebay нужно не только регестрироваться но там еще много чего нужно))))) для одноразовой покупки слишком муторно) вам проще с сайта)))
 

vikutik

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
18
3
0
Где то в Раю
vikutik, Китайцы такое даже близко не повторят. Оригинал стоит около 2 миллионов, насколько я знаю.

Мда... А кто это??? Чье творение, не в курсе?

http://www.landybridal.com/pick-up-wedding-dresses-sweetheart-blush-train-pink-h800ld0042.html вот похожее нашла, но совсем не то!((((

vikutik добавил 17.11.2011 в 23:18
vikutik, вот так его повторили на Ленди http://vkontakte.ru/svadebnye_platya?z=photo-5841481_268228064/wall-5841481_2000 помоему ужс, факт чем проще платье тем лучше его копируют китайцы.


Ленусичка, не Ждите от китайцев оригинальной вышивки, примеры кружева которое они нашивают несколько раз выкладывалис в тебе.

Спасибо... группа закрыта...приймут посмотрю!:ax:
 
Последнее редактирование:

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Вы можете отменить заказ сами или напишите ей, что отмените заказ, если она будет требовать доплату!
мы с ней вроде разобрались ....
Заказала у нее подвеску из жемчуга за 10ку и она начала шить....
Обещала все сделать очень быстро))) ...буду надеяться что и качественно ....

Fo-Da добавил 14.01.2011 в 16:53
Что думаете о платье?
Очень сложная модель ....
Я б сначала так4ое в салоне померила, а потом брала. Все зависит пойдет вам такой фасон или нет .... мне вот тоже нравятся пышные, но как оказалось мне они вообще не идут((( Я себе выбираю прямое .....

Fo-Da добавил 14.01.2011 в 16:57
я вот все не могу найти платье соей мечты.... Хочу что б оно было узкое, но с длинным шлейфом, что б кружевное было и при этом все расшитое .... а еще что б лямочки были .... и что б при этом юбка была хоть немного пышная.... Вот как это все соединить в одно платье???????? ума не приложу!!!! :bu:
 
Последнее редактирование:

marla

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
26
0
0
СПб
вы знаете, девочки... на этом мой разговор с продавуом не закончился. она так же продолжала меня выставлять полной дурой, и доказывать мне, что это оригинал..)) а я просто ничего не понимаю)
mademoiselka, ооооо!! спасибо вам огромное!! мне очень понравился вариант китайского с черной лентой под гудьяю.. не помните, где видели?! я просто не видела такого..
честно говоря даже бы рискнула заказть.. ибо это то, что мне нужно!!!))))
все равно на подстраховку будуеще одно покупать)))

Orc}{idea,
Rijaya_Dusha, да-да... а мне сегодня продолжилидоказывать,что это оригинал)) и что не пнятно, в чем я там разницу разглядела)))
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
vikkimng, это пипец!!!! а чтож они говорят?что с деньгами? как долго они разбираться будут? они интересно понимают, что у тебя день свадьбы уже определен? и все остальные русские невесты тоже получается не могут теперь заказ сделать?
Девочки, блин, с этим что-то надо делать!!!! мож, правда куда писульку добротную написать?
 

VAiLET

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
54
7
0
Ставрополь
девочки всем доброго времени суток!!!
подскажите пожалуйста если вдруг кто нибудь помнит, не так давно на одном из наших форумов девочка одна писала сообщение, просила помочь найти фабрику на которой шили платья свадебные, она точно знала что эти платья с Китая, там было платье с черным поясом, простеньким верхом и шикарным низом, я не могу нигде найти это сообщение, хотела спросить нашла ли девушка эту фабрику, влюбилась в платье, и ничего не могу с собой поделать, сама искала, ничего подобного не видела, завтра скину с рабочего компа фотку платья, вдруг кто нибудь вспомнит где было это сообщение, или девушка которая его писала увидит мой пост! помогоите плиз, буду очень благодарна!!!!
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
спасибо девочки, немного полегчало, просто есть еще чувство того что могла бы ведь заказать на джиме - вдруг бы как раз были, а я че то ступила и не заказала ничего :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.